云南烟草商业科技研发中心建设项目智能化专项工程
2024-11-28
云南/昆明
中标结果
云南烟草商业科技研发中心建设项目智能化专项工程
昆明/云南-2024-11-28 00:00:00
昆明/云南-2024-11-28 00:00:00
中标结果公示
云南烟草商业科技研发中心建设项目智能化专项工程
公示时间: |
********** |
||
---|---|---|---|
中标人: |
云南金隆伟业科技有限公司 |
||
中标价: |
****.****** ( 万元 ) |
项目负责人: |
邹欣云 |
中标情况说明: |
评标委员会对参与本项目的**家投标人的投标文件进行评审,经评审,评标委员会推荐第一中标候选人为云南金隆伟业科技有限公司,推荐第二中标候选人为银鹏科技有限公司,推荐第三中标候选人为云南智讯达科技开发有限公司。
否决投标情况:
河南城洲建设工程有限公司未提供有效的建筑企业资质证书,资格评审不予通过,投标无效。
昆明恒大科技有限公司未提供有效的建筑企业资质证书,资格评审不予通过,投标无效。
誉海建设集团有限公司未提供有效的建筑企业资质证书,资格评审不予通过,投标无效。
广西建工集团建筑工程总承包有限公司信誉不满足招标文件要求,资格评审不予通过,投标无效。
中科院成都信息技术股份有限公司施工员、安全员、质量员人数不满足招标文件要求,资格评审不予通过,投标无效。
中澳建工集团有限公司项目负责人一级建造师证书无双签,资格评审不予通过,投标无效。
鸿志建设集团有限公司未按招标文件要求填写主要设备、材料技术参数响应偏离表,偏离表缺项,响应性评审不予通过,投标无效。
重庆隆盛建设工程有限公司未按招标文件要求填写主要设备、材料技术参数响应偏离表,偏离表缺项,响应性评审不予通过,投标无效。
河南金财建筑工程有限公司未按招标文件要求填写主要设备、材料技术参数响应偏离表,偏离表缺项,响应性评审不予通过,投标无效。
中瑞和建设集团有限公司未按招标文件要求填写主要设备、材料技术参数响应偏离表,偏离表缺项,响应性评审不予通过,投标无效。
浙江省通信产业服务有限公司未按招标文件要求填写主要设备、材料技术参数响应偏离表,偏离表缺项,响应性评审不予通过,投标无效。
鸿川建筑产业集团有限公司未按招标文件要求填写系统集成管理平台报价明细表,响应性评审不予通过,投标无效。
深圳远鹏装饰集团有限公司未按招标文件要求填写主要设备、材料技术参数响应偏离表,响应性评审不予通过,投标无效。 |
||
备注: |