国家税务总局2024年运维用打印耗材采购项目中标公告
2025-01-03
北京
中标结果
国家税务总局2024年运维用打印耗材采购项目中标公告
北京-2025-01-03 00:00:00

国家税务总局****年运维用打印耗材采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




国家税务总局****年运维用打印耗材采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:*************

*.项目名称:国家税务总局****年运维用打印耗材采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京茂达科技有限公司 符合性审查未通过:投标函未提供有效的法定代表人签字。 投标人须知前附表第**项。
* 北京华信泰博科技有限公司 符合性审查未通过:未提供生产厂家“广东奥仕智能科技股份有限公司”有效的中小企业声明函。 投标人须知前附表第**项。

供应商名称: 北京浩普诚华科技有限公司

供应商地址: 北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦*座*层

中标(成交)金额: 人民币**.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京浩普诚华科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 适配京瓷********打印机的墨粉(黑色) 绘威 ********* 大容量黑色粉盒 **** **.** 完全满足招标文件要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李鑫,蒙濛,李雅泉,房海霞,邵勇(组长)

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:国家税务总局

地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区羊坊店西路*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿************负责人: 王云飞 ************

评审联系人及电话:经办人: 吴昊************负责人: 王伟************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年*月*日

请关注相关链接内是否有更正公告

企业微信客服
微信公众号