江西/宜春-2024-12-03 00:00:00
[奉新县]奉新县****年高标准农田建设项目(澡下镇)
- 【信息时间: **********】
奉新县 **** 年高标准农田建设项目(澡下镇)
中标候选人公示
奉新县****年高标准农田建设项目(澡下镇)于****年**月**日**:**时在奉新县公共资源交易中心开标一室公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 |
投标人名称 |
序号 |
投标人名称 |
* |
陕西大正工程建设有限公司 |
*** |
福建五江水电建设有限公司 |
* |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
*** |
江西汉超实业有限公司 |
* |
都承建工有限公司 |
*** |
嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
* |
赤峰惠泽水利水电工程有限公司 |
*** |
内蒙古陆地建设工程有限公司 |
* |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
*** |
广东新可宇建设集团有限公司 |
* |
江西兴盟建设工程有限公司 |
*** |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
* |
四川绿树建设工程有限公司 |
*** |
四川鼎泰联云实业有限公司 |
* |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
四川欣平建筑工程有限公司 |
* |
青尧建设有限公司 |
*** |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
** |
四川国凡建设工程有限公司 |
*** |
江西创信水利建设有限公司 |
** |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
*** |
梅州市建筑工程有限公司 |
** |
汉程建设工程有限公司 |
*** |
广东明晔建设工程有限公司 |
** |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
*** |
四川中之恒建设工程有限公司 |
** |
湖南中开建设工程有限公司 |
*** |
温岭市卓立水利水电建设有限公司 |
** |
浙江双泓水利建设有限公司 |
*** |
荣成市水利基础建筑工程有限公司 |
** |
江西力驰建设集团有限公司 |
*** |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
** |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
*** |
智泽工程技术有限公司 |
** |
贵州梵禹建设工程有限公司 |
*** |
徽春建工集团有限公司 |
** |
安徽三三建设工程有限公司 |
*** |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
*** |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
** |
河南筑泰建筑工程有限公司 |
*** |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
** |
四川省岷江博远建筑工程有限公司 |
*** |
广东兆瑞建设工程有限公司 |
** |
四川长舟建设工程有限公司 |
*** |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
** |
鑫景舟建设集团有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
** |
江西春创建设工程有限公司 |
*** |
四川省领佑建筑劳务有限责任公司 |
** |
中乐建业集团有限公司 |
*** |
浙江睿泰建设有限公司 |
** |
广西鑫达强建设发展有限公司 |
*** |
浙江瑞创建设有限公司 |
** |
江西阳臻建设工程有限公司 |
*** |
江西济宇建设工程有限公司 |
** |
江西沐龙建设有限公司 |
*** |
福建省腾江建设工程有限公司 |
** |
河南暖阳建筑工程有限公司 |
*** |
云南山河水利水电工程有限公司 |
** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
*** |
中科汉兴环境建设集团有限公司 |
** |
江西中浩建设工程有限公司 |
*** |
江苏金辰建设工程有限公司 |
** |
安徽潘森建筑工程有限公司 |
*** |
江西恒灿项目管理有限公司 |
** |
赣阳建工集团有限公司 |
*** |
江西德瀚建设工程有限公司 |
** |
泰杭建工(辽宁)有限公司 |
*** |
江西省路桥隧道工程有限公司 |
** |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
*** |
盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
** |
江西华悦水利水电建筑安装有限公司 |
*** |
四川天远建设工程有限公司 |
** |
内蒙古沁河湾水电工程有限公司 |
*** |
湖北鄂武建工集团有限公司 |
** |
西部水电建设有限公司 |
*** |
贵弘建设发展有限公司 |
** |
河南天展建筑工程有限公司 |
*** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
*** |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
** |
浙江宇河建设有限公司 |
*** |
江苏三正建设工程有限公司 |
** |
云南神川建设工程有限公司 |
*** |
江西弘旭建设工程有限公司 |
** |
宇宸建设有限公司 |
*** |
一水建设有限公司 |
** |
繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
** |
四川巨久建设工程管理有限公司 |
*** |
江西成源水利建设有限公司 |
** |
福建省闽调水电工程有限公司 |
*** |
福建誉丰建设工程有限公司 |
** |
天安水利集团有限公司 |
*** |
福建兴荣泰建设发展有限公司 |
** |
福建丰庆建设有限公司 |
*** |
四川中基路桥工程建设有限公司 |
** |
安徽圣合建设工程有限公司 |
*** |
池州锐启建设工程有限公司 |
** |
山东澳翔建设工程有限责任公司 |
*** |
四川将智建筑工程有限责任公司 |
** |
安徽浩源建设工程有限公司 |
*** |
浙江中凰建设有限公司 |
** |
云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 |
*** |
新疆昊宁建设工程有限公司 |
** |
四川久泰成鑫建设工程有限公司 |
*** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
** |
安徽双河建设工程有限公司 |
*** |
陕西五环建设工程有限公司 |
** |
湖南宏成建设工程有限公司 |
*** |
安徽梅龙建设集团有限公司 |
** |
四川华友建筑实业有限责任公司 |
*** |
福建聚汤建设有限公司 |
** |
大勇集团有限公司 |
*** |
宝龙建设集团有限公司 |
** |
陕西大道建筑工程有限公司 |
*** |
安徽南旺建设工程有限公司 |
** |
广东金松建设集团股份有限公司 |
*** |
四川华沙建筑工程有限公司 |
** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
*** |
湖北水源建设有限公司 |
** |
安徽霍宇建设工程有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
** |
四川同达建设有限公司 |
*** |
福建海峡赢航建设有限公司 |
** |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*** |
浙江壹腾建设有限公司 |
** |
盛世恒达建设有限公司 |
*** |
驰宸建设集团有限公司 |
** |
坤海建设工程有限公司 |
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
** |
韶关市住宅建筑工程有限公司 |
*** |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
** |
云南顺兴水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省林建建设工程有限公司 |
** |
中商建投建设有限公司 |
*** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
** |
山西中泓建筑工程有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
** |
湖北汇跃水利建设有限公司 |
*** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
** |
四川誉佑建设工程有限公司 |
*** |
江西永业建设工程有限公司 |
** |
中龙茂林建设集团有限公司 |
*** |
江苏松宇建设有限公司 |
** |
辽宁腾奥建设工程有限公司 |
*** |
广东晋华建设工程有限公司 |
** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
*** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
** |
安徽梓晨建设工程有限公司 |
*** |
中鼎远发建工集团有限公司 |
** |
江西省铁建建设有限公司 |
*** |
辽宁叁秦建设工程有限公司 |
** |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
** |
江西洲旭建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市华晨水利工程有限公司 |
** |
宁夏众科建设工程有限公司 |
*** |
河南省河海水电工程有限公司 |
** |
江西永开实业有限公司 |
*** |
江西省东翰建设有限公司 |
** |
浙江龙游天泓建设有限公司 |
*** |
江西凯顺建筑工程有限公司 |
** |
浙江省常山水利建设有限公司 |
*** |
江西恺恒建设有限公司 |
** |
朝扬建设集团有限公司 |
*** |
中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 |
** |
河南省金盾建设工程有限公司 |
*** |
湖北衡运建设工程有限公司 |
** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
衢州市天越水利建设有限公司 |
** |
湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司 |
*** |
内蒙古仁鼎建筑工程有限公司 |
** |
浙江昆吾建设有限公司 |
*** |
中安景泰建设集团有限公司 |
** |
山东盛坤建设有限公司 |
*** |
浙江泓德建设有限公司 |
** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
*** |
河南树岩建设工程有限公司 |
** |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
*** |
四川宇洲建设工程有限责任公司 |
** |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
*** |
中振建设有限公司 |
** |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
*** |
四川宏泰达工程管理有限公司 |
** |
温州垠星建设有限公司 |
*** |
太原众益建筑工程有限公司 |
** |
华质建设集团有限公司 |
*** |
四川恒义合建设有限公司 |
** |
中乾建设有限公司 |
*** |
临沂锦华建设有限公司 |
** |
浩隆建设集团有限公司 |
*** |
江西正和工程检测有限公司 |
** |
浙江沄丰建设有限公司 |
*** |
宁波市天庆建设有限公司 |
*** |
江西省空间生态建设有限公司 |
*** |
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 |
*** |
坤鑫建设集团有限公司 |
*** |
楚宸建设集团有限公司 |
*** |
内蒙古宸卿建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古泰利工程建设有限公司 |
*** |
浙江众泓建设有限公司 |
*** |
常山县申宏水利建设有限公司 |
*** |
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 |
*** |
绍兴市金辉建设有限公司 |
*** |
黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 |
*** |
江西省明康建设工程有限公司 |
*** |
赣州佳泽建设工程有限公司 |
*** |
砀山中善建筑工程有限公司 |
*** |
张家界永定建安实业有限责任公司 |
*** |
湖北禹帆建设工程有限公司 |
*** |
新疆锦农工程建设有限公司 |
*** |
百年建设集团有限公司 |
*** |
河南龙宸建设工程有限公司 |
*** |
江西通程建设工程有限公司 |
*** |
宁夏国基建设工程有限公司 |
*** |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
*** |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
*** |
浙江博厦建设有限公司 |
*** |
湖南奇立建设工程有限公司 |
*** |
广东嘉应方海建设工程有限公司 |
*** |
河南渠工建设有限公司 |
*** |
梅州生态建设有限公司 |
*** |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
*** |
江西屹立建设工程有限公司 |
*** |
安徽连晟建设工程有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
河南芮优建筑工程有限公司 |
*** |
安徽东寅建设工程有限公司 |
*** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
*** |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
*** |
湖南庭立建设工程有限公司 |
*** |
安徽泰能建设有限公司 |
*** |
四川海纳百川建筑工程有限公司 |
*** |
江西昌垒建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
*** |
江西天淼建设工程有限公司 |
*** |
迈阔建设有限公司 |
*** |
河南联跃建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫山建设有限公司 |
*** |
宁夏新宇建设工程有限公司 |
*** |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
*** |
安徽金川建设工程有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
*** |
中城易通建设发展有限公司 |
*** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
浙江广山建设有限公司 |
*** |
中能新能源建设江苏有限公司 |
*** |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
*** |
国翔建设有限公司 |
*** |
四川天源建筑工程有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
*** |
四川金鑫源建筑工程有限公司 |
*** |
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
*** |
江西诺宇建设工程有限公司 |
*** |
安锦通建设集团有限公司 |
*** |
江西远通建筑工程有限公司 |
*** |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
*** |
四川堡闰建筑工程有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
云南卡亿建设工程有限公司 |
*** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
贵州乾屹建设工程有限公司 |
*** |
福建超顺建设有限公司 |
*** |
华跃建工有限公司 |
*** |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** |
安徽高新建筑工程有限公司 |
*** |
武汉康庄道建筑工程有限公司 |
*** |
江西省聚成建设有限公司 |
*** |
云南金沙江建设工程有限公司 |
*** |
云南昊为建设集团有限公司 |
*** |
四川佳和建设工程有限公司 |
*** |
中安鑫达京辉集团有限公司 |
*** |
宜昌庆欣建设有限公司 |
*** |
内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
鸿天创兴集团有限公司 |
*** |
浙江荣瑞建设有限公司 |
*** |
隆生国际建设集团有限公司 |
*** |
内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
*** |
河南千马建筑工程有限公司 |
*** |
长春华禹建设工程有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
*** |
齐齐哈尔中远市政工程有限公司 |
*** |
福建合广建设集团有限公司 |
*** |
江西合创建设工程有限公司 |
*** |
福建隆坤建设工程有限公司 |
*** |
新疆金润新水利工程有限责任公司 |
*** |
山东名泉建工集团有限公司 |
*** |
四川中尧建筑工程有限公司 |
*** |
中原智尚建设工程有限公司 |
*** |
云南旭庆工程有限公司 |
*** |
安徽天之蓝生态环境有限公司 |
*** |
江西润豪建设工程有限公司 |
*** |
江西河湖建设工程有限公司 |
*** |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
*** |
四川中耀联胜建设有限公司 |
*** |
荣辉建设集团有限公司 |
*** |
易峰路桥建设有限公司 |
*** |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
*** |
内蒙古泽杭建设工程有限公司 |
*** |
重庆市建松建筑工程有限公司 |
*** |
山西国宇建设集团有限公司 |
*** |
山东金来建设集团有限公司 |
*** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古亿德水务有限责任公司 |
*** |
新疆凯达建设工程有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
*** |
福建中煌建设有限公司 |
*** |
浙江丰铎建设有限公司 |
*** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
杭州华恒建设工程有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
*** |
宁夏金鸿基建筑工程有限公司 |
*** |
湖南博旺水电建设有限公司 |
*** |
四川上乙建筑工程有限公司 |
*** |
杭州鼎耀建设有限公司 |
*** |
云南顺滇建设工程有限公司 |
*** |
浙江亿明建设有限公司 |
*** |
锦润建设集团有限公司 |
*** |
河南省水利电力对外有限公司 |
*** |
宣城市金水水利工程有限责任公司 |
*** |
中堰易和工程有限公司 |
*** |
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
*** |
浙江中想建设有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
贵州湖河建设工程有限公司 |
*** |
湖北长欣建设有限公司 |
*** |
湖南扬海建设工程有限公司 |
*** |
江西省易通建设工程有限公司 |
*** |
缔城建设有限公司 |
*** |
四川中宇建业建设有限公司 |
*** |
林汇建设有限公司 |
*** |
杭州安浩水利建设有限公司 |
*** |
吉林省泰阳路桥工程有限公司 |
*** |
绿宝建设集团有限公司 |
*** |
浙江万玖建设有限公司 |
*** |
润盟建设集团有限公司 |
*** |
河南基建水利工程有限公司 |
*** |
云南省宣威市城南建筑有限公司 |
*** |
江西海河建设工程有限公司 |
*** |
重庆业泰建设集团有限公司 |
*** |
福建省众源建设工程有限公司 |
*** |
四川昌泰建筑工程有限公司 |
*** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
*** |
诸暨市鸿辉园林工程有限公司 |
*** |
江西昌艺园林建设有限公司 |
*** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
安徽立弘建设工程有限公司 |
*** |
山西宏远建设工程有限公司 |
*** |
江西龙凰建设工程有限公司 |
*** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
*** |
陕西华建建设工程有限责任公司 |
*** |
江苏磊科建设工程有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
安徽永庆建筑工程有限公司 |
*** |
山东弘润建设集团有限公司 |
*** |
宁夏浩荣建设工程有限公司 |
*** |
杭州运辰水利工程有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
*** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
*** |
杭州萧海水利工程有限公司 |
*** |
江西文军建设工程有限公司 |
*** |
云南康鑫建筑有限公司 |
*** |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
江西朗越建筑工程有限公司 |
*** |
四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
*** |
湖北江瑜建设有限公司 |
*** |
浙江海创环境科技有限公司 |
*** |
广东浩禹建设有限公司 |
*** |
浙江顺合建设有限公司 |
*** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
四川仁湖建筑工程有限公司 |
*** |
江西和安兴建筑工程有限公司 |
*** |
四川德睿水电工程有限公司 |
*** |
江西金装建设工程有限公司 |
*** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
湖北卓禹建设有限公司 |
*** |
滇一建工有限公司 |
*** |
江西旭淼建设工程有限公司 |
*** |
河南永吉路桥发展有限公司 |
*** |
安徽禹安建设工程有限公司 |
*** |
浙江瓯业园林建设有限公司 |
*** |
安徽明泽建设有限公司 |
*** |
宙宏建设集团有限公司 |
*** |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
*** |
湖北泽明建设工程有限公司 |
*** |
湖南水建工程有限公司 |
*** |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
*** |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
宁夏正筑建设工程有限公司 |
*** |
江西祥恒建设工程有限公司 |
*** |
丽水广盛建设工程有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
*** |
江西丰邦建设有限公司 |
*** |
江西省恒泰水利工程有限公司 |
*** |
陕西和元实业有限公司 |
*** |
四川龙恒腾建设工程有限公司 |
*** |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
*** |
江西华锦建设工程有限公司 |
*** |
浙江佰特建筑工程有限公司 |
*** |
湖南圣堰水利工程有限公司 |
*** |
湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
*** |
立泰建设集团有限公司 |
*** |
四川金贝建设工程有限公司 |
*** |
江西丰恒建设工程有限公司 |
*** |
鑫路建设集团有限公司 |
*** |
江西方博建筑工程有限公司 |
*** |
江西沃晟建设有限公司 |
*** |
四川腾耀建筑工程有限公司 |
*** |
江西省海龙建设工程有限公司 |
*** |
湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
*** |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
*** |
内蒙古宇洪建筑工程有限公司 |
*** |
阿坝君泰建设工程有限公司 |
*** |
河南广利建筑工程有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
*** |
四川尚易建设工程有限公司 |
*** |
江西罗北建设工程有限公司 |
*** |
四川福钦建工集团有限公司 |
*** |
万铭建设集团有限公司 |
*** |
湖南利邦工程建设有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
*** |
宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
*** |
辽宁新程建设工程有限公司 |
*** |
中州梦建设集团有限公司 |
*** |
江西巨鑫建设工程有限公司 |
*** |
林耘建设有限公司 |
*** |
贵州共筑未来建设工程有限公司 |
*** |
深圳市南海建设集团有限公司 |
*** |
安徽竣达建设工程有限公司 |
*** |
上海业鑫建设工程有限公司 |
*** |
邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
*** |
鹏盛建设集团有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
四川展丰建设集团有限公司 |
*** |
湖北宗源建设工程有限公司 |
*** |
湖南龙泰建设工程有限公司 |
*** |
河南前江建设工程有限公司 |
*** |
宁夏嘉仁建设工程有限公司 |
*** |
江西顺瀚建设有限公司 |
*** |
四川宏圣建设工程有限公司 |
*** |
湖南大象山园林建设工程有限公司 |
*** |
浩天建工集团有限公司 |
*** |
江西林悦交通工程有限公司 |
*** |
江西增添科技有限公司 |
*** |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
*** |
安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 |
*** |
福建省凡澈建设发展有限公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
*** |
广东万奥建设工程有限公司 |
*** |
杭州聚邦建设有限公司 |
*** |
浙江佳裕建设有限公司 |
*** |
卓恒建设集团有限公司 |
*** |
江西顺业建设工程有限公司 |
*** |
黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
*** |
福建鼎帆建设有限公司 |
*** |
江西省伟安建设工程有限公司 |
*** |
安徽盛雄建设工程有限公司 |
*** |
四川廷昌建设工程有限公司 |
*** |
江西省和泰建设工程有限公司 |
*** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
河南飞腾建筑有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
安徽林宇建筑工程有限公司 |
*** |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
*** |
河南城洲建设工程有限公司 |
*** |
安徽海晟路桥工程有限公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
内蒙古复鑫建筑有限公司 |
*** |
安徽和川建设工程有限公司 |
*** |
安徽勋成建筑工程有限公司 |
*** |
陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
*** |
江苏禹利水利工程有限公司 |
*** |
江西万福建设有限公司 |
*** |
湖南中禹建设工程有限公司 |
*** |
浙江中旭生态建设有限公司 |
*** |
杭州浩诺建设有限公司 |
*** |
河南大河水利工程有限公司 |
*** |
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
*** |
云南临运建设工程有限公司 |
*** |
安徽领科建筑工程有限公司 |
*** |
江西汉昌建设工程有限公司 |
*** |
浙江广泰环境建设有限公司 |
*** |
浙江云树建设有限公司 |
*** |
河南军恒建设有限公司 |
*** |
广东开元实业有限公司 |
*** |
宁夏善途建设景观有限公司 |
*** |
安徽仁成建设工程有限公司 |
*** |
山东源润建安工程有限公司 |
*** |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
*** |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
*** |
泰荣建设有限公司 |
*** |
宁夏晧顺建设有限公司 |
*** |
南京长山建设有限公司 |
*** |
江西宏工建设工程有限公司 |
*** |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
*** |
湖州九创建设有限公司 |
*** |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
*** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
山东迈源建设集团有限公司 |
*** |
浙江安禹建设有限公司 |
*** |
河南文水水电工程有限公司 |
*** |
浙江勇峰建设有限公司 |
*** |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
*** |
江西亿兆建设有限公司 |
*** |
云南泰辉建筑工程有限公司 |
*** |
厦门仁铭工程顾问有限公司 |
*** |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
*** |
重庆捷佳建筑工程有限公司 |
*** |
浙江长龙建设有限公司 |
*** |
浩海建设集团有限公司 |
*** |
安徽九迁建筑工程有限公司 |
*** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
江西麒天建设工程有限公司 |
*** |
浙江星宸环境建设有限公司 |
*** |
湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
*** |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
*** |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
*** |
鲁水建工(山东省)有限公司 |
*** |
福建省闽祥建设工程有限公司 |
*** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
*** |
杭州庐烽建设有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
*** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
江西奕图建设工程有限公司 |
*** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
抗天建工集团有限公司 |
*** |
湖南纪源建设有限公司 |
*** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
江西省昊霖建设工程有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
*** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
悦丰建设有限公司 |
*** |
江西崇水建设有限公司 |
*** |
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 |
*** |
山西亿承建设工程有限公司 |
*** |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
*** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
*** |
四川永晖建筑工程有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
*** |
安徽祥禹水利工程有限公司 |
*** |
湖南嘉悦建设有限公司 |
*** |
江西奇鸿建设工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
*** |
佳投建设有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
*** |
陕西欣朗建设集团有限公司 |
*** |
江西景盛水利工程有限公司 |
*** |
沈阳东启公路工程有限公司 |
*** |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
*** |
江西正远建设有限公司 |
*** |
福建源禹建设工程有限公司 |
*** |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
*** |
江西华园建设工程有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
*** |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
*** |
湖南万胜建设有限公司 |
*** |
四川圣宏基建筑工程有限公司 |
*** |
睿羽建工有限公司 |
*** |
桐庐鸿瑞建设工程有限公司 |
*** |
福建省川华建设有限公司 |
*** |
中建华胜建设有限公司 |
*** |
江西省久祥富建设有限公司 |
*** |
福建省万屹建设工程有限公司 |
*** |
云南顺滇水利工程有限公司 |
*** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** |
泓天建设有限公司 |
*** |
诸暨鼎鸿建设有限公司 |
*** |
浙江楚天建设有限公司 |
*** |
洪城控股集团有限公司 |
*** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
*** |
四川圣玖展业建设有限公司 |
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
*** |
四川木森建设工程有限公司 |
*** |
浙江宁筑建设有限公司 |
*** |
浙江正舜建设有限公司 |
*** |
固始建淮水利工程有限公司 |
*** |
福建省建漳建设工程有限公司 |
*** |
远勤建设集团有限公司 |
*** |
四川盛吉茂建设工程有限公司 |
*** |
宏科建设工程有限公司 |
*** |
广西和汇建设工程有限公司 |
*** |
云南新佳宇建设工程有限公司 |
*** |
宁波中景建设有限公司 |
*** |
杭州嵘鑫建设有限公司 |
*** |
湖北松之江建设工程有限公司 |
*** |
新疆博际建筑工程有限责任公司 |
*** |
林竣建设有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
*** |
江西沃达建设有限公司 |
*** |
江苏江博建设有限公司 |
*** |
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
*** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
合肥博发建筑工程有限公司 |
*** |
贵州省公建投资控股有限公司 |
*** |
贵州黔润工程建设有限公司 |
*** |
四川寰建建设项目管理有限公司 |
*** |
成都南晟建筑工程有限公司 |
*** |
四川煌牌建设工程有限公司 |
*** |
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 |
*** |
四川殷铭建设工程有限公司 |
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西中岩建设工程有限公司 |
*** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
*** |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
*** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西云峰建设工程有限公司 |
*** |
四川九峰建筑工程有限公司 |
*** |
广西荣华建设工程有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
*** |
万弘建设集团有限公司 |
*** |
江西省鸿飞建设工程有限公司 |
*** |
广西荣发建设工程有限公司 |
*** |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
*** |
河南祯泰园林绿化工程有限公司 |
*** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
*** |
江西创力水利工程有限公司 |
*** |
江苏航宇建设工程有限公司 |
*** |
四川圣城建设工程有限公司 |
*** |
江西星熠水利工程有限公司 |
*** |
福建鑫联众建设发展有限公司 |
*** |
宁夏嘉轩建设工程有限公司 |
*** |
福建一善建设工程有限公司 |
*** |
安徽博君建设工程有限公司 |
*** |
江西缔益建设工程有限公司 |
*** |
宁夏众犇建筑工程有限公司 |
*** |
湖北汉铭工程建设有限公司 |
*** |
嘉兴中业建设工程有限公司 |
*** |
江西晨威建设工程有限公司 |
*** |
广东恒昱建设工程有限公司 |
*** |
温州中真建设有限公司 |
*** |
长铁建设集团有限公司 |
*** |
浙江湖州宏盈建设工程有限公司 |
*** |
云南威耀建设工程有限公司 |
*** |
陕西锦宸集团有限公司 |
*** |
安徽蚁工建设工程有限公司 |
*** |
江西锦豪建设工程有限公司 |
*** |
江西兴邦建设工程有限公司 |
*** |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
*** |
江西良科建设有限公司 |
*** |
新疆卢卡际建设工程有限公司 |
*** |
陕西秦岭水利工程有限公司 |
*** |
河南安丰建设工程有限公司 |
*** |
金华市正昊建设有限公司 |
*** |
杭州萧城建设有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
*** |
杭州泽邦建设有限公司 |
*** |
安徽奥达建筑工程有限公司 |
*** |
安徽中驰工程建设有限公司 |
*** |
重庆凌源建设集团有限公司 |
*** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
*** |
赣州卓正建设工程有限公司 |
*** |
江西景诚建设有限公司 |
*** |
安徽万凯建设工程有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
*** |
江西宝云建设有限公司 |
*** |
安徽昕达建设工程有限公司 |
*** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
*** |
林奋建设有限公司 |
*** |
仟熠建设有限公司 |
*** |
江西万宏路桥建设工程有限公司 |
*** |
中海诚壹建设集团有限公司 |
*** |
宁夏锐翔建设集团有限公司 |
*** |
慕仲建设工程有限公司 |
*** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
*** |
湖南玖口建设工程有限公司 |
*** |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
*** |
鸿达建设集团有限公司 |
*** |
中仪建设有限公司 |
*** |
江西长生建设工程有限公司 |
*** |
安徽龙振建设有限公司 |
*** |
江西省幸远建设工程有限公司 |
*** |
中博皓月建设工程有限公司 |
*** |
禹舜建设集团有限公司 |
*** |
四川远祥建设工程有限公司 |
*** |
中恒华美建筑工程集团有限公司 |
*** |
广东惠昌源实业有限公司 |
*** |
南通万都建设工程有限公司 |
*** |
湖南东晖耀建设有限公司 |
*** |
山东德丰源水利水电工程有限公司 |
*** |
浙江长兴万发建筑工程有限公司 |
*** |
江西鼎盛建筑有限公司 |
*** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
*** |
四川宏纬建筑工程有限公司 |
*** |
江苏典恒建设工程有限公司 |
*** |
福建士维建设有限公司 |
*** |
河南基元建设工程有限公司 |
*** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
福建清禹工程管理有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏金鼎建筑工程有限公司 |
*** |
河南圣本市政工程有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
*** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
*** |
德华百川建筑有限公司 |
*** |
江西创宇建设工程有限公司 |
*** |
江西华业置业有限公司 |
*** |
陕西秦发祥建设工程有限公司 |
*** |
湖南创力工程技术有限公司 |
*** |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
*** |
辽宁恒旺建设工程有限公司 |
*** |
中崭建设有限公司 |
*** |
四川盛世图腾建筑工程有限公司 |
*** |
福建江隆水利水电工程有限公司 |
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
河南守正水务有限公司 |
*** |
河南盛联市政工程有限公司 |
*** |
福建省汇业建设工程有限公司 |
*** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
*** |
济宁禹鼎水利工程有限公司 |
*** |
河南颍淮建工有限公司 |
*** |
欣驰建设工程有限公司 |
*** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
*** |
江西发鸿建设有限公司 |
*** |
杭州竣阳建设工程有限公司 |
*** |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
*** |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
*** |
广东穗鑫建设工程有限公司 |
*** |
安徽畅达建筑工程有限公司 |
*** |
中远汇成建设工程有限公司 |
*** |
安徽安可建设工程有限公司 |
*** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
*** |
弘鹰建设集团有限公司 |
*** |
江西铭辉水利工程有限公司 |
*** |
江西盛水建设工程有限公司 |
*** |
浙江君诚建设有限公司 |
*** |
新余起军建筑工程有限公司 |
*** |
中澳建工集团有限公司 |
*** |
江苏金启建设有限公司 |
*** |
青岛鑫泽地质基础工程有限公司 |
*** |
云南正润建设工程有限公司 |
*** |
中九华南工程技术有限公司 |
*** |
湖北浩远建设工程有限公司 |
*** |
湖北挚江水利水电工程有限公司 |
*** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
*** |
贵州绵江建设工程有限公司 |
*** |
南联建设集团有限公司 |
*** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
*** |
贵州博钧鸿建设有限责任公司 |
*** |
山东浩景建设有限公司 |
*** |
浙江万都建设有限公司 |
*** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
*** |
江西昌丰建筑工程有限公司 |
*** |
贵州京天成建设工程有限公司 |
*** |
菏泽市胜达水利工程有限公司 |
*** |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西禹赣咨询有限公司 |
*** |
腾鑫建设集团有限公司 |
*** |
杭州长汇建设有限公司 |
*** |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
*** |
安徽铁矿建设集团有限公司 |
*** |
辽宁广隆建设工程有限公司 |
*** |
中景永泰建设工程有限公司 |
*** |
江西省第六建筑工程有限公司 |
*** |
福建运禾建筑工程有限公司 |
*** |
河南港津建筑工程有限公司 |
*** |
安徽固信水利工程有限公司 |
*** |
江西孚泽建设有限公司 |
*** |
湖南锦翔建设工程有限公司 |
*** |
江西华碧建设工程有限公司 |
*** |
江西高基建设有限公司 |
*** |
江西九润建设工程有限公司 |
*** |
江苏亿联建设有限公司 |
*** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
*** |
云南利普建设工程有限公司 |
*** |
四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 |
*** |
中琦建设集团有限公司 |
*** |
山西谦泰建设集团有限公司 |
*** |
安徽创工建筑工程有限公司 |
*** |
四川圣谦建筑工程有限公司 |
*** |
济宁市胜耀市政工程有限公司 |
*** |
筑邦建设集团股份有限公司 |
*** |
福建省居建建设工程有限公司 |
*** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
*** |
琼汇建设集团有限公司 |
*** |
云南坦途建设工程有限公司 |
*** |
河南娄氏建设工程有限公司 |
*** |
江西省梦远建设有限公司 |
*** |
安徽皖玉建筑工程有限公司 |
*** |
江苏水盛建设有限公司 |
*** |
安徽骏雄建筑工程有限公司 |
*** |
浙江久城建设工程有限公司 |
*** |
四川辉天建筑工程有限公司 |
*** |
四川毅尔义建设工程有限公司 |
*** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
*** |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
*** |
重庆科锐建设有限公司 |
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*** |
安徽君磊建设工程有限公司 |
*** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
*** |
河南恒森建筑工程有限公司 |
*** |
金华胜诚建设有限公司 |
*** |
湖北给力水利水电有限公司 |
*** |
江苏铭鼎建设有限公司 |
*** |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
*** |
贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
*** |
四川博瀚建设工程有限公司 |
*** |
四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 |
*** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
*** |
云帆控股集团有限公司 |
*** |
江西高盛建设工程有限公司 |
*** |
安徽省新澜路桥工程有限公司 |
*** |
吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
*** |
浙江傲兰建设有限公司 |
*** |
浙江中顶市政园林有限公司 |
*** |
四川昌百泰建筑工程有限公司 |
*** |
南京海童峰建设有限公司 |
*** |
汉中市龙江建筑有限责任公司 |
*** |
陕西中辰实业有限公司 |
*** |
吉林省中邦建设工程有限公司 |
*** |
四川宏远建筑工程有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
林邦建设有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
*** |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
新疆恒泰建筑有限公司 |
*** |
江西量政建设工程有限公司 |
*** |
四川华远建设工程有限公司 |
*** |
宁夏伊地地质工程有限公司 |
*** |
四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 |
*** |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
*** |
安徽江泽建设有限公司 |
*** |
金华景行建设有限公司 |
*** |
江苏金鹰建设有限公司 |
*** |
鸿志建设集团有限公司 |
*** |
江西省中兴建筑企业有限公司 |
*** |
中建伟诚集团有限公司 |
*** |
中水础基建设有限公司 |
*** |
湖南鼎源建设工程有限公司 |
*** |
青岛崂建建筑工程有限责任公司 |
*** |
河南景帆建筑工程有限公司 |
*** |
浙江旋晨建设有限公司 |
*** |
四川银源电力有限责任公司 |
*** |
江西剑暨建设工程有限公司 |
*** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
*** |
江西昊晖建设工程有限公司 |
*** |
江西九瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西金博建设工程有限公司 |
*** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
*** |
四川蜀昊建筑工程有限公司 |
*** |
商祺建工集团有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
河南旭峰建筑工程有限公司 |
*** |
江西茂裕建设有限公司 |
*** |
临泉国汇水利建设有限公司 |
*** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*** |
绍兴正大港道建设有限公司 |
*** |
江西金丰市政工程建设有限公司 |
*** |
江西双诚建筑工程有限公司 |
*** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
*** |
浙江金联水利建设有限公司 |
*** |
广东建业建设工程管理有限公司 |
*** |
武汉江河臻泰建设工程有限公司 |
*** |
恒荣建设集团有限公司 |
*** |
重庆森耀建筑工程有限公司 |
*** |
江西省龙佳建设工程有限公司 |
*** |
江西可可水利工程有限公司 |
*** |
江西恒荣水利工程有限公司 |
*** |
中町建设有限公司 |
*** |
湖南天松建设有限公司 |
*** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
江西兴朝建设工程有限公司 |
*** |
安徽金鑫建工有限公司 |
*** |
国方建设有限公司 |
*** |
福建大唐建设工程集团有限公司 |
*** |
江西建储公路工程有限公司 |
*** |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
*** |
四川集多隆建筑工程有限公司 |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
陕西大正工程建设有限公司 |
通过 |
* |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
通过 |
* |
都承建工有限公司 |
通过 |
* |
赤峰惠泽水利水电工程有限公司 |
安全生产许可过期;项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
* |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
江西兴盟建设工程有限公司 |
通过 |
* |
四川绿树建设工程有限公司 |
安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
* |
江西省昌水水利建设有限公司 |
通过 |
* |
青尧建设有限公司 |
通过 |
** |
四川国凡建设工程有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
通过 |
** |
汉程建设工程有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
湖南中开建设工程有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
浙江双泓水利建设有限公司 |
通过 |
** |
江西力驰建设集团有限公司 |
通过 |
** |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
提供的“信用中国”截图不符合招标文件要求 |
** |
贵州梵禹建设工程有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
安徽三三建设工程有限公司 |
投标函拟派技术负责人与上传资料技术负责人不一致。 |
** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
通过 |
** |
河南筑泰建筑工程有限公司 |
未提供招标文件要求的施工组织设计。 |
** |
四川省岷江博远建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
四川长舟建设工程有限公司 |
通过 |
** |
鑫景舟建设集团有限公司 |
技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
江西春创建设工程有限公司 |
通过 |
** |
中乐建业集团有限公司 |
通过 |
** |
广西鑫达强建设发展有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
江西阳臻建设工程有限公司 |
项目负责人、技术负责人提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
江西沐龙建设有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
** |
河南暖阳建筑工程有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员提供的社保证明材料不符合招标文件的要求。 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
陕西大正工程建设有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
注册建造师 |
张威 |
证书编号 |
陕************ |
技术负责人 |
喻青云 |
证书编号 |
|
专职安全员 |
李立祥 |
证书编号 |
陕水安*(****)******* |
第二排序人: |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
注册建造师 |
马士会 |
证书编号 |
********** |
技术负责人 |
张冬梅 |
证书编号 |
*********** |
专职安全员 |
孙玉琴 |
证书编号 |
蒙水安************ |
第三排序人: |
都承建工有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
***日历天 |
注册建造师 |
余子寒 |
证书编号 |
川**************** |
技术负责人 |
陈潇 |
证书编号 |
川**************** |
专职安全员 |
杨育果 |
证书编号 |
川水安*(****)***** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为****年**月**日至****年**月**日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位:奉新县农业农村局
联系电话:************
招标人:奉新县澡下镇人民政府
联系电话:***********
招标代理机构:中泓泽润工程管理咨询有限公司
联系电话:***********
****年**月**日