九江/江西-2024-12-16 00:00:00
[彭泽县]彭泽县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程
- 【信息时间: **********】
彭泽县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程
中标候选人公示
彭泽县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程于****年**月**日上午*:**在彭泽县行政审批局公开招标;至投标截止时间止,共有*** 家投标人报名并递交了投标文件,其中*** 家投标人解锁成功,详细情况如下:
有效投标单位名单
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
江西远发建设工程有限公司 |
** |
汉程建设工程有限公司 |
* |
江西省幸远建设工程有限公司 |
** |
安徽坤耀水利建设工程有限公司 |
* |
武汉博翼建设工程有限公司 |
** |
河南基安建设集团有限公司 |
* |
四川煜通项目管理有限公司 |
** |
湖南楚北建设有限公司 |
* |
江西顺瀚建设有限公司 |
** |
湖北天越工程管理有限公司 |
* |
安徽省华阳河水利建设有限公司 |
** |
浙江宁筑建设有限公司 |
* |
江西禹赣咨询有限公司 |
** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
* |
江西雨源建设工程有限公司 |
** |
辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
* |
安徽固信水利工程有限公司 |
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
** |
四川杰立建筑工程有限公司 |
** |
四川宏纬建筑工程有限公司 |
** |
山东昊宸建设工程有限公司 |
** |
四川建基建筑工程有限公司 |
** |
江西盛水建设工程有限公司 |
** |
江西铂天建设工程有限公司 |
** |
四川九峰建筑工程有限公司 |
** |
中瓦建工有限公司 |
** |
湖南宏成建设工程有限公司 |
** |
安徽江泽建设有限公司 |
** |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
** |
浙江佳裕建设有限公司 |
** |
江西五华建设工程有限公司 |
** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
** |
江西广川路桥建设有限公司 |
** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
** |
湖南奇立建设工程有限公司 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
** |
安徽东河建筑工程有限公司 |
** |
浩隆建设集团有限公司 |
** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
** |
江西省易通建设工程有限公司 |
** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
** |
湖北水源建设有限公司 |
** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
** |
江西皇泰建设工程有限公司 |
** |
华汇建设集团有限公司 |
** |
湖北卓禹建设有限公司 |
** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
** |
佳投建设有限公司 |
** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
** |
山西力通路桥工程有限公司 |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
** |
杭州御诚建设工程有限公司 |
** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
** |
亮云建设集团有限公司 |
** |
江西国腾水利建设有限公司 |
** |
宇轩建业集团有限公司 |
** |
陕西建广工程建设有限公司 |
** |
四川圣谦建筑工程有限公司 |
** |
河南基元建设工程有限公司 |
** |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
** |
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 |
** |
湖南长岭建设工程有限公司 |
** |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
** |
江西祥润水利建设有限公司 |
** |
江西建宏建业工程有限公司 |
** |
河南江仁建设工程有限公司 |
** |
芜湖骏峰建设工程有限公司 |
** |
江西东浩建设有限公司 |
** |
江西省久祥富建设有限公司 |
** |
赣正建设集团有限公司 |
*** |
春璟建设集团有限公司 |
** |
温州中真建设有限公司 |
*** |
昊晟集团有限公司 |
** |
辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
*** |
宁夏长鼎建设工程有限公司 |
** |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
** |
江西顺业建设工程有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
** |
国方建设有限公司 |
*** |
伟宸建设集团有限公司 |
** |
江西恒正建设有限公司 |
*** |
江西省东翰建设有限公司 |
** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
江西踔力建筑工程有限公司 |
** |
江西弘旭建设工程有限公司 |
*** |
广东龙盛建设工程有限公司 |
** |
浙江海创环境科技有限公司 |
*** |
江西兴邦建设工程有限公司 |
** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
武汉高盛建设工程有限公司 |
** |
江西景盛水利工程有限公司 |
*** |
江西沃达建设有限公司 |
** |
湖南万胜建设有限公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
江西丰恒建设工程有限公司 |
** |
定远县五洋水利建筑工程有限公司 |
*** |
河南宝业建设工程有限公司 |
** |
安徽梓晨建设工程有限公司 |
*** |
河南暖阳建筑工程有限公司 |
** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
** |
辽宁圆融建设工程有限公司 |
*** |
江西省明康建设工程有限公司 |
** |
安徽中亿路桥工程有限公司 |
*** |
江西汉淼水利建设有限公司 |
** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
*** |
福建清禹工程管理有限公司 |
** |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
** |
黄山三江建设工程有限公司 |
*** |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
** |
江西天翔建设工程有限公司 |
*** |
陕西众天合力建筑工程有限公司 |
** |
朝扬建设集团有限公司 |
*** |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
** |
安徽双河建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴宏禾建设有限公司 |
** |
福建昱瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
** |
安徽栗新建设工程有限公司 |
|
|
进入资格评审名单:
序号 |
投标单位名称 |
项目负责人(建造师) |
资格审查结果/废标原因 |
* |
抚州腾拓建筑有限公司 |
罗凤英 |
通过 |
* |
福建清禹工程管理有限公司 |
林桂兰 |
通过 |
* |
江西天翔建设工程有限公司 |
黎安萍 |
通过 |
* |
江西泽亿工程技术有限公司 |
钟世鹏 |
通过 |
* |
江西踔力建筑工程有限公司 |
赖永 |
通过 |
* |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
刘治优 |
通过 |
* |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
孙芳 |
通过 |
* |
河南江仁建设工程有限公司 |
杨磊 |
不通过/未提供安全文明施工措施费项目清单分解表 |
* |
江西广川路桥建设有限公司 |
林贤杨 |
通过 |
** |
嘉兴宏禾建设有限公司 |
聂合云 |
通过 |
** |
江西顺瀚建设有限公司 |
张红霞 |
通过 |
** |
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 |
王德荣 |
通过 |
** |
江西景盛水利工程有限公司 |
张祥理 |
通过 |
** |
安徽省华阳河水利建设有限公司 |
何杨林 |
通过 |
** |
四川九峰建筑工程有限公司 |
王永良 |
通过 |
** |
辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
王安 |
通过 |
** |
安徽固信水利工程有限公司 |
李泽文 |
通过 |
** |
陕西建广工程建设有限公司 |
高春亭 |
通过 |
** |
湖南长岭建设工程有限公司 |
龙凯 |
通过 |
** |
江西铂天建设工程有限公司 |
胡明琴 |
通过 |
** |
辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
吴冰 |
不通过/安全员无水利行业*证 |
** |
湖北天越工程管理有限公司 |
郑小丹 |
不通过/未提供安全文明施工措施费项目清单分解表 |
** |
浙江佳裕建设有限公司 |
施玉峰 |
不通过/未提供施工组织设计 |
** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
万园颖 |
通过 |
** |
四川煜通项目管理有限公司 |
唐溢 |
通过 |
** |
江西盛水建设工程有限公司 |
魏国彪 |
通过 |
** |
江西禹赣咨询有限公司 |
王强 |
通过 |
** |
陕西众天合力建筑工程有限公司 |
贾欢 |
通过 |
** |
黄山三江建设工程有限公司 |
周慧玲 |
通过 |
** |
湖南宏成建设工程有限公司 |
袁灿 |
通过 |
施工招标中标候选人排序:
第一排序人 |
抚州腾拓建筑有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
**日历天 |
项目负责人 |
罗凤英 |
注册证号 |
赣**************** |
第二排序人 |
福建清禹工程管理有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
**日历天 |
项目负责人 |
林桂兰 |
注册证号 |
闽**************** |
第三排序人 |
江西天翔建设工程有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
**日历天 |
项目负责人 |
黎安萍 |
注册证号 |
赣**************** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,公示开始日期为****年**月**日*****年**月**日。对上述结果如有异议,请在公示期内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,按招标文件要求向相关部门投诉。
监督机构:彭泽县水利工程招标领导小组办公室
联系电话:***********
招标人:彭泽县环芳湖片区生态系统环境整治项目—东升镇灌溉水渠、农田面源污染防治项目工程部
联系电话:***********
招标代理机构:九江星汉工程项目管理有限公司
联系电话:***********
****年**月**日