广州/广东-2024-12-16 00:00:00
广东交通职业技术学院人力资源管理服务平台(项目编号:*****************)中标公告
********** 【我要打印】一、项目编号:*****************
二、项目名称:广东交通职业技术学院人力资源管理服务平台
三、采购结果
合同包*(广东交通职业技术学院人力资源管理服务平台):
供应商名称 |
供应商地址 |
中标(成交)金额 |
北京易普行科技有限公司 |
北京市海淀区上地三街*号*座*(*)层**** |
*,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(广东交通职业技术学院人力资源管理服务平台):
货物类(北京易普行科技有限公司)
品目号 |
品目名称 |
采购标的 |
品牌 |
规格型号 |
数量(单位) |
单价(元) |
总价(元) |
*** |
应用软件 |
岗位评聘管理 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
***,***.**** |
***,***.**** |
*** |
应用软件 |
任务下发 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
系统管理 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
招聘与人才引进系统 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
教职工人事信息库(含外聘人员信息库) |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
教职工校外兼职审批 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
各类师资队伍建设项目的申请与管理 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
校内调动/校内外借调(用)审批 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
薪酬福利管理 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
***,***.**** |
***,***.**** |
*** |
应用软件 |
★定制开发要求 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
★安全服务 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
其他要求 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
*,***.**** |
*,***.**** |
*** |
应用软件 |
决策分析中心 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
数据迁移 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
考核与评估 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
***,***.**** |
***,***.**** |
*** |
应用软件 |
高层次人才管理系统 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
师资培养与发展系统 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
职称评审管理 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
***,***.**** |
***,***.**** |
*** |
应用软件 |
人事综合服务 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
人事档案管理 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
因私/因公出国(境)申请与管理 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
考勤管理 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
*** |
应用软件 |
★系统对接服务 |
易普行 |
高校人力资源管理系统**.* |
*.****(项) |
**,***.**** |
**,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何江畅(采购人代表)、曾菲、袁新生、莫宗团、颜石
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
*.招标代理服务费币种与中标通知书的中标金额的币种相同;*.中标人在领取《中标通知书》前一次性向采购代理机构交纳招标代理服务费;*.以中标通知书中确定的中标金额为计算基准,招标代理服务费参照国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的标准费率(服务类)下浮**%收取;注:计算收费额少于****元的项目按****元收取。*.招标代理服务费请划入:开户行:中国建设银行广州永福支行;账户名称:广东国和采购咨询有限公司;账号:********************;*.中标人在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的中标服务费均不予退还。 |
||
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(万元) |
收取对象 |
* |
广东交通职业技术学院人力资源管理服务平台 |
*.**** |
中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(广东交通职业技术学院人力资源管理服务平台):
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
北京易普行科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
佛山市卓青科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
广州智橡信息科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
广州融远信息科技有限公司 |
不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供依法缴纳税收的证明材料 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广东交通职业技术学院
地址:广州市天河区天源路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东国和采购咨询有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:魏小姐、林先生
电话:************
广东国和采购咨询有限公司
****年**月**日