上饶/江西-2024-12-06 00:00:00
[铅山县]铅山县环武夷山国家公园江西片区饮用水水源地综合治理工程(篁碧段)
- 【信息时间: **********】
铅山县环武夷山国家公园江西片区饮用水水源地综合治理工程(篁碧段)中标候选人公示
铅山县环武夷山国家公园江西片区饮用水水源地综合治理工程(篁碧段)于****年**月**日上午**点**分时在上饶市公共资源交易铅山中心进行不见面公开招标,至投标截止时间止,共有***家施工投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
* |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
* |
湖北郧龙水电工程有限公司 |
* |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
* |
江西省天佑水利水电工程建设有限公司 |
* |
安徽江泽建设有限公司 |
* |
江西兴邦建设工程有限公司 |
* |
百汇环境工程有限公司 |
* |
中海诚壹建设集团有限公司 |
* |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
** |
江西石林建设工程有限公司 |
** |
浙江工成建设股份有限公司 |
** |
湖北云水建设工程有限公司 |
** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
** |
广西新路交通工程有限公司 |
** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
** |
福建金旭建设工程有限公司 |
** |
江西伟能建设工程有限公司 |
** |
四川大千建筑工程有限公司 |
** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
** |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
** |
贵州省公建投资控股有限公司 |
** |
宁夏朔华建设工程有限公司 |
** |
宁夏亿融实业有限公司 |
** |
宁夏易方达建设工程有限公司 |
** |
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
** |
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 |
** |
洪都建设集团有限公司 |
** |
吉林省辰晟水利水电工程有限公司 |
** |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
** |
甘肃利华水电工程有限责任公司 |
** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
** |
山东城邦建设有限公司 |
** |
湖南扬海建设工程有限公司 |
** |
金华景行建设有限公司 |
** |
四川仁湖建筑工程有限公司 |
** |
山东源润建安工程有限公司 |
** |
山西中泓建筑工程有限公司 |
** |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
** |
四川展丰建设集团有限公司 |
** |
云南金沙江建设工程有限公司 |
** |
江西汉淼水利建设有限公司 |
** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
** |
中商建投建设有限公司 |
** |
湖南鼎坤建设有限公司 |
** |
浙江荣瑞建设有限公司 |
** |
泗洪县水利工程有限公司 |
** |
江西东浩建设有限公司 |
** |
四川硕亿建设有限公司 |
** |
湖北江润建设集团有限公司 |
** |
万沣建工集团有限公司 |
** |
内蒙古仁鼎建筑工程有限公司 |
** |
安徽广益建设工程有限公司 |
** |
内蒙古宇洪建筑工程有限公司 |
** |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
** |
四川军虅建设工程有限公司 |
** |
安徽创工建筑工程有限公司 |
** |
四川蓝光聚盛建设工程有限公司 |
** |
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 |
** |
陕西五环建设工程有限公司 |
** |
四川诚铸建设工程有限公司 |
** |
湖北鼎亚建设集团有限公司 |
** |
湖南松雅建设集团有限公司 |
** |
河南省扬升建设工程有限公司 |
** |
新胜佳汇建设有限公司 |
** |
深圳市坤和建筑工程有限公司 |
** |
四川正方建筑工程有限公司 |
** |
抚顺盛翔建筑工程有限公司 |
** |
浙江万都建设有限公司 |
** |
宏基伟业集团有限公司 |
** |
四川恒义合建设有限公司 |
** |
陕西嘉阳建设工程有限公司 |
** |
荆州市长江水利水电建设工程公司 |
** |
四川清木建筑工程有限公司 |
** |
江西河湖建设工程有限公司 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
** |
福建省建漳建设工程有限公司 |
** |
安徽和川建设工程有限公司 |
** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
** |
浙江丰铎建设有限公司 |
** |
四川煌牌建设工程有限公司 |
** |
杭州嵘鑫建设有限公司 |
** |
福建省百川建设发展有限公司 |
** |
安徽三三建设工程有限公司 |
** |
安徽明泽建设有限公司 |
** |
河南前江建设工程有限公司 |
** |
欧瑞建业建设有限公司 |
** |
四川穗兴建筑工程有限公司 |
** |
浙江顺民建设有限公司 |
** |
四川锐坦建筑工程有限公司 |
** |
四川康惠园林集团有限公司 |
** |
上海浦东新区公路建设发展有限公司 |
** |
中乐建业集团有限公司 |
** |
江西硕越建筑工程有限公司 |
** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
福建海峡赢航建设有限公司 |
*** |
湖北盛达泰水利水电工程有限公司 |
*** |
四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
*** |
江西省久祥富建设有限公司 |
*** |
江西翔博建设工程有限公司 |
*** |
四川永晖建筑工程有限公司 |
*** |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
*** |
重庆地镖建设工程有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
*** |
河南联跃建设工程有限公司 |
*** |
江西泰如建设工程有限公司 |
*** |
浙江秀州建设有限公司 |
*** |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西星熠水利工程有限公司 |
*** |
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
伟宸建设集团有限公司 |
*** |
陕西光明建工集团有限公司 |
*** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
*** |
福建中永建设工程有限公司 |
*** |
山东阳光园林建设有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
江西宏工建设工程有限公司 |
*** |
贵州京天成建设工程有限公司 |
*** |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
*** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
*** |
福建省春源水电工程有限公司 |
*** |
江西奇鸿建设工程有限公司 |
*** |
江西省剑杰建设工程有限公司 |
*** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** |
福建江恒建设有限公司 |
*** |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
*** |
广东西江建设发展有限公司 |
*** |
重庆凌源建设集团有限公司 |
*** |
琼汇建设集团有限公司 |
*** |
浙江常山浩天水电建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴中业建设工程有限公司 |
*** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
*** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
昊晟集团有限公司 |
*** |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
*** |
江西澎垦水利水电工程有限公司 |
*** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
*** |
湖州九创建设有限公司 |
*** |
浙江聚盆建设有限公司 |
*** |
湖北卓禹建设有限公司 |
*** |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
*** |
福建省莆生建设集团有限公司 |
*** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
*** |
江西省和泰建设工程有限公司 |
*** |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
*** |
春璟建设集团有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
江西金谷水利水电工程有限公司 |
*** |
宁夏晨乾建设发展有限公司 |
*** |
江西裕厦建设工程有限公司 |
*** |
四川欣平建筑工程有限公司 |
*** |
杭州盛平水利水电建设有限公司 |
*** |
绍兴泓强建设有限公司 |
*** |
河南安丰建设工程有限公司 |
*** |
芜湖子宸建设工程有限公司 |
*** |
湖南东晖耀建设有限公司 |
*** |
随县神农水利水电工程有限公司 |
*** |
开化县方兴水利建设有限公司 |
*** |
福建南平市鑫源工程管理有限公司 |
*** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
*** |
四川宏圣建设工程有限公司 |
*** |
山东水安建设有限公司 |
*** |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
*** |
江西东钜建设工程有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
四川煜通项目管理有限公司 |
*** |
湖南德益环保工程有限公司 |
*** |
新疆拓坤建设有限责任公司 |
*** |
安徽霍宇建设工程有限公司 |
*** |
江西昌潭工程有限公司 |
*** |
泓天建设有限公司 |
*** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
*** |
江西省达洲路桥工程有限公司 |
*** |
京瑞建工集团有限公司 |
*** |
四川翰霆建设工程有限公司 |
*** |
福建恒禹建设有限公司 |
*** |
安徽中彩园林建设工程有限公司 |
*** |
福建川云里水利建设有限公司 |
*** |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
*** |
重庆森耀建筑工程有限公司 |
*** |
鑫路建设集团有限公司 |
*** |
浙江勇峰建设有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
*** |
甘肃全榛建设集团有限公司 |
*** |
安徽润通建设工程有限公司 |
*** |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
*** |
鑫海建工集团有限公司 |
*** |
湖北志创力合建设工程有限公司 |
*** |
湖北郢丰水电工程有限公司 |
*** |
江西旭淼建设工程有限公司 |
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
*** |
浙江海创环境科技有限公司 |
*** |
辽宁圆融建设工程有限公司 |
*** |
陕西荣恒建设工程有限公司 |
*** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
*** |
陕西远景工程有限公司 |
*** |
浙江广绩建设发展有限公司 |
*** |
山东富诚工程施工有限公司 |
*** |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
*** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
江西沃晟建设有限公司 |
*** |
中恒华美建筑工程集团有限公司 |
*** |
安徽世亚建设工程有限公司 |
*** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
*** |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
*** |
江西省进洁建设工程有限公司 |
*** |
四川川泰众鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西亿骏翔水利工程有限公司 |
*** |
内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
*** |
内蒙古润禹水利水电工程有限公司 |
*** |
四川杰立建筑工程有限公司 |
*** |
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 |
*** |
上海业鑫建设工程有限公司 |
*** |
河南朝泓建设工程有限公司 |
*** |
江西启程建设有限公司 |
*** |
华质建设集团有限公司 |
*** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
*** |
福建省闽联工程建设有限公司 |
*** |
安徽博淼建设有限公司 |
*** |
四川中泰华翔建设工程有限公司 |
*** |
江西杭青建设有限公司 |
*** |
福建一善建设工程有限公司 |
*** |
广东龙盛建设工程有限公司 |
*** |
四川华友建筑实业有限责任公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
嘉兴市华晨水利工程有限公司 |
*** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
*** |
福建旺阳建设工程有限公司 |
*** |
福建丰庆建设有限公司 |
*** |
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
*** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
*** |
江西吉耀建设工程有限公司 |
*** |
广东惠昌源实业有限公司 |
*** |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
*** |
宙宏建设集团有限公司 |
*** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西省聚成建设有限公司 |
*** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
万弘建设集团有限公司 |
*** |
河南诚泰水利工程有限公司 |
*** |
中崭建设有限公司 |
*** |
江西九鼎建设集团有限公司 |
*** |
广东新可宇建设集团有限公司 |
*** |
黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
*** |
安徽长达建设工程有限公司 |
*** |
万载县安泰水利水电建筑有限公司 |
*** |
江西修江水利集团有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
福建鑫联众建设发展有限公司 |
*** |
贵弘建设发展有限公司 |
*** |
江西创裕建筑工程有限公司 |
*** |
安徽安可建设工程有限公司 |
*** |
浙江昆吾建设有限公司 |
*** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
*** |
江西省海龙建设工程有限公司 |
*** |
福建省禹天建设有限公司 |
*** |
安徽强渠建设集团有限公司 |
*** |
邵阳市水利水电建设有限公司 |
*** |
四川建基建筑工程有限公司 |
*** |
广东建业建设工程管理有限公司 |
*** |
河南亚都水利工程有限公司 |
*** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
众聚能国际建工有限公司 |
*** |
福建省昶盛建设工程有限公司 |
*** |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
*** |
福建厚禹建设工程有限公司 |
*** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*** |
四川中耀联胜建设有限公司 |
*** |
四川巨冠建设工程有限公司 |
*** |
沈阳宝源水利建筑工程有限公司 |
*** |
浙江飞成建设有限公司 |
*** |
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
*** |
浙江中顶市政园林有限公司 |
*** |
贵州共筑未来建设工程有限公司 |
*** |
安徽君创建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西增添科技有限公司 |
*** |
上饶市远大水建工程有限公司 |
*** |
江西长生建设工程有限公司 |
*** |
泰荣建设有限公司 |
*** |
江西中水建设工程有限公司 |
*** |
福建省延禹建设工程有限公司 |
*** |
厦门仁铭工程顾问有限公司 |
*** |
江西屹泰建设工程有限公司 |
*** |
河南省港文建设工程有限公司 |
*** |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
*** |
兴富建设集团有限公司 |
*** |
福建省南星建设工程有限公司 |
*** |
江西赣天建设有限公司 |
*** |
江西东基建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
*** |
四川廷昌建设工程有限公司 |
*** |
安徽万昇建设工程有限公司 |
*** |
江西中岩建设工程有限公司 |
*** |
山东致博水利工程有限公司 |
*** |
福建万禹建设有限公司 |
*** |
四川圣玖展业建设有限公司 |
*** |
四川佳祥建筑工程有限公司 |
*** |
德华百川建筑有限公司 |
*** |
福建省鼎峰建设工程有限公司 |
*** |
浙江宁筑建设有限公司 |
*** |
江西晨威建设工程有限公司 |
*** |
四川蜀恒建筑工程有限公司 |
*** |
四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 |
*** |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
江西中环建设集团有限公司 |
*** |
坤鑫建设集团有限公司 |
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
*** |
中建伟诚集团有限公司 |
*** |
河南兴河水电工程有限公司 |
*** |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
*** |
福建政禹工程建设有限公司 |
*** |
赣州佳泽建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古复鑫建筑有限公司 |
*** |
浙江壹腾建设有限公司 |
*** |
深圳市禾图建设有限公司 |
*** |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西恒越水利建设有限公司 |
*** |
四川宇洲建设工程有限责任公司 |
*** |
金华市洋航建设有限公司 |
*** |
浩宸建设科技股份有限公司 |
*** |
江西子奇建设工程有限公司 |
*** |
浙江同鑫建设有限公司 |
*** |
江西省明康建设工程有限公司 |
*** |
四川省岷江博远建筑工程有限公司 |
*** |
浙江澎海水利工程有限公司 |
*** |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
*** |
河南海马建设工程有限公司 |
*** |
安徽金川建设工程有限公司 |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
*** |
江西精创建设工程有限公司 |
*** |
辽宁腾奥建设工程有限公司 |
*** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
*** |
江西启驰建设工程有限公司 |
*** |
万铭建设集团有限公司 |
*** |
江西汉超实业有限公司 |
*** |
新淼建设集团有限公司 |
*** |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
*** |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
陕西欣朗建设集团有限公司 |
*** |
湖南博旺水电建设有限公司 |
*** |
福建省中达扬建设有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
*** |
武汉新冠金建设工程有限公司 |
*** |
福建东水建设工程有限公司 |
*** |
陕西建广工程建设有限公司 |
*** |
浙江万玖建设有限公司 |
*** |
江西建工轨道建设有限公司 |
*** |
江西星恒建设工程有限公司 |
*** |
中鉴兴华工程技术有限公司 |
*** |
江西勇腾建设工程有限公司 |
*** |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
*** |
新疆乾利泰建设工程有限公司 |
*** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*** |
四川宝尔润建筑工程有限公司 |
*** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
*** |
华汇建设集团有限公司 |
*** |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** |
云南勤竣建筑工程有限公司 |
*** |
江西鑫拓建设工程有限公司 |
*** |
江西金锦建设有限责任公司 |
*** |
河南江仁建设工程有限公司 |
*** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
百年建设集团有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
*** |
新疆友联建设工程有限责任公司 |
*** |
内蒙古宸卿建设工程有限公司 |
*** |
福建合广建设集团有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
江西月方建设工程有限公司 |
*** |
安徽嘉图建筑工程有限公司 |
*** |
江西泰林建设工程有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
*** |
四川奕然建筑工程有限公司 |
*** |
湖北鄂武建工集团有限公司 |
*** |
湖北瑞达欣建筑工程有限公司 |
*** |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
*** |
云南顺滇水利工程有限公司 |
*** |
新疆曙疆建设集团有限公司 |
*** |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
*** |
河南圣本市政工程有限公司 |
*** |
四川德政建设工程管理有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
景德镇市赣皖土木工程规划设计有限责任公司 |
*** |
陕西天海水电工程有限公司 |
*** |
四川天夏建设集团有限公司 |
*** |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
*** |
沈阳东启公路工程有限公司 |
*** |
湖北多泰建设工程有限公司 |
*** |
南京长山建设有限公司 |
*** |
江西恒正建设有限公司 |
*** |
福建省为民建设工程有限公司 |
*** |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
兰陵县水利建筑安装公司 |
*** |
四川宸源建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
*** |
安徽毓泰建筑工程有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** |
江西华禹水利水电工程有限公司 |
*** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
*** |
江西华锦建设工程有限公司 |
*** |
湖南振禹水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西省梦远建设有限公司 |
*** |
四川国凡建设工程有限公司 |
*** |
辽宁叁秦建设工程有限公司 |
*** |
禹舜建设集团有限公司 |
*** |
四川进达建筑工程有限公司 |
*** |
安徽天建建设集团有限公司 |
*** |
江西宏龙建设工程有限公司 |
*** |
四川蜀元建筑集团有限公司 |
*** |
赣正建设集团有限公司 |
*** |
中建鹭港建设有限公司 |
*** |
贵州普华建设工程有限公司 |
*** |
临沂锦华建设有限公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
*** |
四川隆盛基建设工程有限公司 |
*** |
陕西大道建筑工程有限公司 |
*** |
安徽畅达建筑工程有限公司 |
*** |
浙江宇河建设有限公司 |
*** |
江西天淼建设工程有限公司 |
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*** |
四川蜀信诚邦建设工程有限公司 |
*** |
四川银源电力有限责任公司 |
*** |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
*** |
四川宏远建筑工程有限公司 |
*** |
福建方正立天建设工程有限公司 |
*** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
*** |
江西赣龙水利建设有限公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
江西渝东建工集团有限公司 |
*** |
广东穗鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
*** |
江西华悦水利水电建筑安装有限公司 |
*** |
四川宏纬建筑工程有限公司 |
*** |
江西天承建设有限公司 |
*** |
浙江星宸环境建设有限公司 |
*** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
*** |
江西远通建筑工程有限公司 |
*** |
湖南纪源建设有限公司 |
*** |
四川鼎历辉建设工程有限公司 |
*** |
湖北江利水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西省雨沃建筑工程有限公司 |
*** |
江西兴元建设工程有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
四川云吉建筑工程有限公司 |
*** |
湖南省欣宏建设工程有限公司 |
*** |
湖南德禹建设有限公司 |
*** |
兴物城建集团有限公司 |
*** |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
*** |
福建江隆水利水电工程有限公司 |
*** |
荣瑜建设集团有限公司 |
*** |
宁夏诚建建设工程有限公司 |
*** |
亦安建设有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
*** |
江西帝安建设工程有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
*** |
浙江固涵建设有限公司 |
*** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
*** |
湖南利邦工程建设有限公司 |
*** |
湖南奇立建设工程有限公司 |
*** |
中亩建设集团有限公司 |
*** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西良科建设有限公司 |
*** |
中择德霖建设有限公司 |
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
*** |
安徽奥达建筑工程有限公司 |
*** |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
浙江佳薏建设有限公司 |
*** |
江西五湖建筑工程有限公司 |
*** |
安徽华航水利工程有限公司 |
*** |
湖北中金兴水利水电工程有限公司 |
*** |
江西宝云建设有限公司 |
*** |
福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
*** |
江西孚泽建设有限公司 |
*** |
中城海创建设有限公司 |
*** |
梅州市建筑工程有限公司 |
*** |
浙江金联水利建设有限公司 |
*** |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
*** |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
*** |
江西正和工程检测有限公司 |
*** |
江西明赣水利建设有限公司 |
*** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
辽宁恒旺建设工程有限公司 |
*** |
金华市瓯创建设工程有限公司 |
*** |
泉州市协胜工程建设有限公司 |
*** |
山西泽祥建设工程有限公司 |
*** |
江西正远建设有限公司 |
*** |
江西巨鑫建设工程有限公司 |
*** |
安徽宗星建设工程有限公司 |
*** |
江西浩靖建设有限公司 |
*** |
浙江千木建设有限公司 |
*** |
安徽惠农建设集团有限公司 |
*** |
湖南天松建设有限公司 |
*** |
河南基建水利工程有限公司 |
*** |
浙江洪益建设有限公司 |
*** |
河南文水水电工程有限公司 |
*** |
安徽杰智建设工程有限公司 |
*** |
安徽坤耀水利建设工程有限公司 |
*** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
中琦建设集团有限公司 |
*** |
浙江广泰环境建设有限公司 |
*** |
大勇集团有限公司 |
*** |
湖南宏成建设工程有限公司 |
*** |
贵州新时代建设有限公司 |
*** |
安徽祺泰建设集团有限公司 |
*** |
湖北金浪建设工程有限公司 |
*** |
湖北松之江建设工程有限公司 |
*** |
江西齐盛建设有限公司 |
*** |
辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
*** |
四川长舟建设工程有限公司 |
*** |
安丘市水利建筑安装公司 |
*** |
江西沐龙建设有限公司 |
*** |
湖北中森华泰建筑工程有限公司 |
*** |
锦润建设集团有限公司 |
*** |
江西省幸远建设工程有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
江西省新兴建设有限公司 |
*** |
南璟建设有限公司 |
*** |
内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司 |
*** |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
*** |
江西腾越达建设工程有限公司 |
*** |
安徽广洁市政工程有限公司 |
*** |
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
*** |
安徽南旺建设工程有限公司 |
*** |
四川尚天建设工程有限责任公司 |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
*** |
婺源县江湾建筑工程有限公司 |
*** |
江西国州建设工程有限公司 |
*** |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
*** |
广西鑫达强建设发展有限公司 |
*** |
福建省曹邦建筑有限公司 |
*** |
山西长城路桥建设开发有限公司 |
*** |
浙江广山建设有限公司 |
*** |
四川速能建设工程有限公司 |
*** |
浙江锦嘉建设有限公司 |
*** |
浙江聚橙建设有限公司 |
*** |
江西奕图建设工程有限公司 |
*** |
福建省闽一建设发展有限公司 |
*** |
福建越翔建设发展有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
*** |
河南军恒建设有限公司 |
*** |
江西顶峰集团有限公司 |
*** |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
*** |
浙江省常山水利建设有限公司 |
*** |
福建舜禹建设工程有限公司 |
*** |
湖南省亿辉建筑有限公司 |
*** |
长禾建设集团(福建)有限公司 |
*** |
浙江龙英建设有限公司 |
*** |
杭州鼎耀建设有限公司 |
*** |
浙江双泓水利建设有限公司 |
*** |
四川鼎泰联云实业有限公司 |
*** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
宁夏善途建设景观有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
*** |
江西睿耐建筑工程有限公司 |
*** |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
*** |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
*** |
宁夏欣迈建设工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
江西铭辉水利工程有限公司 |
*** |
绍兴洋海建设有限公司 |
*** |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
福建省志远建设工程有限公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
江西鑫山建设有限公司 |
*** |
厦门海城建设工程有限公司 |
*** |
新疆中水建设开发有限公司 |
*** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
湖北双丹水利水电工程有限公司 |
*** |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
*** |
江西屹立建设工程有限公司 |
*** |
江西丽硕建设有限公司 |
*** |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
*** |
安徽淠源水利工程有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
*** |
福建西正达建设发展有限公司 |
*** |
四川华远建设工程有限公司 |
*** |
诸暨鼎鸿建设有限公司 |
*** |
徽春建工集团有限公司 |
*** |
中原智尚建设工程有限公司 |
*** |
河南昊锦建设集团有限公司 |
*** |
浙江诺为建设有限公司 |
*** |
福建省腾江建设工程有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
*** |
浩隆建设集团有限公司 |
*** |
贵州高胜工程建设有限公司 |
*** |
浙江舟水建设有限公司 |
*** |
安徽九迁建筑工程有限公司 |
*** |
湖北中宝科技工程有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
*** |
安徽万凯建设工程有限公司 |
*** |
中景永泰建设工程有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
*** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*** |
宣城市恒山建筑有限公司 |
*** |
福建省岩成工程建设有限公司 |
*** |
江西广亿建设工程有限公司 |
*** |
安徽禹安建设工程有限公司 |
*** |
江西海河建设工程有限公司 |
*** |
中远汇成建设工程有限公司 |
*** |
四川川翔建设工程有限公司 |
*** |
中房联合集团建设工程有限公司 |
*** |
四川益佳建设工程有限公司 |
*** |
湖南万胜建设有限公司 |
*** |
湖南湘水路桥建设有限公司 |
*** |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
*** |
安徽东瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西南泽建设发展有限公司 |
*** |
韶华(新疆)建设有限公司 |
*** |
海鑫建工发展集团有限公司 |
*** |
安徽中驰工程建设有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
*** |
江西正隆园林建设工程有限公司 |
*** |
山西谦泰建设集团有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
*** |
广东兆瑞建设工程有限公司 |
*** |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
*** |
浙江沄丰建设有限公司 |
*** |
洪城控股集团有限公司 |
*** |
福建中旭建设有限公司 |
*** |
四川标新创异建筑工程有限公司 |
*** |
盘锦中建工程有限公司 |
*** |
江西巨沣建设工程有限公司 |
*** |
江西省易通建设工程有限公司 |
*** |
甘肃兴海建设工程有限公司 |
*** |
福建省汇业建设工程有限公司 |
*** |
四川弘宁建设工程有限公司 |
*** |
湖南佳林建设集团有限公司 |
*** |
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
*** |
广东华茂水电生态集团有限公司 |
*** |
中政宇建设有限公司 |
*** |
浙江中凰建设有限公司 |
*** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
*** |
四川盛锋建筑工程有限公司 |
*** |
安徽淮锦建设工程有限公司 |
*** |
九州水文建设集团有限公司 |
*** |
兴亿建设集团有限公司 |
*** |
新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
*** |
山东元鼎市政环境建设有限公司 |
*** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
*** |
江西万福建设有限公司 |
*** |
中鼎远发建工集团有限公司 |
*** |
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
*** |
金华市正昊建设有限公司 |
*** |
湖南楚北建设有限公司 |
*** |
湖南和福建设工程有限公司 |
*** |
四川辉天建筑工程有限公司 |
*** |
湖北京山银河建设有限公司 |
*** |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
*** |
安徽瀚森建设工程有限公司 |
*** |
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
*** |
邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
*** |
华北建工工程集团有限公司 |
*** |
四川启创建设工程有限公司 |
*** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
*** |
赣州凤鸣建设工程有限公司 |
*** |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
*** |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
*** |
衡阳宏盛建设有限公司 |
*** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
安徽展坤建设工程有限公司 |
*** |
江西广恩建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
*** |
嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
*** |
江西麒天建设工程有限公司 |
*** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
*** |
四川同达建设有限公司 |
*** |
河南省河海水电工程有限公司 |
*** |
四川同竣州建筑工程有限公司 |
*** |
恒鑫建设工程有限公司 |
*** |
宁夏中康建设集团有限公司 |
*** |
云南润超建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
*** |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
*** |
华跃建工有限公司 |
*** |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
*** |
合肥博发建筑工程有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
*** |
江西左进建筑工程有限公司 |
*** |
广东南力工程建设管理有限公司 |
*** |
福建广和建设发展有限公司 |
*** |
江西昊润建设有限公司 |
*** |
江西建寅公路工程有限公司 |
*** |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
*** |
中昇建设(广东)有限公司 |
*** |
山西筑恒建筑工程有限公司 |
*** |
福建群达工程建设有限公司 |
*** |
江西鸿欣建业有限公司 |
*** |
浙江叁建市政工程有限公司 |
*** |
中九华南工程技术有限公司 |
*** |
陕西秦发祥建设工程有限公司 |
*** |
迈阔建设有限公司 |
*** |
四川鸿成佳建筑工程有限责任公司 |
*** |
安徽锐翔建设工程有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
江西北南建筑工程有限公司 |
*** |
河南宝业建设工程有限公司 |
*** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
湖南浩宁建设工程有限公司 |
*** |
福建才鼎建设有限公司 |
*** |
四川星乾建设工程有限责任公司 |
*** |
新疆鼎昌建设工程有限公司 |
*** |
湖南中胜市政建设有限公司 |
*** |
甘肃长河工程建设有限公司 |
*** |
江西三山建设工程有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
*** |
林邦建设有限公司 |
*** |
杭州聚邦建设有限公司 |
*** |
江西超友建设有限公司 |
*** |
襄阳市水利水电工程团有限责任公司 |
*** |
杭州航弘建设科技有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
*** |
福建兴唐建设工程有限公司 |
*** |
山东迈源建设集团有限公司 |
*** |
辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
*** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
江西浔德环境建设工程有限公司 |
*** |
山东鲁易建设有限公司 |
*** |
福建众禹建设工程有限公司 |
*** |
江西子骏建设工程有限公司 |
*** |
浙江康腾建设有限公司 |
*** |
安徽东寅建设工程有限公司 |
*** |
宁夏翔实建设工程有限公司 |
*** |
中景恒业建设工程有限公司 |
*** |
林奋建设有限公司 |
*** |
江西省东翰建设有限公司 |
*** |
江西超晟建设有限公司 |
*** |
新疆维思天源建设工程有限公司 |
*** |
江西国源水利建设有限公司 |
*** |
宁夏鑫源建设工程有限公司 |
*** |
河南省水利电力对外有限公司 |
*** |
江西省群力建设有限公司 |
*** |
重庆捷佳建筑工程有限公司 |
*** |
四川威丰建设工程有限公司 |
*** |
贵州贵泰建筑工程有限公司 |
*** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
*** |
四川将智建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
*** |
山西力通路桥工程有限公司 |
*** |
湖北衡运建设工程有限公司 |
*** |
福建省齐力建设工程有限公司 |
*** |
中博皓月建设工程有限公司 |
*** |
国淏建设有限公司 |
*** |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
*** |
四川中天泽建设工程有限公司 |
*** |
江西省铁建建设有限公司 |
*** |
马鞍山市新丰建筑安装有限公司 |
*** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
开封黄河工程开发有限公司 |
*** |
湖南佰盛优建设工程有限责任公司 |
*** |
宇宸建设有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
湖北都江建设工程有限公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
*** |
新疆旭元泽水利工程有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
吉安市第四建筑工程有限公司 |
*** |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
*** |
中建远发工程有限公司 |
*** |
江西浩潮建筑有限公司 |
*** |
湖南创力工程技术有限公司 |
*** |
誉邦建设有限公司 |
*** |
江西呈安建设工程有限公司 |
*** |
绍兴浩阔建设有限公司 |
*** |
山东澳翔建设工程有限责任公司 |
*** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
*** |
浙江泓德建设有限公司 |
*** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
*** |
四川亿能达建设工程有限公司 |
*** |
江西海英实业有限公司 |
*** |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
*** |
安徽龙振建设有限公司 |
*** |
福建省金禹建设工程有限公司 |
*** |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
*** |
昌建建设集团有限公司 |
*** |
江西国腾水利建设有限公司 |
*** |
山东汇宇建设集团有限公司 |
*** |
万邦建工集团有限公司 |
*** |
广西桂来建设投资有限公司 |
*** |
恒晟水环境治理股份有限公司 |
*** |
新疆广隆建设工程有限公司 |
*** |
贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
*** |
浙江开泽建设工程有限公司 |
*** |
甘肃展通管业有限责任公司 |
*** |
常山县申宏水利建设有限公司 |
*** |
江西金业建设工程有限公司 |
*** |
安徽蚁工建设工程有限公司 |
*** |
江西省金力水利工程有限公司 |
*** |
天太建设集团有限公司 |
*** |
江西洲山建设工程有限公司 |
*** |
四川中际建设工程有限公司 |
*** |
郴州市五盖山建筑有限公司 |
*** |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
云南今明建设工程有限公司 |
*** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
江西林泽水利工程有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
湖南中禹建设工程有限公司 |
*** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
河南港津建筑工程有限公司 |
*** |
甘肃新景东方建设工程有限公司 |
*** |
四川国邦建设工程有限公司 |
*** |
四川哲北建筑工程有限公司 |
*** |
江西成源水利建设有限公司 |
*** |
湖南六六工程建设有限公司 |
*** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
*** |
商祺建工集团有限公司 |
*** |
中九建工集团有限公司 |
*** |
弘鹰建设集团有限公司 |
*** |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
*** |
宜昌庆欣建设有限公司 |
*** |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
*** |
宁夏嘉仁建设工程有限公司 |
*** |
山东盛坤建设有限公司 |
*** |
江西恒荣水利工程有限公司 |
*** |
双云建工集团有限公司 |
*** |
贵州黔润工程建设有限公司 |
*** |
江西奇伟建设有限公司 |
*** |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
*** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
*** |
广西彰毅建设工程有限公司 |
*** |
河南美肯建设工程有限公司 |
*** |
安徽天之蓝生态环境有限公司 |
*** |
宁夏浩荣建设工程有限公司 |
*** |
香山红叶集团有限公司 |
*** |
枫港建设有限公司 |
*** |
绿宝建设集团有限公司 |
*** |
福建致远工程管理有限公司 |
*** |
安徽鸿为建设工程有限公司 |
*** |
江西景观建设集团有限公司 |
*** |
河南大宏远建建筑工程有限公司 |
*** |
浙江亿明建设有限公司 |
*** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
*** |
芜湖河山建设工程有限公司 |
*** |
池州锐启建设工程有限公司 |
*** |
江苏明悦建设工程有限公司 |
*** |
成都宸泰建设工程有限公司 |
*** |
浙江展图建设有限公司 |
*** |
杭州全甚建设有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
资格审查入围名单(前三十)及评审情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
通过 |
* |
四川同竣州建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
浙江丰铎建设有限公司 |
通过 |
* |
宁夏欣迈建设工程有限公司 |
资格审查不通过:建造师注册证书使用期限过期; |
* |
兴亿建设集团有限公司 |
通过 |
* |
中鉴兴华工程技术有限公司 |
资格审查不通过:资格审查材料建造师与系统选取人员不一致; |
* |
江西浩靖建设有限公司 |
资格审查不通过:资格审查材料建造师与系统选取人员不一致; |
* |
四川进达建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
江西昌铭建设工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽中彩园林建设工程有限公司 |
资格审查不通过:建造师合同过期; |
** |
江西伟能建设工程有限公司 |
通过 |
** |
中城海创建设有限公司 |
通过 |
** |
江西志帮实业有限公司 |
符合性审查不通过:未提供水利建设安全文明生产措施费用清单分解表; |
** |
徽春建工集团有限公司 |
|
** |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽天之蓝生态环境有限公司 |
符合性审查不通过:水利建设安全文明生产措施费用清单分解表与本项目不一致 |
** |
安徽杰智建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
通过 |
** |
浙江康腾建设有限公司 |
通过 |
** |
江西浩潮建筑有限公司 |
通过 |
** |
江西鑫山建设有限公司 |
通过 |
** |
江西雄川水利建设有限公司 |
通过 |
** |
四川华远建设工程有限公司 |
通过 |
** |
河南宝业建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西渝东建工集团有限公司 |
通过 |
** |
江西中环建设集团有限公司 |
通过 |
** |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
通过 |
** |
福建金旭建设工程有限公司 |
资格审查不通过:建造师注册证书使用期限过期 |
** |
云南润超建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
洪城控股集团有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
单位名称: |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
||
投标报价(元): |
*******.** |
承诺工期 |
***日历天 |
|
项目负责人: |
张建涛 |
注册证号 |
赣**************** |
|
技术负责人: |
易彩湖 |
注册证号 |
************** |
|
安全员: |
曾娜 |
注册证号 |
赣水安 *(****)******* |
在投标有效期内,如第一中标排序人拟投入本项目的注册建造师参与其他项目投标或有在建项目或因其他原因取消中标资格的,视为自动放弃本项目中标候选资格,本项目重新招标。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,对上述结果如有异议请在****年**月**日下午**:**之前按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:铅山城投控股集团有限公司
电话:***********
招标代理机构:法正项目管理集团有限公司
招标代理机构项目负责人:李女士
电 话:***********
招投标监督管理机构:铅山县水利局水工程招标投标办公室
电话:***********
日期:****年**月**日