新兴镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (永新线、永石线北段)评标结果公示中标候选人公示
2025-01-06
江苏/盐城
中标结果
新兴镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (永新线、永石线北段)评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-01-06 00:00:00
新兴镇****年农村公路改造提升工程二标段 (永新线、永石线北段)评标结果公示
发布时间:********** **:**:**
来源:广联达
阅读次数:***
【我要打印】
【关闭】

新兴镇****年农村公路改造提升工程二标段 (永新线、永石线北段)评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市亭湖区新兴镇人民政府的新兴镇****年农村公路改造提升工程二标段 (永新线、永石线北段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 中晔建设集团有限公司 *******.** ** **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 中晔建设集团有限公司 沈彦婷 苏************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 中晔建设集团有限公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏六德建设工程有限公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
* 扬州臻扬市政工程有限公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
* 江苏晟哲建筑工程有限公司 未提供相关证书;未提供相关证书。
* 江苏中天交通工程有限公司 未提供相关证书。
* 江苏宏穗水利市政工程有限公司 未提供相关证书。
* 江苏金宇通建设科技集团有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
* 江苏雨彤建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求、技术负责人职称不符合招标文件要求
* 江苏建星交通工程有限公司 营业执照、资质证书、安全许可证不符合招标文件要求
* 盐城晟川建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
** 江苏金启建设有限公司 专职安全员社保不符合招标文件要求
** 江苏盐强建设工程有限公司 营业执照、资质证书、安全许可证不符合招标文件要求

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
* 阜宁县公路养护工程有限公司 *******.** * **.** **.**
* 瑞坤建设集团有限公司 *******.** * **.** **.**
* 淮安威明建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
* 江苏业建建设集团有限公司 *******.** * **.** **.**
* 江苏通洋建设工程有限公司 *******.** * **.* **.*
* 江苏洪瑞建设工程有限公司 *******.** * **.* **.*
* 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** * **.** **.**
* 江苏荣森建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
* 江苏鑫至建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 盐城市洪武建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 南京宁通路桥工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏祥庆建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏巨默建设有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏宇邦建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 安徽淮宿建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏圣域建设集团有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏禹创建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏宏锦建设有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏火标建设有限公司 *******.** * **.** **.**
** 盐城市兴水水务集团有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏石华建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏捷天建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏国赢建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏雄固建设工程有限公司 *******.** * **.* **.*
** 江苏敬豪建设集团有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏华路交通发展有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏高强建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 靖江市河川路桥工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 盐城市路桥建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏斧匠路桥工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏良匠建设有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏万亿路桥工程有限公司 *******.** * **.* **.*
** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏申投建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 成盛建设集团有限公司 *******.** * **.** **.**
** 中崭建设有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏新浪建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 安徽晟豪工程项目管理有限公司 *******.** * **.** **.**
** 中晔建设集团有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏顺达公路工程有限公司 *******.** * **.* **.*
** 响水县公路养护工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 安徽华鼎建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 安徽晟通建筑工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏奥新建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏东方交通工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏石涛建设工程有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏童安建设有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏小大建设发展有限公司 *******.** * **.** **.**

六、拟确定中标人

中晔建设集团有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市亭湖区新兴镇人民政府

日期: ****年**月**日

]]***;
企业微信客服
微信公众号