中国地震科学实验场建设工程项目-丽江中心站(野外保障系统第6标段)
2025-02-05
云南/丽江
招标采购
中国地震科学实验场建设工程项目-丽江中心站(野外保障系统第6标段)
丽江/云南-2025-02-05 00:00:00
丽江/云南-2025-02-05 00:00:00
中标结果公示
中国地震科学实验场建设工程项目*丽江中心站(野外保障系统第*标段)
公示时间: |
********** |
||
---|---|---|---|
中标人: |
云南世纪长业建设工程有限公司 |
||
中标价: |
***.****** ( 万元 ) |
项目负责人: |
李代强 |
中标情况说明: |
否决情况:①云南箭桥建设工程有限公司递交的电子投标文件中拟派的技术负责人未提供无在建承诺;②云南紫和建设工程有限公司施工现场专业(管理)人员未提供无挂证行为承诺书;③丽江市龙跃建筑建材有限公司递交的电子投标文件中拟派的技术负责人未提供无在建承诺书经评委会评审一致同意云南箭桥建设工程有限公司、云南紫和建设工程有限公司、丽江市龙跃建筑建材有限公司三家单位递交的投标文件按否决投标处理。
推荐云南世纪长业建设工程有限公司为第一中标候选人,推荐云南百佳建设工程有限公司为第二中标候选人,推荐云南迈驰投资建设有限公司为第三中标候选人。
拟中标人为第一中标候选人。 |
||
备注: |