2025年高压电力10KV预防性试验项目成交候选人公示
2024-12-20
山东/济南
中标结果
2025年高压电力10KV预防性试验项目成交候选人公示
山东/济南-2024-12-20 00:00:00
山东/济南-2024-12-20 00:00:00
****年高压电力****预防性试验项目成交候选人公示****/**/**
公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
昆明机场高速公路****年高压电力设施维护管养及高压电力****预防性试验项目 | * | 中伟隆建设有限公司 | *** | **.* | **.** |
* | 汇耀电力技术(云南)有限公司 | *** | **.* | **.** | |
* | 云南睿才建设工程有限责任公司 | *** | **.** | **.** |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
昆明机场高速公路****年高压电力设施维护管养及高压电力****预防性试验项目 | 云南万泽建设有限公司 | 进行响应性评审时发现供应商所报服务期限不符合项目“非招标采文件”第二章供应商须知第*.*.*款规定。 |
昆明机场高速公路****年高压电力设施维护管养及高压电力****预防性试验项目 | 怒江庆鑫源实业有限责任公司 | 进行资格评审时发现供应商所报“承装(修、试)电力设施许可证有效期为过期状态,不符合资格要求第二章”供应商须知“第*.*.*款规定;业绩要求供应商所报业绩不符合”供应商须知“第*.*.*款要求。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/******************)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | 昆明新机场高速公路建设发展有限公司 | |
地址 | 昆明新机场高速公路建设发展有限公司 | |
联 系 人 | 洪跃洲 | |
联系电话 | *********** | |
联系邮箱 | **********@**.*** |