山东/聊城-2024-11-28 00:00:00
北湖路北延段道路建设项目监理中标候选人公示
项目名称 | 北湖路北延段道路建设项目监理 | 项目编号 | *****************/**************** | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||
建设规模 | 修建北湖路北延段道路。计划总投资约****万元。最终施工内容以建设单位需要达到的使用要求为准。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址 | 高唐县 | ||||||||||||||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | 高唐经济开发区管理委员会 高唐宏基建设开发有限公司 | 地址 | 山东省高唐县 | |||||||||||||||||||||||||||
联系人 | 周部长 | 联系电话 | *********** | ||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | 山东正信项目咨询有限公司 | 地址 | 山东省聊城经济技术开发区东昌路***号正信招标公司院内*座*楼***室 | |||||||||||||||||||||||||||
联系人 | 李岩 | 联系电话 | *********** | ||||||||||||||||||||||||||||
评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||||||||||||||||
总得分 | 监理大纲 | 资信分 | 报价分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | |||||||||||||||||||||||
山东东岳项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||
青岛建通浩源集团有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||
聊城层峰建设监理咨询有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||
聊城天昱建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||
山东长峰建设发展有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||||||||||||
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||||||||||||||||||||
* | 秀水工程建设管理有限公司 | 未按要求提供符合招标文件要求的专业监理工程师证书 | 不符合第二章“投标人须知”第**项规定 | ||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 服务期 (日历天) | 质量标准 | 预中标费率 | |||||||||||||||||||||||
* | 聊城层峰建设监理咨询有限公司 | 张天河 | 注册监理工程师 | ******** | *** | 达到国家验收合格标准 | 施工造价的*.**% | ||||||||||||||||||||||||
* | 山东东岳项目管理有限公司 | 蔡兴东 | 注册监理工程师 | ******** | *** | 施工造价的*.**% | |||||||||||||||||||||||||
* | 青岛建通浩源集团有限公司 | 张晓艳 | 注册监理工程师 | ******** | *** | 施工造价的*.*% | |||||||||||||||||||||||||
招标文件领取时间 | ****年**月*日至****年**月**日**时**分 | ||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间 | ****年**月**日*时**分 | ||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点 | 高唐县政府采购中心六楼不见面开标室 | ||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | |||||||||||||||||||||||||||||||
聊城层峰建设监理咨询有限公司 | 单位资质条件 | 工程监理市政公用工程专业监理乙级 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||||||
山东东岳项目管理有限公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程监理乙级 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||||||
青岛建通浩源集团有限公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程监理甲级 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间 | ****年**月**日至****年**月*日 | ||||||||||||||||||||||||||||||
投诉受理单位 | 高唐县住房和城乡建设局 | 接待地址 | 聊城市高唐县 | 投诉电话 | 刘主任 *********** | ||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日 |