昆明卷烟厂联合工房及动力车间外墙维修改造项目施工
2025-01-26
云南/昆明
中标结果
昆明卷烟厂联合工房及动力车间外墙维修改造项目施工
昆明/云南-2025-01-26 00:00:00
昆明/云南-2025-01-26 00:00:00
中标结果公示
昆明卷烟厂联合工房及动力车间外墙维修改造项目施工
公示时间: |
********** |
||
---|---|---|---|
中标人: |
云南海德信建设有限公司 |
||
中标价: |
***.***** ( 万元 ) |
项目负责人: |
代万江 |
中标情况说明: |
本项目共有***家投标单位参与投标,经评标委员会评审研究决定:云南丰创建设有限公司(否决原因:项目负责人一级建造师电子注册证书无使用有效期)、重庆顺翔建筑工程有限公司(否决原因:无建筑幕墙专业承包资质)、云南德祥建筑工程有限公司(否决原因:有失信被执行记录)、河南城洲建设工程有限公司(否决原因:投标总价造价人员未签字)、云南天启建筑工程有限公司(否决原因:专业承包资质过期)、云南建投第六建设有限公司(否决原因:有失信被执行记录)、河南濮工建设有限公司(否决原因:投标总价造价人员未签字)*家投标人未通过初步评审,其余***家投标人通过初步评审,并推荐云南海德信建设有限公司为第一中标候选人,推荐云南建投第三建设有限公司为第二中标候选人,推荐科泰建设工程有限公司为第三中标候选人。 |
||
备注: |