【彭家寨乡互联互通项目监理】中标候选人公示中标候选人公示
2025-01-23
河北/邯郸
中标结果
【彭家寨乡互联互通项目监理】中标候选人公示中标候选人公示
邯郸/河北-2025-01-23 00:00:00
【彭家寨乡互联互通项目监理】中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易中心 浏览次数: *

招标项目名称:彭家寨乡互联互通项目监理
招标项目编号:************
公示名称:【彭家寨乡互联互通项目监理】中标候选人公示
公示编号:************
公示内容:

标段:彭家寨乡互联互通项目监理
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,邯郸市,复兴区
开标时间:********** **:**:** 开标地点:邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:********** 公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*陕西兴通监理咨询有限公司(联合体成员:天佑京铁工程咨询有限公司)*******.*********.**合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司(联合体成员:国铁工程监理(北京)有限公司)*******.*********.**合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止
*方舟工程管理有限公司*******.*********.**合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*陕西兴通监理咨询有限公司张文杰高级工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书********
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司欧阳晶晖高级工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书********
*方舟工程管理有限公司陈小军工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*陕西兴通监理咨询有限公司符合招标文件资格能力要求
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司符合招标文件资格能力要求
*方舟工程管理有限公司符合招标文件资格能力要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*陕西兴通监理咨询有限公司西安高新区“四好农村路”建设项目(一期)***总承包项目监理一标段西安高新区市政配套建设有限公司*****************
*陕西兴通监理咨询有限公司沣河东路(昆明三路**西宝高速北辅道)下穿通道市政工程监理西安沣东市政工程建设有限公司*****************
*陕西兴通监理咨询有限公司石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程二期辅路及被交道路跨穿石家庄西环线铁路工程天佑京铁工程管理有限公司*****************
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司邯郸市人和街(果园路*北环路)道路工程监理邯郸城市发展投资集团有限公司****************
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司邯郸市毛遂大街(丛台路*娲皇路)道路工程监理邯郸城市发展投资集团有限公司****************
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司邯郸市学院北路(东环路*东柳大街)道路工程监理邯郸市城市发展投资集团有限公司****************
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司丛台北部区域污水处理厂及配套基础设施建设苏里纬四路(苏里经四街*滏北街)项目监理邯郸丛台产业新城管理委员会*****************
*方舟工程管理有限公司振兴一路(邢州大道至龙岗大街)道路及绿化 建设工程(道路部分)勘察*设计*施工 *** 工 程总承包监理邢台市东昊土木工程有限公司****************.**
*陕西兴通监理咨询有限公司石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期二标段施工监理石家庄市交通投资开发有限公司*****************.**
**陕西兴通监理咨询有限公司石家庄市复兴大街涉铁涉渠段市政化改造工程施工监理石家庄市交通投资开发有限公司*****************
**陕西兴通监理咨询有限公司北京城市副中心站综合交通枢纽项目下穿京哈铁路第二阶段工程监理北京京投交通枢纽投资有限公司*****************.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*陕西兴通监理咨询有限公司张文杰西安高新区“四好农村路”建设项目(一期)***总承包项目监理一标段西安高新区市政配套建设有限公司*****************
*陕西兴通监理咨询有限公司张文杰沣河东路(昆明三路**西宝高速北辅道)下穿通道市政工程监理西安沣东市政工程建设有限公司*****************

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委*评委*评委*评委*评委*
*陕西兴通监理咨询有限公司*.***.***.***.***.**
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司*.***.***.***.***.**
*方舟工程管理有限公司*.***.***.***.***.**
*河北亿硕工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委*评委*评委*评委*评委*
*陕西兴通监理咨询有限公司**.****.****.****.****.**
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司**.****.****.****.****.**
*方舟工程管理有限公司**.****.****.****.****.**
*河北亿硕工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*陕西兴通监理咨询有限公司**.****.**
*邯郸市新赵市政工程监理有限公司**.****.**
*方舟工程管理有限公司**.****.**
*河北亿硕工程项目管理有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*新隆基项目管理有限公司监理员朱雪宝证件过期,故人员数量不满足招标文件要求。;监理员朱雪宝证件过期,故人员配备不符合招标文件要求。;监理员朱雪宝证书的有效期过期,监理人员配备不满足要求;监理员朱雪宝证件过期,故人员配备不满足要求。;监理员朱雪宝证件过期,故其他监理人员配备不满足招标文件要求;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市通越城市基础设施建设开发有限公司 招标代理机构:河北锦麟工程项目管理有限公司
地址:邯郸市 地址:河北省石家庄市裕华区河北师范大学科技楼*座***、***、***、***室
联系人:刘致谦 联系人:李海天
电话:************ 电话:*************
电子邮箱:/ 电子邮箱:***************@***.***

*.其他公示内容:

企业微信客服
微信公众号