中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(三次)比质比价流标公告
2025-01-20
上海
终止废标
中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(三次)比质比价流标公告
上海-2025-01-20 00:00:00

中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(三次)比质比价流标公告

  • 项目名称:中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(三次)比质比价
  • 项目编号:*****************

包信息

包名称包编号
融寓假日酒店管理系统(三次)比质比价*

流标原因:中国融通房地产集团有限公司融寓假日酒店管理系统(三次)比质比价项目有*家按时响应,符合开标条件,于****年*月**日**时开启商务技术标。 经评委会审议,其中三家响应文件均存在资格审查纰漏,其中上海艺峰信息技术有限公司响应文件只提供了*年审计报告资料,未按要求提供*年审计报告资料,不符合比质比价文件要求;杭州绿云科技有限公司未提供项目团队人员配置表中人员缴纳社保证明或劳动合同复印件,不符合响应文件格式的要求;广州麦田科技有限公司未提供项目负责人有效社保缴纳证明或劳动合同复印件,不符合响应文件格式要求。 因此次比质比价*家响应供应商中*家存在响应文件形式审查或资格评审纰漏,依据中国融通房地产集

采购人/招标代理机构:中国融通房地产集团有限公司

****年**月**日

企业微信客服
微信公众号