河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第二尾矿库建设工程污水泵设备采购(二次)中标候选人公示
唐山/河北-2025-01-27 00:00:00
招标项目名称:河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第二尾矿库建设工程污水泵设备采购(二次)
|
招标项目编号:********************
|
公示名称:河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第二尾矿库建设工程污水泵设备采购(二次)中标候选人公示
|
公示编号:**************************
|
公示内容:
|
标段:河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第二尾矿库建设工程污水泵设备采购(二次)
|
所属专业:其他采矿业
|
所属地区:河北省·唐山市·滦县
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
*
|
衡水鸿泰泵业有限公司
|
***,***.**元
|
***,***.**元
|
满足招标文件要求
|
按合同签订生效后**天内送到招标人指定现场
|
*
|
上海连成(集团)有限公司
|
***,***.**元
|
***,***.**元
|
满足招标文件要求
|
具体交货期按合同签订生效后**天内送到招标人指定现场(满足招标文件要求)
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
衡水鸿泰泵业有限公司
|
王缤德
|
/
|
/
|
/
|
*
|
上海连成(集团)有限公司
|
王丹
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
*
|
衡水鸿泰泵业有限公司
|
满足招标文件要求
|
*
|
上海连成(集团)有限公司
|
满足招标文件要求
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
衡水鸿泰泵业有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
上海连成(集团)有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
衡水鸿泰泵业有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
上海连成(集团)有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
衡水鸿泰泵业有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
上海连成(集团)有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
投标单位
|
商务部分得分
|
技术部分得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
*
|
衡水鸿泰泵业有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
*
|
*
|
上海连成(集团)有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
河北丰百利泵业有限公司
|
评委[*]提交业绩不符合招标文件要求;评委[*]业绩不符合招标文件要求;评委[*]业绩不符合招标文件要求;评委[*]业绩不符合招标文件要求;评委[*]业绩不符合招标文件要求。;
|
*
|
江苏金蟒泵业有限公司
|
评委[*]未提交****年财务度审计报告;评委[*]未提供****年度财务审计报告;评委[*]未提交****年度财务审计报告;评委[*]未提交****年度财务审计报告;评委[*]未提交****年度财务审计报告。;
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司
|
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
|
地址:河北省唐山市滦州市
|
地址:石家庄市工农路***号
|
联系人:吴晨
|
联系人:李慧、韩雍
|
电话:***********
|
电话:***********、***********
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:
|
|