[公开比选]中国铁塔股份有限公司盐城市分公司2024年管道管线预警监测项目监测点补盲采购中选候选人结果公示
2025-01-09
江苏/盐城
中标结果
[公开比选]中国铁塔股份有限公司盐城市分公司2024年管道管线预警监测项目监测点补盲采购中选候选人结果公示
盐城/江苏-2025-01-09 00:00:00
中国铁塔股份有限公司盐城市分公司****年管道管线预警监测项目监测点补盲采购中选候选人结果公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

中国铁塔股份有限公司盐城市分公司****年管道管线预警监测项目监测点补盲采购

中选候选人结果公示

中邮通建设咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司盐城市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司盐城市分公司****年管道管线预警监测项目监测点补盲采购进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司盐城市分公司****年管道管线预警监测项目监测点补盲采购

三、唱价时间:******日上***(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)。

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月*日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审经评审中建泓泰通信工程有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中候选人;中移建设有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人

、中选候选人:

第一中选候选人:中建泓泰通信工程有限公司(信用代码:******************

应答报价(含税总价):******

工期:合同签订后**日历天内完成

质量要求:合格,符合国家、行业及采购人要求

    项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:项目负责人张宗淼;一级建造证书:桂****************;安全生产考核合格证书(*类证):桂建安*(****)*******

资格能力:中建泓泰通信工程有限公司资格能力响应比选文件要求。(电子与智能化工程专业承包一级、安全生产许可证)

中选候选人:中移建设有限公司(信用代码:******************

应答报价(含税总价):******

工期:合同签订后**日历天内完成

质量要求:合格,符合国家、行业及采购人要求

    项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:项目负责人仇景楼;一级建造证书:京****************;安全生产考核合格证书(*类证):京建安*(****)*******

资格能力:中移建设有限公司资格能力响应比选文件要求。(电子与智能化工程专业承包一级、安全生产许可证)

七、否决应答情况

         

经审查,上海大唐移动通信设备有限公司人员未提供合法有效的安全生产考核合格证书(*类证)和(*类证),其参选被否决。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)发布

、公示期:***************日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

、提出异议的渠道及方式:

联系人:王纯星    联系电话:***********
接收邮箱:**********@**.*** 

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、招标代理公司及联系方式:

中邮通建设咨询有限公司
 址:江苏省南京市鼓楼区南祖师庵*号
 话:***********
联系人:王纯星

******

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

企业微信客服
微信公众号