北京协和医学院医学人工智能科研算力平台采购项目中标公告
2024-12-11
北京
中标结果
北京协和医学院医学人工智能科研算力平台采购项目中标公告
北京-2024-12-11 00:00:00

北京协和医学院医学人工智能科研算力平台采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




北京协和医学院医学人工智能科研算力平台采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:北京协和医学院医学人工智能科研算力平台采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:****.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京世纪汇盈科技有限公司 符合性审查未通过:网络安全服务要求,未提供有效的证明材料。 投标人须知前附表**(一)**

供应商名称: 北京吉运捷能科技发展有限公司

供应商地址: 北京市丰台区南四环西路***号四区*号楼*层**室

中标(成交)金额: 人民币****.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京吉运捷能科技发展有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* ***服务器* 浪潮 ******** ** ***,***.** 按招标文件服务要求提供相应服务;**机架式***服务器,详细说明见技术文件。
* ***服务器* 浪潮 浪潮******** ** ***,***.** 按招标文件服务要求提供相应服务;**机架式***服务器,详细说明见技术文件。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

叶梅英(组长),赵小文,王启中,王翔,刘志强,张丽娟,方安

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:北京协和医学院

地址:北京市北京市东城区北京市东城区东单三条九号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震************负责人: 王云飞 ************

评审联系人及电话:经办人: 张雷************负责人: 周雅雯************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

企业微信客服
微信公众号