嘉洁物业电梯维保服务项目(第二次)成交候选人公示
2024-12-30
青海/西宁
中标结果
嘉洁物业电梯维保服务项目(第二次)成交候选人公示
西宁/青海-2024-12-30 00:00:00

嘉洁物业电梯维保服务项目(第二次)成交候选人公示

时间:****年**月**日

嘉洁物业电梯维保服务项目(第二次)成交候选人公示

招标人

青海嘉洁物业管理有限公司

招标人联系电话

************

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

西宁市城西区盐湖巷*号**号楼(城西区总部经济大厦)**楼

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期

第*名

蒂升电梯(中国)有限公司

完好

¥******.**

*年(**个月)

第*名

陕西众力实业有限责任公司

完好

¥******.**

自合同签订之日起*年;

第*名

青海北富电梯有限公司

完好

¥******.**

自合同签订之日起*年;

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

日立电梯(中国)有限公司青海分公司

法定代表人授权书未按询比文件要求签字,财务审计报告未附第三方营业执照。

评标委员会成员名单

熊建国(组长)、赵四海、华宁卫

备注:如有异议,请向青海嘉洁物业管理有限公司

反映,联系电话:************

青海国焱工程项目管理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号