二标段:胜利片高标准农田建设项目评标结果公示中标候选人公示
2025-01-14
江苏/盐城
中标结果
二标段:胜利片高标准农田建设项目评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-01-14 00:00:00
二标段:胜利片高标准农田建设项目评标结果公示
发布时间:********** **:**:**
来源:广联达
阅读次数:**
【我要打印】
【关闭】

二标段:胜利片高标准农田建设项目评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的二标段:胜利片高标准农田建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 徽弘建设集团有限公司 *******.** 合格 ***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 徽弘建设集团有限公司 袁亮 二级建造师,证书编号:川***************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 徽弘建设集团有限公司 遂宁市安居区马家乡双碑村等*个村土地整理项目\一标段施工,中标价:*******.**元,验收日期:****年*月**日 符合要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏鼎典建设工程有限公司 无有效的项目负责人投标承诺函。
* 中诚投建工集团有限公司 项目经理无水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证 * 类。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
* 江苏港川建筑工程有限公司 *******.** * **.*** **.***
* 盐城市泽松建设有限公司 *******.** * **.*** **.***
* 淮安东淮建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.***
* 江苏亿拓翔建设有限公司 *******.** * **.*** **.***
* 江苏力基吉建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.***
* 江苏又良建设有限公司 *******.** * **.*** **.***
* 江苏荣泽建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.***
* 江苏景辰建设有限公司 *******.** * **.*** **.***
* 江苏良匠建设有限公司 *******.** * **.** **.**
** 江苏创盛建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.***
** 江苏宏锦建设有限公司 *******.** * **.* **.*
** 江苏淮顺建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.***
** 徽弘建设集团有限公司 *******.** * **.*** **.***

六、拟确定中标人

徽弘建设集团有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

二标段:胜利片高标准农田建设项目

中标候选人徽弘建设集团有限公司

报价:*******.**元

工期:***日历天

质量等级:合格

项目负责人:袁亮

证书编号:川****************

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县八滩镇人民政府

日期: ****年**月**日

]]***;
企业微信客服
微信公众号