埔尾村主干道“白改黑”改造工程中标候选人公示
2025-01-24
福建/漳州
中标结果
埔尾村主干道“白改黑”改造工程中标候选人公示
福建/漳州-2025-01-24 00:00:00
埔尾村主干道“白改黑”改造工程中标候选人公示
************:** 来源:角美镇公共项目交易监管中心
字体放大 字体缩小 打印

*、项目名称:埔尾村主干道“白改黑”改造工程

*、招标人:漳州市龙海区角美镇埔尾村民委员会

   联系人:林先生联系电话:***********

*、招标代理机构:陕西凯达项目管理有限公司 

   联系人:小黄、小庄联系电话:************

*、建设地点:漳州台商投资区角美镇埔尾村

*、招标方式:公开招标

*、开标地点:漳州市龙海区角美镇人民政府(锦霞路**号)*楼***招投标室

*、开标时间:****年*月**日**:**时

*、评标办法:简易评标法

*、第一中标候选人:福建腾美市政建设有限公司

   资质类别及等级:市政公用工程施工总承包壹级

   投标报价:人民币(大写)伍拾肆万贰仟伍佰捌拾贰元捌角陆分(含暂列金贰万捌仟元整)[小写:****;******.**元(含暂列金****;*****元)]

   项目负责人:陈婷婷      注册编号:闽****************

   执业资格证书名称:二级建造师注册证书

   工期要求:总工期为** 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

   质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

   第二中标候选人:福建锦晟建设工程有限公司

   第三中标候选人:厦门仪翔建设工程有限公司

**、否决情况说明:福建省环睿建设工程有限公司:你单位提交的投标文件中*资格文件(正本)*“*、无行贿犯罪记录承诺书”未加盖投标人单位公章,不符合“第*章评标办法和标准”**.资格文件评审办法和标准第*.*.*条款,资格审查不通过。

**、监督部门:角美镇公共项目交易监管中心

**、公示时间:****年1月**日至****年*月**日

**、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

招标人:漳州市龙海区角美镇埔尾村民委员会

招标代理机构:陕西凯达项目管理有限公司

日期:****年*月**日

扫一扫在手机打开当前页
企业微信客服
微信公众号