青岛市即墨区中医医院青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目中标公告
2024-12-20
山东/青岛
中标结果
青岛市即墨区中医医院青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目中标公告
山东/青岛-2024-12-20 00:00:00
青岛市即墨区中医医院青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目中标公告
一、项目名称: 青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 康复设备
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛太文太格商贸有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市崂山区石岭路**号名汇国际*号楼********
八、评标委员会成员名单: 刘锋, 范永颂, 马林, 孙宽周, 李基臣
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛太文太格商贸有限公司生物刺激反馈仪伟思南京*******台******.******
青岛太文太格商贸有限公司●磁刺激仪伟思南京******** *****台******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛开泰益友医疗器械有限公司通过
*青岛太文太格商贸有限公司通过
*山东欣瑞达医疗科技有限公司通过
*山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 投标产品应具有医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):所投产品未提供产品注册证或备案凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛太文太格商贸有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东欣瑞达医疗科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛开泰益友医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛开泰益友医疗器械有限公司评审得分较低
*山东欣瑞达医疗科技有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*青岛开泰益友医疗器械有限公司******
*青岛太文太格商贸有限公司******
*山东欣瑞达医疗科技有限公司******
*山东白兰香信息科技有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛太文太格商贸有限公司
*宜黄县妇幼保健院能力建设项目医疗设备采购采购项目查看详细信息
*安庆市立医院磁刺激仪采购查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛太文太格商贸有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市即墨区中医医院 地址: 山东省青岛市即墨区蓝鳌路****号
联系人: 江新建 联系方式: *************
代理机构: 山东省国际招标有限公司 地址: 山东省青岛市即墨区文峰路***号广泰大厦***室
联系人: 李锦秀 联系方式: *************
公告期限 ********** * **********
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行
金额(万元): *.***
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第二包中小企业声明函和劳务报酬支付表.***

企业微信客服
微信公众号