毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示
2025-02-05
山东/青岛
中标结果
毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示
青岛/山东-2025-02-05 00:00:00

毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

*

山东高速仁和物业发展有限公司

/

********.**

**.**

*

四川同创凯宏人力资源管理有限公司

/

********.*

**.**

*

四川丽港物业服务有限公司

/

********.**

**.**

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东高速仁和物业发展有限公司

项目负责人

杨宇

/

*.槐荫区大杨庄村西***号物业服务 *.华山片区安置二区项目

四川同创凯宏人力资源管理有限公司

项目负责人

冉红星

/

*.成都一汽富维海拉车灯有限公司外包服务 *.中电建成都铁塔有限公司服务外包 *.成都安道拓汽车部件系统有限公司外包服务

四川丽港物业服务有限公司

项目负责人

李伟

/

岷江龙溪口航电枢纽工程物业后勤服务采购*标

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东高速仁和物业发展有限公司

*.山东高速路桥集团有限公司办公楼、宿舍区物业服务项目 *. 泸州东南项目服务业务合同 *.悦星物业综合保税区****年度外包项目 *.悦星物业综合保税区****年度外包项目 *.槐荫区大杨庄村西***号物业服务 *.华山片区安置二区项目

四川同创凯宏人力资源管理有限公司

*.中电建成都铁塔有限公司操作岗位外包服务 *.中铁八局集团现代物流有限公司业务外包服务 *.成都海光核电技术服务有限公司劳务外包服务*.成都富维安道拓汽车饰件系统有限公司生产制造劳务外包服务 *.成都安道拓汽车部件系统有限公司外包项目 *.中核控制系统工程有限公司成都分公司多项目综合服务外包框架协议 *.四川四通八达供应链管理有限责任公司劳务外包服务 *.成都一汽富维海拉车灯有限公司业务外包服务

四川丽港物业服务有限公司

*.岷江龙溪口航电枢纽工程总承包项目部临时营地物业服务 *.岷江犍为航电枢纽工*********年后勤服务采购*.四川嘉陵桐子壕杭电开发有限公司物业管理服务 *.岷江犍为航电枢纽工程后勤服务采购*标 *.岷江犍为航电枢纽工程后勤服务采购**标 *.雍景投资*******;承平盛世七期前期物业服务合同

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

四川星之景人力资源服务有限公司

*.未附有效的业绩,不满足招标文件第二章******;投标人须知 投标人须知前附表******;附录* ******;近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项服务外包业绩,且单个合同额不低于人民币***万元/年******;的规定,违反第三章******;评标办法 评标办法前附表******;*.*.* 资格评审标准******;(*)投标人的业绩符合招标文件规定******;的条款。*.项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章******;投标人须知 投标人须知前附表******;*.* 资格审查资料的特殊要求******;*.*.*******;*******;*******;相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。******;及附录*******;项目负责人(*人)具有全日制大学本科及以上学历,近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项作为服务外包项目负责人的业绩******;的规定,违反第三章******;评标办法 评标办法前附表******;*.*.* 资格评审标准******;******;(*)投标人的人员要求符合招标文件规定******;的条款。

北京联和利泰科技股份有限公司

项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章******;投标人须知 投标人须知前附表******;*.* 资格审查资料的特殊要求******;*.*.*******;*******;*******;相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。******;及附录* ******;项目负责人(*人)具有全日制大学本科及以上学历,近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项作为服务外包项目负责人的业绩******;的规定,违反第三章******;评标办法 评标办法前附表******;*.*.* 资格评审标准******;(*)投标人的人员要求符合招标文件规定******;的条款。

福建富奕隆物业管理有限公司

项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章******;投标人须知 投标人须知前附表******;*.* 资格审查资料的特殊要求******;*.*.*******;*******;*******;相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。******;及附录* ******;项目负责人(*人)具有全日制大学本科及以上学历,近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项作为服务外包项目负责人的业绩******;的规定,违反第三章******;评标办法 评标办法前附表******;*.*.* 资格评审标准******;(*)投标人的人员要求符合招标文件规定******;的条款。

成都天特投资有限公司

*.业绩未附证明材料,不满足第二章******;投标人须知 投标人须知前附表******;*.* 资格审查资料的特殊要求******;*.*.* ******;近年完成的类似项目情况表******;须附中标通知书(如有)、合同协议书等材料扫描件。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),则该项目业绩不予认定******;的规定,违反第三章******;评标办法 评标办法前附表******;*.*.* 资格评审标准******;(*)投标人的业绩符合招标文件规定******;的条款。*.项目负责人未附业绩证明材料,不满足第二章******;投标人须知 投标人须知前附表******;*.* 资格审查资料的特殊要求******;*.*.*******;*******;*******;相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。******;及附录* ******;项目负责人*******;近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项作为服务外包项目负责人的业绩******;的规定,违反第三章******;评标办法评标办法前附表******;*.*.* 资格评审标准******;(*)投标人的人员要求符合招标文件的规定******;。

五、提出异议的渠道和方式

****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************

六、其他

服务期限:*年。

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

毅康科技有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

山东省烟台市经济技术开发区长江路***号

济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室

联 系 人

王强

王升、王丹

联系电话

***********

*************

联系邮箱

/

/

企业微信客服
微信公众号