[鄱阳县]鄱阳县2024年度山塘整治建设项目(14个标段)中标候选人公示
2025-01-24
江西/上饶
中标结果
[鄱阳县]鄱阳县2024年度山塘整治建设项目(14个标段)中标候选人公示
上饶/江西-2025-01-24 00:00:00

[鄱阳县]鄱阳县****年度山塘整治建设项目(**个标段)

  • 【信息时间: **********】

鄱阳县****年度山塘整治建设项目(**个标段)鄱阳县****年度山塘整治建设项目**标施工招标中标候选人公示

鄱阳县****年度山塘整治建设项目**施工招标于********日上午****分在上饶市公共资源交易中心鄱阳分中心公开开标,合格投标人****,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

*

衢州市金辉水利建设有限公司

***

江西明赣水利建设有限公司

*

四川中业兴邦建设工程有限公司

***

湖北锦天禹建设工程有限公司

*

江西省建昌建设工程有限公司

***

新疆盛鸿建设工程有限公司

*

浙江淮恒水利景观有限公司

***

福建省闽一建设发展有限公司

*

宁夏浩荣建设工程有限公司

***

江西齐盛建设有限公司

*

湖北衡安建设工程有限公司

***

中商建投建设有限公司

*

河南省鹏志建筑工程有限公司

***

安徽稳旭建筑工程有限公司

*

四川竹沅建设有限公司

***

禹舜建设集团有限公司

*

湖州铭升建设有限公司

***

湖北巨工建设工程有限公司

**

陕西中兰建筑工程有限公司

***

贵州驰亦建筑工程有限公司

**

河南聚业建设工程有限公司

***

福建昱瑞建设工程有限公司

**

江西志帮实业有限公司

***

恒荣建设集团有限公司

**

江西远发建设工程有限公司

***

安徽栗新建设工程有限公司

**

山东黄河建工有限公司

***

河南省润丰建筑工程有限公司

**

新疆鼎昌建设工程有限公司

***

南昌林泰建筑工程有限公司

**

河南朝泓建设工程有限公司

***

江西省梦远建设有限公司

**

江西省幸远建设工程有限公司

***

江西睿耐建筑工程有限公司

**

海岸建设(浙江)有限公司

***

隆生国际建设集团有限公司

**

河南圣本市政工程有限公司

***

福建英唐建设有限公司

**

安徽金满大地建设有限公司

***

四川廷昌建设工程有限公司

**

湖北多泰建设工程有限公司

***

湖南德禹建设有限公司

**

安徽中余建设有限公司

***

四川锐坦建筑工程有限公司

**

浙江泓德建设有限公司

***

湖北江川水利水电工程有限责任公司

**

江西乐孺建设工程有限公司

***

辽宁恒旺建设工程有限公司

**

江西恒之源建设工程有限公司

***

绍兴能发建筑有限公司

**

四川伟煜建设工程有限公司

***

子澄建设工程有限公司

**

武汉博翼建设工程有限公司

***

江西昌潭工程有限公司

**

湖南盛义建设有限公司

***

江西亿兆建设有限公司

**

长禾建设集团(福建)有限公司

***

江西中丰建筑工程有限公司

**

云南正润建设工程有限公司

***

天丰建筑集团有限公司

**

四川福钦建工集团有限公司

***

四川巨久建设工程管理有限公司

**

河南易燊建设工程有限公司

***

湖南广庆建设有限公司

**

湖北江利水利建筑工程有限公司

***

江西省辰源建筑工程有限公司

**

陕西秦岭水利工程有限公司

***

四川辉耀圣城建筑工程有限公司

**

四川豪之宏建设工程有限公司

***

江西巨沣建设工程有限公司

**

青岛水总工程有限公司

***

湖北阳禾建设工程有限公司

**

井冈山市井裕建设有限公司

***

湖南创力工程技术有限公司

**

赣州弘川建设工程有限公司

***

建泽建设股份有限公司

**

江西省海龙建设工程有限公司

***

悦洋建设集团有限公司

**

江西弘智嘉煜建设有限公司

***

江西省第六建筑工程有限公司

**

君行天下建设集团有限公司

***

江西杭青建设有限公司

**

福建红珊瑚建设有限公司

***

江西省宜安建设开发有限公司

**

湖南省开源水电建筑工程有限公司

***

江西星恒建设工程有限公司

**

江西恒越水利建设有限公司

***

鲁水建工(山东省)有限公司

**

宁夏鹏特吉瑞建设有限公司

***

江西中友建设工程有限公司

**

中水础基建设有限公司

***

铜陵市市政建设有限公司

**

安徽林宇建筑工程有限公司

***

江西兴盟建设工程有限公司

**

四川国凡建设工程有限公司

***

悦丰建设有限公司

**

安徽奥达建筑工程有限公司

***

江西中水建设工程有限公司

**

盘锦海陆土木工程有限公司

***

广西万纵建设工程有限公司

**

陕西科恩建设工程有限公司

***

安徽圣跃建设工程有限公司

**

江苏新江建筑工程有限公司

***

绍兴市金辉建设有限公司

**

江西建储公路工程有限公司

***

江西天坤建筑工程有限公司

**

江西尚水建设有限公司

***

安徽东瑞建设工程有限公司

**

陕西和元实业有限公司

***

河南省华帝建设工程有限公司

**

重庆市建松建筑工程有限公司

***

湖南楚北建设有限公司

**

河南元丰建设工程有限公司

***

芜湖芜马水电建筑安装有限公司

**

四川奕然建筑工程有限公司

***

平湖市水利工程有限公司

**

杭州长汇建设有限公司

***

江西森旺建设工程有限公司

**

湖北潺陵建设工程有限公司

***

江西嘉佑建设工程有限公司

**

江西正和工程检测有限公司

***

福建恒禹建设有限公司

**

宁夏兴宁宏达建筑安装工程有限公司

***

湖南博旺水电建设有限公司

**

湖北瑞广建设有限公司

***

江西盛世建业集团有限公司

**

广东至高建设有限公司

***

江西省翔瑞建设工程有限公司

**

福建丰庆建设有限公司

***

安徽宁建建设工程有限公司

**

齐齐哈尔中远市政工程有限公司

***

鹰潭市复兴水电建设有限公司

**

中九华南工程技术有限公司

***

浙江安禹建设有限公司

**

湖南炜达水利水电开发有限公司

***

江西荣淼建设工程有限公司

**

福建新东南建设工程有限公司

***

四川晨曦宏盛建筑工程有限公司

**

江西中环建设集团有限公司

***

福建万禹建设有限公司

**

四川洲桥水电工程有限公司

***

江西省剑杰建设工程有限公司

**

中天九州建工集团有限公司

***

广西方信建设工程有限公司

**

江西亿骏翔水利工程有限公司

***

安徽惠农建设集团有限公司

**

江西天宇建设有限公司

***

新余市天顺水利工程建筑有限公司

**

江西俊萌建设工程有限公司

***

恒鑫建设工程有限公司

**

朔方集团有限公司

***

浙江佳薏建设有限公司

**

安徽军龙建筑安装工程有限公司

***

新疆斌峰德元建设工程有限公司

**

湖南长坤建设有限公司

***

陕西博迪建设工程有限公司

**

四川中之恒建设工程有限公司

***

四川省领佑建筑劳务有限责任公司

**

宁夏盐环定水利水电工程有限公司

***

安徽高新建筑工程有限公司

**

四川凤天建筑工程有限公司

***

江西隆锦生态环境建设有限公司

**

杭州瑞业建设有限公司

***

江苏又良建设有限公司

**

昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司

***

江西渝东建工集团有限公司

**

湖北中沧建设有限公司

***

湖南鸿泉建设工程有限公司

**

福建省金禹建设工程有限公司

***

云南顺滇水利工程有限公司

**

安徽南一建设工程有限公司

***

嘉兴市聚源建设工程有限公司

**

安徽富恒建筑工程有限公司

***

弘鹰建设集团有限公司

**

山东名泉建工集团有限公司

***

锦润建设集团有限公司

**

贵兴建设集团有限公司

***

吉林省建林水利水电工程有限公司

**

陕西悦荷水利水电工程有限公司

***

鹰潭市鼎兴水利工程有限公司

**

浙江荣耀交通建设有限公司

***

钦州市金海水电建筑工程有限公司

**

浙江广泰环境建设有限公司

***

江西省赣北建设有限公司

**

浙江宝宏建设有限公司

***

浙江盘城环境建设有限公司

**

福建万豪骏汇建设工程有限公司

***

安徽乾辉建设工程有限公司

**

江西铭辉水利工程有限公司

***

山东鑫禄源建设发展有限公司

**

浙江中兢建设有限公司

***

江西明泽水利建设有限公司

**

四川康桥建筑工程有限公司

***

河南省山水水利工程有限公司

**

湖南津铭建设工程有限公司

***

百思特建设股份有限公司

**

福建省中禹水利水电工程有限公司

***

重庆黄金建设(集团)有限公司

***

曲阜大禹水利工程有限公司

***

河南省鹏升建筑工程有限公司

***

江西华东龙源建设有限公司

***

四川恒瑜建设工程有限公司

***

江西丽硕建设有限公司

***

江西万斛建设工程有限公司

***

新疆天业永生建设工程有限公司

***

中普建设集团有限公司

***

兰陵县水利建筑安装公司

***

华北建工工程集团有限公司

***

河南省扬升建设工程有限公司

***

浙江宁筑建设有限公司

***

辽宁腾奥建设工程有限公司

***

湖北超群建筑工程有限公司

***

淮北卓越市政工程有限责任公司

***

临沂锦华建设有限公司

***

广东晋华建设工程有限公司

***

江西众铭建设工程有限公司

***

广西胜凯建设工程集团有限公司

***

江西鼎元建设工程有限公司

***

江西中实建设有限公司

***

四川金贝建设工程有限公司

***

湖北龙禹州工程建设有限公司

***

浙江久泰建设股份有限公司

***

云南山河水利水电工程有限公司

***

四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司

***

福建众禹建设工程有限公司

***

江西云工建设有限公司

***

湖北地辉工程项目管理有限公司

***

湖北浩朗建设工程有限公司

***

重庆凌源建设集团有限公司

***

江西乐禹水利建设有限公司

***

辽宁中行建设有限公司

***

中泰正豪建设有限公司

***

河南省兴海建筑工程有限公司

***

河南城洲建设工程有限公司

***

安徽安百建设工程有限公司

***

四川省泰达建设工程有限公司

***

安徽裕茗建筑工程有限公司

***

江西信恒建设工程有限公司

***

温州市百润建设有限公司

***

辽宁宁通建工有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

***

河南恒顺建设有限公司

***

重庆地镖建设工程有限公司

***

安徽昕达建设工程有限公司

***

江西省进洁建设工程有限公司

***

贵州盛丰景源建设工程有限公司

***

广东港河建设有限公司

***

临沂市罗水建筑安装有限公司

***

四川广千进建设工程有限公司

***

江西欣丰工程建设有限公司

***

重庆捷佳建筑工程有限公司

***

宁夏中康建设集团有限公司

***

安徽邦通建设工程有限公司

***

江西屹立建设工程有限公司

***

江西泰骏建设工程有限公司

***

滕王阁建工集团股份有限公司

***

新疆拓坤建设有限责任公司

***

四川仁厚建设集团有限公司

***

嘉兴市华禹建设工程有限公司

***

河南露旭建设集团发展有限公司

***

恒晟水环境治理股份有限公司

***

唐山燕丰工程建设有限公司

***

四川绵昇建设工程有限责任公司

***

江西旺达建设工程有限公司

***

星辰利源水利水电工程有限公司

***

江西赣禹工程建设有限公司

***

江西昌垒建设工程有限公司

***

福建大成水利工程建设有限公司

***

内蒙古瑞源建设有限公司

***

瑞安市瑞江建设工程有限公司

***

浙江红鼎建设工程有限公司

***

江西广恩建筑工程有限公司

***

宁夏鑫源建设工程有限公司

***

中亩建设集团有限公司

***

山东浩博水利建设有限公司

***

四川宏纬建筑工程有限公司

***

吉安市水利水电建筑安装有限责任公司

***

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

***

山西中瀚建筑工程有限公司

***

福建星洲水利水电工程有限公司

***

福建新禹丰建设工程有限公司

***

枣庄市国资河川建设工程有限公司

***

福建兴荣泰建设发展有限公司

***

江西凯川水利工程有限公司

***

江西创信水利建设有限公司

***

江西俊伟建设有限公司

***

福建合广建设集团有限公司

***

金华众兴建设工程有限责任公司

***

赣州市汇通建设工程有限公司

***

重庆博勋建设(集团)有限公司

***

湖北瀚翔水利水电工程有限公司

***

江西福康水利建筑有限公司

***

宁夏宏远建设工程有限公司

***

中际远宏(福建)建设发展有限公司

***

乐昌市建鑫建筑工程有限公司

***

江西辉达水利工程有限公司

***

鑫鑫建工(集团)有限公司

***

中原豫达建设工程有限公司

***

湖北凯耀宏建设工程有限公司

***

安徽东江鸿业建设工程有限公司

***

山东德丰源水利水电工程有限公司

***

湖南省高禹建设有限公司

***

四川煌牌建设工程有限公司

***

汉江生态水利(武汉)有限公司

***

新疆益源达建设工程有限公司

***

浙江吉昕建设有限责任公司

***

河南中原黄河工程有限公司

***

福建铭瑞建设工程有限公司

***

江西天翼建设工程有限公司

***

四川润邦远华建设工程有限公司

***

湖北中弘锦水利水电工程有限公司

***

鼎东建设集团有限公司

***

湖北谷高工程建设有限公司

***

山东盛坤建设有限公司

***

湖北兴禹水利工程有限责任公司

***

江西铂天建设工程有限公司

***

福建点众建设工程有限公司

***

福建全立建设发展有限公司

***

国富建设有限公司

***

中投德创建工有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

***

新疆泓疆工程建设有限公司

***

河南省顺弘水利工程有限公司

***

安徽安冉水利工程有限公司

***

云南浩翔建设工程有限公司

***

四川硕亿建设有限公司

***

山东御樽建工有限公司

***

福建中侨水利水电工程有限公司

***

四川正方建筑工程有限公司

***

江西联航建设集团有限公司

***

湖南鑫兴建设有限责任公司

***

福建大河水电工程有限公司

***

四川中基路桥工程建设有限公司

***

江西万宏路桥建设工程有限公司

***

江西京丰建设工程有限公司

***

广东水路建设有限公司

***

湖北瑞达欣建筑工程有限公司

***

湖南中泰水电建设工程有限公司

***

鹰潭市新翔环境科技有限公司

***

江西启程建设有限公司

***

浙江双泓水利建设有限公司

***

辽宁晟鸿建设工程有限公司

***

江西思展建设工程有限公司

***

江西尚贵水利建设有限公司

***

安徽龙振建设有限公司

***

江西海威水利建设有限公司

***

江西崇水建设有限公司

***

泗洪县水利工程有限公司

***

河南舜禹水利建筑工程有限公司

***

陕西福莱建设工程有限公司

***

华赣城建集团股份有限公司

***

福建省昶盛建设工程有限公司

***

南昌市银广厦建筑工程有限公司

***

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司

***

中崭建设有限公司

***

四川省第十五建筑有限公司

***

江西盛远建设工程有限公司

***

宁波市天庆建设有限公司

***

四川天源建筑工程有限公司

***

宁夏亘利建筑工程有限公司

***

福建鸿翔建设工程有限公司

***

江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司

***

江西华悦水利水电建筑安装有限公司

***

江西德瀚建设工程有限公司

***

中九建工集团有限公司

***

江西华碧建设工程有限公司

***

安徽如奕建筑工程有限公司

***

艺工建设有限公司

***

湖南佳林建设集团有限公司

***

河南文水水电工程有限公司

***

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

***

云南旭庆工程有限公司

***

天长市泰众建筑工程有限公司

***

山东东淼建设工程有限公司

***

江西虔龙建设工程有限公司

***

安徽泰能建设有限公司

***

日昌(福建)集团有限公司

***

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

***

浙江澜胜建设工程有限公司

***

四川蓝光聚盛建设工程有限公司

***

江西建工轨道建设有限公司

***

湖南弘基建设有限公司

***

云南润超建筑工程有限公司

***

四川宽翊建设工程有限公司

***

安徽省雷池建设工程有限公司

***

欧瑞建业建设有限公司

***

鑫景舟建设集团有限公司

***

江西翔博建设工程有限公司

***

四川九峰建筑工程有限公司

***

江西省源河工程有限责任公司

***

江苏港川建筑工程有限公司

***

湖北鸿运致胜建设有限公司

***

德华百川建筑有限公司

***

十堰市水利水电有限责任公司

***

湖南宏成建设工程有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

***

合肥兴水建筑水电安装工程有限公司

***

河南锦路路桥建设有限公司

***

浙江天雄建设有限公司

***

安徽江泽建设有限公司

***

广西桂来建设投资有限公司

***

广西彰毅建设工程有限公司

***

浙江超业建设有限公司

***

安徽丰业建设工程有限公司

***

山东郓城诚源工程有限公司

***

秦勋伟业建设有限公司

***

甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司

***

吉林省中邦建设工程有限公司

***

湖北江瑜建设有限公司

***

江西汝河水利建设工程有限公司

***

弘飞建工集团有限公司

***

福建省展志建设发展有限公司

***

中瑞和建设集团有限公司

***

福建省绿林市政园林有限公司

***

瀚海水工(河南)水电工程有限公司

***

江西祥龙建设工程有限公司

***

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

***

江西名贤建设工程有限公司

***

福建鑫联众建设发展有限公司

***

福建省中达扬建设有限公司

***

湖南中开建设工程有限公司

***

江西省明联建设有限公司

***

河南华安水利工程有限公司

***

郴州市湘东水利工程有限公司

***

江西赣基集团工程有限公司

***

湖北泽明建设工程有限公司

***

江西五华建设工程有限公司

***

卓成建设集团有限公司

***

云南昊为建设集团有限公司

***

贵州省公建投资控股有限公司

***

四川德润承信建设工程有限公司

***

弘磊建设集团有限公司

***

江西晶日建设有限责任公司

***

国淏建设有限公司

***

福建东大建设工程有限公司

***

陕西省泾河工程局

***

江西广川路桥建设有限公司

***

新疆友联建设工程有限责任公司

***

江西省新兴建设有限公司

***

泓天建设有限公司

***

湖南万瑞建设工程有限公司

***

芜湖河山建设工程有限公司

***

四川中天泽建设工程有限公司

***

中仪建设有限公司

***

云南御龙工程管理有限公司

***

新疆金润新水利工程有限责任公司

***

福建省闽联工程建设有限公司

***

宝龙建设集团有限公司

***

安徽沐溪建设工程有限公司

***

吉水县水利水电建筑安装公司

***

江西进丰建设工程有限公司

***

兴辉建工集团有限公司

***

新疆卢卡际建设工程有限公司

***

陕西航建建设工程有限公司

***

江西鹏达水利建设有限公司

***

湖南华意项目管理有限公司

***

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

***

浙江宇河建设有限公司

***

杭州运辰水利工程有限公司

***

广东恒正建设集团有限公司

***

江西恺恒建设有限公司

***

江西国源水利建设有限公司

***

江西岳顶建设工程有限公司

***

四川中梁建设工程有限公司

***

江西省易通建设工程有限公司

***

浙江丰铎建设有限公司

***

贵州京天成建设工程有限公司

***

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

***

湖南华力工程建设有限责任公司

***

江西天汇建设工程有限公司

***

湖北今禹建设有限公司

***

山东城邦建设有限公司

***

湖北水源建设有限公司

***

浙江省常山水利建设有限公司

***

南京明辉建设有限公司

***

四川殷铭建设工程有限公司

***

中乾建设有限公司

***

湖南省欣宏建设工程有限公司

***

河南金鹰建设集团有限公司

***

湖北宏盛水利水电工程有限公司

***

河南旭峰建筑工程有限公司

***

江苏鸿基水源科技股份有限公司

***

江西皇泰建设工程有限公司

***

广东鑫华建设工程有限公司

***

宣城市金水水利工程有限责任公司

***

江西省裕丰水利水电建设有限公司

***

湖南维水建设有限公司

***

江西盛邦水利建设施工有限公司

***

广东惠昌源实业有限公司

***

安徽省金寨县水电建设有限责任公司

***

杭州恒祥水利建设有限公司

***

福建省江海工程咨询有限公司

***

佳投建设有限公司

***

湖北宗源建设工程有限公司

***

江西红四方建设工程有限公司

***

四川圣玖展业建设有限公司

***

云南上节建设工程有限公司

***

江西省伟安建设工程有限公司

***

福建省南星建设工程有限公司

***

河南东信水电工程有限公司

***

内蒙古复鑫建筑有限公司

***

浙江丽水泰安建筑有限公司

***

六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司

***

江西帝安建设工程有限公司

***

河南汇东水利工程有限公司

***

盛豪建设集团有限公司

***

云南梁城建筑工程有限公司

***

新疆恒泰建筑有限公司

***

福建金泰泷水利电力建设有限公司

***

辽宁龙斌建筑工程有限公司

***

沈阳东鹏建设工程有限公司

***

湖北祖德建工集团有限公司

***

山西润晋建设股份有限公司

***

双云建工集团有限公司

***

福建川云里水利建设有限公司

***

中辰鸿泰建设有限公司

***

兴富建设集团有限公司

***

中水禹顺建设集团有限公司

***

浙江省围海建设集团舟山有限公司

***

湖南省金尚工程建设有限公司

***

安徽平鼎建设工程有限公司

***

广东精艺建设集团有限公司

***

蜀广建工集团有限公司

***

沈阳东启公路工程有限公司

***

湖北万道丰建设有限公司

***

立泰建设集团有限公司

***

广西新路交通工程有限公司

***

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

***

福建鑫舜建设有限公司

***

怀化市水利电力工程建设总承包有限公司

***

明光市天河水利工程建设有限公司

***

江西华象水利水电建设有限公司

***

抚州腾拓建筑有限公司

***

广西中蓝建设工程有限公司

***

江西金业建设工程有限公司

***

湖北汉铭工程建设有限公司

***

云程环境建设集团有限公司

***

拓洲建设股份有限公司

***

新余起军建筑工程有限公司

***

安徽兴浩建设有限公司

***

江西佐鼎建设工程有限公司

***

金华泰成环境建设有限公司

***

云南恩溪建设工程有限公司

***

湖南智仁建设工程有限公司

***

三赢建设集团有限公司

***

江西太平洋宇洪建设有限公司

***

江西洪福水利建设有限公司

***

宁波颢润生态建设有限公司

***

中盛发(福建)建设发展有限公司

***

中安鑫达京辉集团有限公司

***

四川晨沛建设工程有限公司

***

建航建工集团有限公司

***

四川宏圣建设工程有限公司

***

河源市水工建筑工程有限公司

***

宁夏亿融实业有限公司

***

江西鄱丰建设工程有限公司

***

宇轩建业集团有限公司

***

四川中理建设工程有限公司

***

温州恒发水利水电工程有限公司

***

江西九鼎建设集团有限公司

***

江西修江水利集团有限公司

***

辽宁成润建科建设工程有限公司

***

江西省辰光建设工程有限公司

***

安徽亚唐建筑工程有限责任公司

***

江西缔益建设工程有限公司

***

中天鸿宸(四川)建设集团有限公司

***

重庆林沃建设工程有限公司

***

徽春建工集团有限公司

***

江西鼎盛建筑有限公司

***

江西建久实业有限公司

***

浙江久洲环保科技集团有限公司

***

青岛江河水利工程有限公司

***

江西诺宇建设工程有限公司

***

湖北建工集团有限公司

***

重庆科锐建设有限公司

***

杭州天恒水利建设有限公司

***

天工方圆建设集团有限公司

***

山西亿承建设工程有限公司

***

安徽益辉建筑工程有限公司

***

湖南鼎源建设工程有限公司

***

天津市管道工程集团有限公司

***

广西松宁水电工程有限公司

***

九州水文建设集团有限公司

***

山东鑫河水利工程有限公司

***

安徽盛世长隆建设工程有限公司

***

桂林利源水电建设有限责任公司

***

陕西华德建设工程有限公司

***

江西永开实业有限公司

***

江西胜纳建设工程有限公司

***

中堰易和工程有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

福建省红日水利水电工程有限公司

***

河南浩鑫水利水电工程有限公司

***

甘肃互通建设工程有限公司

***

河南三木建设工程有限公司

***

河南润禾建筑工程有限公司

***

鲁兴欣盛水务科技有限公司

***

中乐建业集团有限公司

***

江西省旭翌建设工程有限公司

***

金中天水利建设有限公司

***

湖南鼎坤建设有限公司

***

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

***

湖南平楚水利水电工程有限公司

***

河南华禹水利水电工程有限公司

***

浙江沧海建设有限公司

***

河南林海水利工程有限公司

***

绵阳心旷建设有限公司

***

贵州广联发建设工程有限公司

***

嗣晟建工有限公司

***

临泉国汇水利建设有限公司

***

河南豫米建筑工程有限公司

***

安徽万昇建设工程有限公司

***

江西鸿森水利水电建设工程有限公司

***

甘肃利华水电工程有限责任公司

***

陕西天海水电工程有限公司

***

江西永业建设工程有限公司

***

福建元福建设工程有限公司

***

四川冉东建设工程有限公司

***

浙江锦天建设工程有限公司

***

河源市华建水利水电建筑工程有限公司

***

天恩建设集团有限公司

***

安徽德顺建筑工程有限公司

***

福建省明兴工程建设有限公司

***

江西仁诚建设工程有限公司

***

江西沃龙建设有限公司

***

中城海创建设有限公司

***

安徽成飞建设工程有限公司

***

江西锦瑞建设工程有限公司

***

衢州华宏环境建设有限公司

***

山东郓城天元建筑工程有限公司

***

安徽毓泰建筑工程有限公司

***

江西华龙水利工程建设有限公司

***

四川省金万科建筑工程有限公司

***

天安水利集团有限公司

***

福建省建漳建设工程有限公司

***

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

***

山西华城大禹建设工程有限公司

***

江西容大建工集团有限公司

***

信实环境建设集团有限公司

***

浙江长兴中远建设工程有限公司

***

阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

***

浩天建工集团有限公司

***

江苏万事昶达园林有限公司

***

广东穗鑫建设工程有限公司

***

河南乾源水利建设工程有限公司

***

无锡盛佳亿建设工程有限公司

***

安徽嘉图建筑工程有限公司

***

福建中盛佳建设工程有限公司

***

江西省第十建筑工程有限公司

***

浙江旋晨建设有限公司

***

湖南长岭建设工程有限公司

***

四川同竣州建筑工程有限公司

***

江西国宁建筑工程有限公司

***

四川中霆建设工程有限公司

***

太原众益建筑工程有限公司

***

湖北挚江水利水电工程有限公司

***

陕西嘉阳建设工程有限公司

***

湖北弘泰安建设工程有限公司

***

安徽中疆建设工程有限公司

***

无为鑫鹏建筑工程有限公司

***

慕仲建设工程有限公司

***

湖南远达工程建设有限公司

***

福建聚汤建设有限公司

***

赤峰泽宇水利工程有限公司

***

湖南天松建设有限公司

***

福建韩江工程咨询有限公司

***

芜湖子宸建设工程有限公司

***

山东鲁惠建设工程有限公司

***

江西鄱信水利建筑工程有限公司

***

河南省港文建设工程有限公司

***

江西嘉财水利工程有限公司

****

江西省汉洁建设工程有限公司

***

宁夏善途建设景观有限公司

****

江苏亿联建设有限公司

***

淳安县水利水电建设有限公司

****

湖北睿德建设有限公司

***

福建中旭建设有限公司

****

安徽驰远建设工程有限公司

***

江西中岩建设工程有限公司

****

嘉兴恒禹建设有限公司

***

福建健水工程有限公司

****

四川清木建筑工程有限公司

***

杭州中礼建设有限公司

****

中恒华美建筑工程集团有限公司

***

福建省华铭工程咨询有限公司

****

福建省万葵建设工程有限公司

***

湖南晨高建设工程有限公司

****

鼎奎建设集团有限公司

***

河南金硕源建设工程有限公司

****

内蒙古卓泰水利水电工程有限公司

***

安徽川禹建设工程有限公司

****

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

***

湖北伍胥建设工程有限公司

****

南通万都建设工程有限公司

***

南京长山建设有限公司

****

广东兆瑞建设工程有限公司

***

江西祥润水利建设有限公司

****

江西庆果建筑工程有限公司

***

浙江广山建设有限公司

****

江西通天建设工程有限公司

***

乐清市回源水利工程有限公司

****

信合源建工集团有限公司

***

江西长华建设工程有限公司

****

江西赣力水利工程有限公司

***

浙江奕源水利有限公司

****

江西高基建设有限公司

***

河南荣庆建筑工程有限公司

****

怀化市水利水电工程有限公司

***

贵弘建设发展有限公司

****

江西国腾水利建设有限公司

***

广东新可宇建设集团有限公司

****

江西天淼建设工程有限公司

***

福建天禹鑫建设工程有限公司

****

江西翰飞建设有限公司

***

盘锦中建工程有限公司

****

湖北刊江建设工程有限公司

***

征途建设有限公司

****

新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司

***

湖南水总水电建设集团有限公司

****

福建舜禹建设工程有限公司

***

湖南中信水电建设有限公司

****

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

***

江西鑫山建设有限公司

****

联投城乡建设发展(云南)有限公司

***

金华市洋航建设有限公司

****

安徽天得建设有限公司

***

浙江大河环境建设有限公司

****

江西省大奖水利工程有限公司

***

内蒙古兆隆建设工程有限公司

****

杭州禹敖建设有限公司

***

安徽中安同创建设项目管理有限公司

****

浙江万里建设工程有限公司

***

江西省营涵水利建设有限责任公司

****

湖南中尚工程科技有限公司

***

江西东浩建设有限公司

****

四川顺程建工(集团)有限公司

***

福建省东禹建设工程有限公司

****

汉中市龙江建筑有限责任公司

***

中建鹭港建设有限公司

****

河北巨德鸿建筑工程有限公司

***

新余市建安工程有限公司

****

湖北中海通水利水电工程有限公司

***

河南吉洪建筑工程有限公司

****

一水建设有限公司

***

福建南平新华阳建设发展有限公司

****

湖南圣堰水利工程有限公司

***

浙江广渤建设有限公司

****

浙江荣瑞建设有限公司

***

中京宏基建设集团有限公司

****

浙江辰威建设有限公司

***

安徽金焱建设有限公司

****

四川恒义合建设有限公司

***

浙江金豪建设集团有限公司

****

四川圣宏基建筑工程有限公司

***

江西中宸建设工程有限公司

****

内蒙古宸卿建设工程有限公司

***

四川中路通路桥工程有限公司

****

驰宸建设集团有限公司

***

江西达龙建设工程有限公司

****

安徽明泽建设有限公司

***

深圳市合冠建设工程有限公司

****

湖南鑫旺建设有限公司

***

青州市黑虎山建设有限公司

****

江西景诚建设有限公司

***

青岛鸿桥建设集团有限公司

****

福建晟凯建设工程有限公司

***

筑为未来集团有限公司

****

水玲龙(福建)建设工程有限公司

***

元润建设工程有限公司

****

福建省岩成工程建设有限公司

***

嘉兴市恒业市政建设有限公司

****

内蒙古浩霖盛世建设工程有限责任公司

***

江西奇鸿建设工程有限公司

****

四川泰鸿发建设工程有限公司

***

内蒙古新凌建设工程有限公司

****

四川交都建设有限公司

***

安徽浩百源建设工程有限公司

****

河南省燕山湖水利资源发展有限公司

***

四川林江建筑工程有限公司

****

云南丽佳建设工程有限公司

***

江西中奋建设工程有限公司

****

宁夏新建设水利电力工程有限公司

***

湖北郢丰水电工程有限公司

****

黑龙江省华晨建设工程有限公司

***

江苏晓宇水利建设有限公司

****

中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司

***

安徽金色阳光建设工程有限公司

****

宁夏第五建筑有限公司

***

江西省筑轩建设有限公司

****

安徽东寅建设工程有限公司

***

湖南瑞谦建设工程有限公司

****

合肥珺琦建设工程有限公司

***

江西昌铭建设工程有限公司

****

绍兴正大港道建设有限公司

***

四川赛衡建设工程有限公司

****

广东鹏清建设集团有限公司

***

江西省和泰建设工程有限公司

****

四川蜀利建筑工程有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

****

恒基晟业建设有限公司

***

四川欣平建筑工程有限公司

****

红河鑫胜建设工程有限公司

***

四川中天城投建设工程有限公司

****

金华市正昊建设有限公司

***

潍坊振业水利建筑安装开发中心

****

江西泰地建筑工程有限公司

***

四川德睿水电工程有限公司

****

湖北丰弘聚水利水电工程有限公司

***

福建省恒鼎建筑工程有限公司

****

浩宸建设科技股份有限公司

***

江西勇腾建设工程有限公司

****

甘肃昱轩建筑工程有限公司

***

江西丽景建设工程有限公司

****

江西浩靖建设有限公司

***

江西顺业建设工程有限公司

****

江西志东水利工程有限公司

***

浙江天河水利工程有限公司

****

广东开元实业有限公司

***

济宁市胜耀市政工程有限公司

****

柱石建设集团有限公司

***

安徽航元建设工程有限公司

****

四川宸源建筑工程有限责任公司

***

辰荣建设集团有限公司

****

湖北锦烨盛建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

****

兴物城建集团有限公司

***

安徽霍宇建设工程有限公司

****

福建中永建设工程有限公司

***

湖南江禹建设有限公司

****

福建省汀江水电工程有限公司

***

湖南省御铂建设有限公司

****

陕西中辰实业有限公司

***

浙江昆吾建设有限公司

****

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

***

安徽长林建设工程有限公司

****

江西赣恒建设工程有限公司

***

安徽金川建设工程有限公司

****

江西省东翰建设有限公司

***

江西澎垦水利水电工程有限公司

****

江苏明悦建设工程有限公司

***

江西麒天建设工程有限公司

****

四川蜀昊建筑工程有限公司

***

湖南省瑞大工程建设有限公司

****

江西华业置业有限公司

***

山东禹盛源建设发展集团有限公司

****

湖北楚峰水电工程有限公司

***

随县神农水利水电工程有限公司

****

江西泰如建设工程有限公司

***

山东鲁易建设有限公司

****

浙江鸿禹水利建设有限公司

***

欣勤建设集团有限公司

****

安徽领科建筑工程有限公司

***

江西宝云建设有限公司

****

四川诚铸建设工程有限公司

***

江西省铁建建设有限公司

****

江西久兴建设工程集团有限公司

***

江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司

****

南城凯顺建设有限公司

***

杭州聚邦建设有限公司

****

湖南泰华建设工程有限公司

***

江西非常得乐建设工程有限公司

****

四川绵东路桥工程有限公司

***

丽水庚鸿建设有限公司

****

广东西江建设发展有限公司

***

宁夏易方达建设工程有限公司

****

河南盛鼎建设集团有限公司

***

山东浩景建设有限公司

****

湖北浩川水利水电工程有限公司

***

福建省雨鸿工程管理有限公司

****

鸿天创兴集团有限公司

***

沃尔泰集团有限公司

****

湖南省一建园林建设有限公司

***

四川佳和建设工程有限公司

****

河南省华鑫建设工程有限公司

***

郴州市五盖山建筑有限公司

****

江西兴丰水利水电建设有限公司

***

安徽时和建设工程有限公司

****

山东致博水利工程有限公司

***

河南兴木建设工程有限公司

****

安徽瀚森建设工程有限公司

***

山西泽祥建设工程有限公司

****

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

***

四川天沛水利水电建设工程有限公司

****

河南全隽建设工程有限公司

***

安徽俏海建设工程有限公司

****

四川中鑫天泓建设有限公司

***

江西峻瑞建设工程有限公司

****

安徽杰智建设工程有限公司

***

江西赣龙水利建设有限公司

****

中顺建工集团有限公司

***

盐城业伟建筑工程有限公司

****

宁波东元建设工程集团有限公司

***

江西省富大建业有限公司

****

江西省百成建筑工程有限公司

***

浙江舟水建设有限公司

****

辽宁京盟建设工程有限公司

***

河南军恒建设有限公司

****

四川立祥建筑工程有限公司

***

江西中启建设工程有限公司

****

婺源县水利水电建筑工程有限公司

***

中海诚壹建设集团有限公司

****

江西大业建设工程有限公司

***

四川博瀚建设工程有限公司

****

江西恒鑫建设工程有限公司

***

宁波华康陆鼎建设有限公司

****

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

***

宁波中景建设有限公司

****

浙江巨江水电建设有限公司

***

江西润隆建筑工程有限公司

****

湖北省长湖建设工程有限公司

***

安徽磐岩建设工程有限公司

****

河南浩源水利水电工程有限公司

***

辽宁利泰建设工程有限公司

****

安徽鸿为建设工程有限公司

***

江西水安建设工程有限公司

****

江西罗北建设工程有限公司

***

江西丽龙水利建设有限公司

****

万巨铖达建设工程有限公司

***

福建森融建设有限公司

****

云南致诚水利水电工程有限公司

***

湖北汇跃水利建设有限公司

****

兴亿建设集团有限公司

***

河南追开建设工程有限公司

****

贵州共筑未来建设工程有限公司

***

河南兴瑞建设有限公司

****

中水生态建设有限公司

***

福建省东升鸿工程建设有限公司

****

江西沃达建设有限公司

***

江西中天强国建筑工程有限公司

****

四川仁湖建筑工程有限公司

***

卓恒建设集团有限公司

****

嘉兴市恒德水利建设有限公司

***

福清市融禹水利水电建设工程有限公司

****

云南尚泓建筑工程有限责任公司

***

江西兴元建设工程有限公司

****

宇宸建设有限公司

***

中城易通建设发展有限公司

****

温州三瑞建设有限公司

***

云帆控股集团有限公司

****

云南民鼎(集团)有限公司

***

福建省梁禹工程有限公司

****

杭州庐烽建设有限公司

***

中国江西国际经济技术合作有限公司

****

湖北山江伟业建设工程有限公司

***

湖南水建工程有限公司

****

庐山市水电建筑工程有限公司

***

江苏鑫慧达建设工程有限公司

****

浙江金华恒光建设工程有限公司

***

浙江信铠水利有限公司

****

安徽君创建筑工程有限责任公司

***

赣杰建设集团有限责任公司

****

福建省瑞舜建设发展有限公司

***

四川宇洲建设工程有限责任公司

****

宏基伟业集团有限公司

***

海鑫建工发展集团有限公司

****

宙宏建设集团有限公司

***

安徽协和建设工程有限公司

****

南联建设集团有限公司

***

江西渱泰科技有限公司

****

湖南凯迪工程科技有限公司

***

江西千弘工程建设有限公司

****

宜昌宜水建筑工程有限公司

***

张家界永定建安实业有限责任公司

****

河南省中安建筑工程有限公司

***

湖北二零九工程有限公司

****

江苏登湛建设集团有限公司

***

浙江广盛环境建设集团有限公司

****

黔鑫建设工程有限公司

***

中町建设有限公司

****

江西凤岗建设工程有限公司

***

浙江湖州宏申建设有限公司

****

郑州黄河工程有限公司

***

河南水润建设工程有限公司

****

江西丰恒建设工程有限公司

***

常德捷成建筑工程有限公司

****

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

***

贵州贵泰建筑工程有限公司

****

河南守正水务有限公司

***

青岛江达建设工程有限公司

****

江西正隆园林建设工程有限公司

***

云南正滇建筑工程有限公司

****

四川铭鼎水利工程有限公司

***

池州锐启建设工程有限公司

****

甘肃国傲工程建设集团有限公司

***

安徽强渠建设集团有限公司

****

江西云瀚建筑工程有限公司

***

四川远祥建设工程有限公司

****

中博皓月建设工程有限公司

***

湖北江润建设集团有限公司

****

浙江星宸环境建设有限公司

***

安徽平祥建筑工程有限公司

****

宜昌大兴水利水电工程有限公司

***

云南顺滇建设工程有限公司

****

河南志鹏水利水电工程有限公司

***

江西宗豪建设集团有限公司

****

河南鑫广和园林工程有限公司

***

江西海英实业有限公司

****

湖南六六工程建设有限公司

***

四川省森松建设工程有限公司

****

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

***

新疆润科建设有限公司

****

湖南博汇工程项目管理有限公司

***

四川上乙建筑工程有限公司

****

睿羽建工有限公司

***

四川省同瑞达建设工程有限公司

****

广西纳富建筑工程有限公司

***

江西贵安建筑工程有限公司

****

四川铭诚四方建设工程有限公司

***

四川凯伦建筑工程有限公司

****

四川衡信建设工程有限公司

***

安徽锐明建设集团股份有限公司

****

开化县方兴水利建设有限公司

***

河南东恒市政工程有限公司

****

河南恒厦建设有限公司

***

安徽省密涛建设工程有限公司

****

湖北金浪建设工程有限公司

***

沈阳熙泰建设工程有限公司

****

温岭市卓立水利水电建设有限公司

***

娄底市水利水电工程建设有限责任公司

****

山东鲁成建设工程有限公司

***

江西华禹水利水电工程有限公司

****

河南省正源水利工程有限责任公司

***

宁夏浩泞建筑工程有限公司

****

湖北水建建设有限公司

***

中政宇建设有限公司

****

浙江中想建设有限公司

***

江西国新建设工程有限公司

****

赣州市睿超建设工程有限公司

***

湖北中森华泰建筑工程有限公司

****

江西融宇工程管理有限公司

***

浙江长兴万发建筑工程有限公司

****

华城建设集团有限公司

***

杭州禹泰建设有限公司

****

中天远航建设集团有限公司

***

中冕建设集团有限公司

****

福建省禹川工程管理有限公司

***

江苏淮禹建设有限公司

****

江西久源建设工程有限公司

***

安富实业控股集团有限公司

****

浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司

***

江西成睿建设工程有限公司

****

山西昕源建设工程有限公司

***

德州黄河建业工程有限责任公司

****

江西景观建设集团有限公司

***

江西省恒康建设集团有限公司

****

江西瑞耀建设工程有限公司

***

苍南县水利水电工程有限公司

****

河南省广宇建设集团有限公司

***

辽宁万远建筑工程有限公司

****

河南省金盾建设工程有限公司

***

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

****

吉锐建设集团有限公司

***

江西石林建设工程有限公司

****

湖北楚天大地建设工程有限公司

***

四川省志云水利水电工程有限公司

****

四川力凡建筑工程有限公司

***

四川诚实首位建设工程有限公司

****

江西省明康建设工程有限公司

***

湖南宝荣建设工程有限公司

****

江西汉泰建设工程有限公司

***

浙江弘森建设有限公司

****

西部伟诚建设集团有限公司

***

福建省闽调水电工程有限公司

****

江西雄川水利建设有限公司

***

新疆瑞泉水利建筑工程有限公司

****

洪城控股集团有限公司

***

四川祥欣建筑工程有限公司

****

河南颍淮建工有限公司

***

新疆源伟建设工程有限公司

****

苏高建设发展有限公司

***

河南龙宸建设工程有限公司

****

江西沃晟建设有限公司

***

许昌金泰建设工程有限公司

****

广东建业建设工程管理有限公司

***

浙江祥达建设有限公司

****

宁夏朔华建设工程有限公司

***

浩乔建设集团有限公司

****

浙江飞成建设有限公司

***

安徽博淼建设有限公司

****

江西闽禹建设工程有限公司

***

安徽骏雄建筑工程有限公司

****

重庆业泰建设集团有限公司

***

杭州日臻建设有限公司

****

福建省金盾建设工程有限公司

***

安徽永城建筑工程有限公司

****

内蒙古东河水务工程有限公司

***

安徽俊合建设集团有限公司

****

东营旭东工程有限公司

***

江西省卓业建设工程有限公司

****

辽宁泽龙水利实业有限责任公司

***

江西龙凰建设工程有限公司

****

陕西正亿建设工程有限公司

***

四川红珊瑚建设工程有限公司

****

中晟玖大建筑工程集团有限公司

***

江苏昌泰建设工程有限公司

****

内蒙古辽河工程局股份有限公司

***

江西星熠水利工程有限公司

****

陕西东博伟业建设工程有限公司

***

湖南宏禹工程集团有限公司

****

四川尚天建设工程有限责任公司

***

平武兴达建设有限责任公司

****

四川益佳建设工程有限公司

***

四川云冠建筑工程有限公司

****

四川中耀联胜建设有限公司

***

河南安华建设工程有限公司

****

河南省康胜建设工程有限公司

***

湖北京浦建设工程有限公司

****

泰安市泰山灌浆有限公司

***

河南大宏远建建筑工程有限公司

****

河南诚泰水利工程有限公司

***

内蒙古天勤建筑工程有限责任公司

****

江西汉淼水利建设有限公司

***

四川宝坤建设工程有限公司

****

山东阳光园林建设有限公司

***

江西济宇建设工程有限公司

****

江西金剑建筑工程有限公司

***

浙江博厦建设有限公司

****

江西呈安建设工程有限公司

***

江西旭淼建设工程有限公司

****

武汉德远恒通建设工程有限公司

***

上饶市远大水建工程有限公司

****

湖南慈姑建设有限公司

***

升升集团有限公司

****

江西省明旭建设工程有限公司

***

云南临运建设工程有限公司

****

湖南天高建设工程有限公司

***

江西赫赫建筑工程有限公司

****

杭州浩诺建设有限公司

***

江西万福建设有限公司

****

浙江金坤水利工程有限公司

***

江西北南建筑工程有限公司

****

华质建设集团有限公司

***

安徽鸿炜建筑工程安装有限公司

****

四川康惠园林集团有限公司

***

淮北利泓水利工程有限公司

****

江西铭宏建设有限公司

***

盛世恒达建设有限公司

****

江西东基建设工程有限公司

***

云南康鑫建筑有限公司

****

中琦建设集团有限公司

***

河南盛园通建设工程有限公司

****

江西省林建建设工程有限公司

***

杭州华深建设有限公司

****

江西茂盛建设工程有限公司

***

湖南衡禹水利水电工程有限公司

****

安徽创工建筑工程有限公司

***

江西创裕建筑工程有限公司

****

湖北嘉羿源建设工程有限公司

***

湖南中禹建设工程有限公司

****

福建省佳志成建设工程有限公司

***

江西明鑫建设工程有限公司

****

安徽腾杰建工集团有限公司

***

萍乡市水利水电建设有限责任公司

****

南昌市第四建筑工程有限公司

***

内蒙古合丰建设有限公司

****

云南禹峰水利水电工程有限公司

***

江苏熙利建设有限公司

****

山东水安建设有限公司

***

江山市锦弘园林建设有限公司

****

河南水诚建设工程有限公司

***

衢州市天越水利建设有限公司

****

山东汇宇建设集团有限公司

***

泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司

****

宁夏固海水利建筑安装工程有限公司

***

河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司

****

江西省昌水水利建设有限公司

***

湖北盛达泰水利水电工程有限公司

****

福建省南平市水利电力工程处

***

陕西光明建工集团有限公司

****

抚州港辉水利建筑有限公司

***

江西良科建设有限公司

****

陕西宝禹建设有限公司

***

湖北中宝科技工程有限公司

****

宁夏远桥建设工程有限公司

***

鼎沛科技有限公司

****

青尧建设有限公司

***

江西遂盛建设有限责任公司

****

湖北东标建设工程有限公司

***

黄山维龙建设集团有限公司

****

湖南新盛水利水电工程建设有限公司

***

中柯瑞铭建设集团有限公司

****

江西江淼建筑工程有限公司

***

云南今明建设工程有限公司

****

福建路港(集团)有限公司

***

湖北鑫达盛建设有限公司

****

江苏东铁生态环境建设有限公司

***

中星源建工集团有限公司

****

江西省卓泓水利建设有限公司

***

东营金科建设工程有限责任公司

****

云南明凯建设工程有限公司

***

浙江杰立建设集团有限公司

****

安徽汇隆建设工程有限公司

***

湖南国晟建设有限公司

****

湖南大象山园林建设工程有限公司

***

广东百年基业水利水电建设有限公司

****

常山县申宏水利建设有限公司

***

四川永晖建筑工程有限公司

****

河南美肯建设工程有限公司

***

浙江金旭环境建设有限公司

****

四川康拓建设工程有限公司

***

辽宁辽河水利工程有限公司

****

安徽畅达建筑工程有限公司

***

坤鑫建设集团有限公司

****

湖北禹宏工程建设有限公司

***

河南省陆水建筑工程有限公司

****

江西恒基水利工程有限公司

***

四川龙飞合建设工程有限公司

****

浙江工成建设股份有限公司

***

河南兴河水电工程有限公司

****

江西升鹏建设工程有限公司

***

湖南欣盛建设有限公司

****

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

***

湖南松雅建设集团有限公司

****

福建尚泽建设工程有限公司

***

安徽中栋建筑项目管理有限公司

****

江西乾巽建筑工程有限公司

***

新疆锦农工程建设有限公司

****

浙江聚盆建设有限公司

***

福建省众源建设工程有限公司

****

浙江顺民建设有限公司

***

福建嘉宜建筑工程有限公司

****

江西省华群建设工程有限公司

***

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

****

众聚能国际建工有限公司

***

四川腾熠建设工程有限公司

****

兴国润泽建筑工程有限公司

***

广东金松建设集团股份有限公司

****

福建省班固建筑工程有限公司

***

河南誉庭岩土工程有限公司

****

陕西远景工程有限公司

***

四川树缘建设工程有限公司

****

中科信德建设有限公司

***

安徽勋成建筑工程有限公司

****

安徽万佛湖建设集团有限公司

***

黄山三江建设工程有限公司

****

云南宇洲建筑工程有限公司

***

江门市水电有限公司

****

江西中坊建设工程有限公司

***

金龙水利工程(河南)有限公司

****

福建省凡澈建设发展有限公司

***

云林建设集团有限公司

****

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

***

福建欣泷建设有限公司

****

江西石亿建筑有限公司

***

安徽禹安建设工程有限公司

****

安徽登冠建设工程有限公司

***

吉林省鼎辰建筑工程有限公司

****

浙江同鑫建设有限公司

***

江西有色水利水电工程有限公司

****

陕西中恒信誉建设工程有限公司

***

丽水富禹建设有限公司

****

广德万力建设有限公司

***

江西南工建设工程有限公司

****

江西威科建设工程有限公司

***

湖北越智建设工程有限责任公司

****

嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司

***

浙江瑞创建设有限公司

****

湖北长建工程建设有限公司

***

湖北域峰建设工程有限公司

****

江西沐龙建设有限公司

***

福建骏锦建设发展有限公司

****

开封黄河工程开发有限公司

***

兴国金海建设工程有限公司

****

安徽宗星建设工程有限公司

***

湖北郢都水利水电建设有限公司

****

陕西众天合力建筑工程有限公司

***

安徽丰洲建设科技有限公司

****

百年建设集团有限公司

***

丽水启宏建设有限公司

****

丽水华野园林建设有限公司

***

新疆中水建设开发有限公司

****

福建省巨腾建设发展有限公司

***

洪都建设集团有限公司

****

湖北松之江建设工程有限公司

***

运城市水利工程建设局有限公司

****

四川仟坤建设集团有限责任公司

***

中谦水利工程有限公司

****

河南亚都水利工程有限公司

***

中远汇成建设工程有限公司

****

湖南中胜市政建设有限公司

***

湖北都江建设工程有限公司

****

湖南望新建设集团股份有限公司

***

吉安吉荣实业工程有限责任公司

****

安徽耀星建筑工程有限公司

***

江西省群力建设有限公司

****

四川中鑫建业建设工程有限公司

***

桐庐富春水利水电建筑有限公司

****

湖南蓝邦建设工程有限公司

***

江西润豪建设工程有限公司

****

江西俊诚工程项目管理有限公司

***

河南水建建筑工程有限公司

****

黑龙江来祥建筑工程有限公司

***

瑞宏达建工有限公司

****

四川熙韵建筑工程有限公司

***

内蒙古祥鑫水利工程有限公司

****

江西浔禹工程管理有限公司

***

浙江壹腾建设有限公司

****

江西海河建设工程有限公司

***

河南东罗建筑工程有限公司

****

江西省金力水利工程有限公司

***

江西天翔建设工程有限公司

****

沈阳中联建设工程有限公司

***

广东旺盛建设工程有限公司

****

江西君悦建设工程有限公司

***

江西旋信建设工程有限公司

****

山东兴河水利工程有限公司

***

山东中泽水利建筑工程有限公司

****

陕西西和建设有限公司

***

金华市五洲建设工程有限公司

****

鸿志建设集团有限公司

***

韶华(新疆)建设有限公司

****

湖南锦翔建设工程有限公司

***

中科汉兴环境建设集团有限公司

****

河南景帆建筑工程有限公司

***

江西金峰水利建筑工程有限公司

****

江西同瑞建筑工程有限公司

***

山西泰航建设发展有限公司

****

天协建工有限公司

***

杭州嵘鑫建设有限公司

****

江西国龙建筑工程有限公司

***

浙江勇峰建设有限公司

****

安徽三三建设工程有限公司

***

绍兴航通建设有限公司

****

富邦建设集团有限公司

***

江西赣鄱灌溉科技有限公司

****

安徽安兆建设项目管理有限公司

***

安徽省池州市水电工程局有限公司

施工标进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

湖南楚北建设有限公司

通过

*

辽宁恒旺建设工程有限公司

通过

*

山东郓城诚源工程有限公司

建造师未提交建造师证;技术负责人社保材料不符合要求

*

云南丽佳建设工程有限公司

通过

*

湖南津铭建设工程有限公司

通过

*

济宁市胜耀市政工程有限公司

通过

*

苏高建设发展有限公司

提交的保证金无实质性内容

*

安徽杰智建设工程有限公司

通过

*

河南军恒建设有限公司

通过

**

江西进丰建设工程有限公司

技术负责人和安全员未提交社保材料

**

中城海创建设有限公司

法人未提交*

**

江苏鸿基水源科技股份有限公司

通过

**

福建省闽调水电工程有限公司

通过

**

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

通过

**

江西华碧建设工程有限公司

通过

**

湖北楚峰水电工程有限公司

通过

**

四川煌牌建设工程有限公司

技术负责人社保材料不符合要求

**

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

通过

**

江西嘉财水利工程有限公司

通过

**

湖北水建建设有限公司

建造师及安全员提交的社保材料不满足要求

**

福建元福建设工程有限公司

通过

**

江西正和工程检测有限公司

通过

**

四川顺程建工(集团)有限公司

通过

**

江西五华建设工程有限公司

通过

**

江西赣基集团工程有限公司

通过

**

江西宝云建设有限公司

通过

**

云南御龙工程管理有限公司

通过

**

信合源建工集团有限公司

通过

**

宁夏亿融实业有限公司

通过

**

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

投标附录中的技术负责人及安全员未提交资格审查资料

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人:

湖南楚北建设有限公司

投标报价:

********.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

龚万里

注册证号:

****************

第二排序人:

辽宁恒旺建设工程有限公司

投标报价:

********.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

王丽妍

注册证号:

************

第三排序人:

云南丽佳建设工程有限公司

投标报价:

********.*

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

舒艳芳

注册证号:

****************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:********日至********日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:鄱阳县水利工程招投标领导小组办公室

行政监督投诉电话:************

招标人:鄱阳县****年山塘整治建设项目部

联系人:曹先生 联系电话:***********

招标代理:四川羽峥建设工程管理有限公司

联系人:夏女士 联系电话:***********

********

企业微信客服
微信公众号