山东高速股份有限公司2025年通用外部研发资源项目中标候选人公示
2025-01-08
山东/济南
中标结果
山东高速股份有限公司2025年通用外部研发资源项目中标候选人公示
济南/山东-2025-01-08 00:00:00

山东高速股份有限公司****年通用外部研发资源项目中标候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

管理费率

(%)

*

北京腾信软创科技股份有限公司

/

*.**

*

中协通通信技术有限公司

/

*.*

*

山东智和创信息技术有限公司

/

*.**

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

北京腾信软创科技股份有限公司

*.北京神舟航天软件技术股份有限公司软件采购项目 *.金万众大金融数字化供应链平台项目 *.中国石油勘探开发研究院****年信息化业务外包服务项目 *.中国长江三峡集团有限公司研发人员外协服务采购项目* *.山东高速*********年通用外部研发资源项目软件开发服务 *.中国软件与技术服务股份有限公司统一办公平台开发项目 *.泰康****年养老消费者权益保护项目 *.合肥轨道交通延长线综合监控项目安防集成平台开发及实施 *.金电信科商行端支付系统、账户前置定制化开发及系统运维 **.中国邮政储蓄银行深圳分行*********年软件开发服务 **.上海振华重工码头管理系统软件服务端开发 **.上海勘测院****年代码及现场实施劳务分包集中采购项目 **.上交所****互联网交易平台及项目管理平台开发技术服务 **.首都信息发展股份有限公司开发技术外包服务 **.中邮信科外包人力服务框架协议(研发(含运维、测试)服务) **.新华社应用软件开发服务项目应用软件开发外包服务子项目

中协通通信技术有限公司

*.****年中移铁通有限公司陇南分公司******;智慧交通******;信息化集成服务及软件采购合同 *.中移铁通陇南分公司关于****年甘肃天宇安防智能化工程有限公司******;智慧消防******;信息化软件集成 *.五险一金核算支付管理系统项目 *.校园全数字化管理系统项目 *.其他系统集成实施服务 *.鲁软数字科技高压电缆模块功能开发 *.济南人才电子信用档案服务平台 *.人社局保险服务系统

山东智和创信息技术有限公司

*.山东鲁软数字科技有限公司人员服务外包框架 *.国网信息通信股份有限公司****年度服务外包人员 *.浙江华云信息科技有限公司****年技术支持服务 *.浙江华云信息科技有限公司****年技术支持服务 *.浙江华云信息科技有限公司****年技术支持服务 *.国能网信科技(北京)有限公司*********年技术服务 *.总部财务多维设计开发项目 *.国网河北电力供应链运营中心数据管理版块建设*设计开发实施 *.国网河北电力***系统及员工报销系统财务智能化应用*设计开发实施 **.***系统优化提升开发项目 **.***系统深化开发实施项目 **.物资类合同签约上平台开发实施

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

青岛方天科技股份有限公司

三年审计报告均未附财务情况说明书或财务报表附注,不满足招标文件第二章******;投标人须知 投标人须知前附表******;*.*资格审查资料的特殊要求******;*.*修改为******;*.*.*******;近年财务状况表******;应附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书(或财务报表附注)的复印件,具体年份要求见投标人须知前附表。投标人的成立时间少于投标人须知前附表规定年份的,应提供成立以来的财务状况表。******;的规定,违反第三章******;评标办法 评标办法前附表******;*.*.* 资格评审******;(*)投标人的财务状况符合招标文件规定。******;的条款。

山东省信息产业服务有限公司

未提供有效的无行贿犯罪承诺书,不满足招标文件第二章******;投标人须知 投标人须知前附表******;附录*******;投标人不得存在以下情况:⑥近三年(****年*月*日至投标截止时间)投标人单位、法定代表人和投标文件中拟委派的主要管理人员(如有)有行贿犯罪行为的。******;的规定,违法第三章******;评标办法 评标办法前附表******;*.*.* 资格评审******;(*)投标人的信誉符合招标文件规定。******;的条款。

四、提出异议的渠道和方式

****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************

五、其他

本项目服务期*年。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速股份有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

济南市历下区奥体中路 **** 号

山东省济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室

联 系 人

郭先生

魏欣、王升

联系电话

*************

*************

联系邮箱

/

/

企业微信客服
微信公众号