宜春/江西-2025-01-17 00:00:00
[上高县]上高小型水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程
- 【信息时间: **********】
上高小型水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程施工*标
中标候选人公示
上高小型水库坝顶及上坝防汛公路应急处理专项工程施工*标于****年*月**日*:**在上高县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
湖南德禹建设有限公司 |
* |
湖北衡安建设工程有限公司 |
*** |
江西昌潭工程有限公司 |
* |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
* |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
* |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
* |
湖南盛义建设有限公司 |
*** |
江西杭青建设有限公司 |
* |
嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
* |
赣州弘川建设工程有限公司 |
*** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
* |
婺源县江湾建筑工程有限公司 |
*** |
广西万纵建设工程有限公司 |
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
** |
河南润安建设集团有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
** |
福建信联建设工程有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
** |
江西尚水建设有限公司 |
*** |
江西恒荣水利工程有限公司 |
** |
江西正和工程检测有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
** |
广东至高建设有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
** |
内蒙古陆地建设工程有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
** |
昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
** |
福建省金禹建设工程有限公司 |
*** |
安徽惠农建设集团有限公司 |
** |
山东名泉建工集团有限公司 |
*** |
江西丰邦建设有限公司 |
** |
浙江荣耀交通建设有限公司 |
*** |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
** |
青岛水建集团有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
** |
湖州好山好水园林工程有限公司 |
*** |
钦州市金海水电建筑工程有限公司 |
** |
江西省进洁建设工程有限公司 |
*** |
河南省山水水利工程有限公司 |
** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
百思特建设股份有限公司 |
** |
江西昌垒建设工程有限公司 |
*** |
湖北天越工程管理有限公司 |
** |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
*** |
华北建工工程集团有限公司 |
** |
鑫鑫建工(集团)有限公司 |
*** |
四川金贝建设工程有限公司 |
** |
湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
** |
湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
** |
安徽连禹建设工程有限公司 |
*** |
辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
唐山燕丰工程建设有限公司 |
** |
江西崇水建设有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
** |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西广恩建筑工程有限公司 |
** |
山东昊宸建设工程有限公司 |
*** |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
** |
山东郓城诚源工程有限公司 |
*** |
枣庄市国资河川建设工程有限公司 |
** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
** |
江西五华建设工程有限公司 |
*** |
浙江吉昕建设有限责任公司 |
** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
安徽安冉水利工程有限公司 |
** |
山东江建建筑工程有限公司 |
*** |
江西德源建设有限公司 |
** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
** |
杭州运辰水利工程有限公司 |
*** |
江西海威水利建设有限公司 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
泗洪县水利工程有限公司 |
** |
南京明辉建设有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
** |
江西晨威建设工程有限公司 |
*** |
江西德瀚建设工程有限公司 |
** |
荆州市长江水利水电建设工程公司 |
*** |
江西华碧建设工程有限公司 |
** |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
*** |
山东东淼建设工程有限公司 |
** |
云南梁城建筑工程有限公司 |
*** |
江西省源河工程有限责任公司 |
** |
福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
*** |
浙江兆川建设有限公司 |
** |
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
*** |
溆浦县水电工程建设有限公司 |
** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
** |
浙江展图建设有限公司 |
*** |
江西省明联建设有限公司 |
** |
江西金业建设工程有限公司 |
*** |
江西裕航实业有限公司 |
** |
云程环境建设集团有限公司 |
*** |
四川巨冠建设工程有限公司 |
** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
新疆迅安农发投资有限公司 |
** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
** |
江西修江水利集团有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
** |
陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
*** |
湖南华意项目管理有限公司 |
** |
天工方圆建设集团有限公司 |
*** |
浙江丰铎建设有限公司 |
** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
四川殷铭建设工程有限公司 |
** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
江西泰林建设工程有限公司 |
** |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
** |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
*** |
江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
*** |
广东鑫华建设工程有限公司 |
** |
河南新黄水电工程有限公司 |
*** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
浙江天禹水电建设有限公司 |
** |
安徽成飞建设工程有限公司 |
*** |
双云建工集团有限公司 |
** |
江西省第十建筑工程有限公司 |
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
** |
江西国宁建筑工程有限公司 |
*** |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
** |
河南基建水利工程有限公司 |
*** |
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
拓洲建设股份有限公司 |
** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
湖南智仁建设工程有限公司 |
** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
江西三山建设工程有限公司 |
** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
** |
福建中旭建设有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
** |
江西月方建设工程有限公司 |
*** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
** |
江西协力建设工程有限公司 |
*** |
江西伟能建设工程有限公司 |
** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
江西凌东建设工程有限公司 |
** |
江西长华建设工程有限公司 |
*** |
江西景轩建设有限公司 |
** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
湖北联太建设工程有限公司 |
** |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
** |
深圳市合冠建设工程有限公司 |
*** |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
临泉国汇水利建设有限公司 |
** |
元润建设工程有限公司 |
*** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
** |
嘉兴市恒业市政建设有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
江西仁诚建设工程有限公司 |
** |
湖北郢丰水电工程有限公司 |
*** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
** |
福建川洲建设工程有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
** |
江西省和泰建设工程有限公司 |
*** |
天安水利集团有限公司 |
** |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
*** |
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
** |
潍坊振业水利建筑安装开发中心 |
*** |
浩天建工集团有限公司 |
** |
江西丽景建设工程有限公司 |
*** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
** |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
*** |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
** |
江西汉昌建设工程有限公司 |
*** |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
*** |
浙江渊浩生态建设有限公司 |
*** |
山东鲁易建设有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
江西力驰建设集团有限公司 |
*** |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
*** |
江西省铁建建设有限公司 |
*** |
南京海恒建设工程有限公司 |
*** |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
*** |
江西通天建设工程有限公司 |
*** |
山东浩景建设有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
*** |
江西高基建设有限公司 |
*** |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
*** |
宏峰建设集团有限公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
*** |
福建省百川建设发展有限公司 |
*** |
江西省大奖水利工程有限公司 |
*** |
深圳市禾图建设有限公司 |
*** |
中耀建设(福建)有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
*** |
河南追开建设工程有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
*** |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
*** |
贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 |
*** |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
*** |
春璟建设集团有限公司 |
*** |
杭州禹茂建设有限公司 |
*** |
宁夏第五建筑有限公司 |
*** |
云帆控股集团有限公司 |
*** |
广东鹏清建设集团有限公司 |
*** |
福建省梁禹工程有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
*** |
九江市和强水利建设开发有限公司 |
*** |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
*** |
江西昊晖建设工程有限公司 |
*** |
福建省汀江水电工程有限公司 |
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
*** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
江西泰如建设工程有限公司 |
*** |
江西辉烁水利工程有限公司 |
*** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
江西久兴建设工程集团有限公司 |
*** |
四川上乙建筑工程有限公司 |
*** |
江西兴邦建设工程有限公司 |
*** |
江西贵安建筑工程有限公司 |
*** |
山东致博水利工程有限公司 |
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
*** |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
*** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
*** |
赣州卓正建设工程有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
江苏淮禹建设有限公司 |
*** |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
苍南县水利水电工程有限公司 |
*** |
江西大业建设工程有限公司 |
*** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
江西汉超实业有限公司 |
*** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
*** |
许昌金泰建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
*** |
浙江祥达建设有限公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
杭州日臻建设有限公司 |
*** |
福建省禹天建设有限公司 |
*** |
江西河湖建设工程有限公司 |
*** |
四川华远建设工程有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
江西春创建设工程有限公司 |
*** |
江西硕越建筑工程有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
江西星熠水利工程有限公司 |
*** |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
*** |
湖南宏禹工程集团有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
江西济宇建设工程有限公司 |
*** |
福建省禹川工程管理有限公司 |
*** |
江西金博建设工程有限公司 |
*** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
江西双诚建筑工程有限公司 |
*** |
江西景观建设集团有限公司 |
*** |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
*** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
*** |
江西北南建筑工程有限公司 |
*** |
福建誉丰建设工程有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省明康建设工程有限公司 |
*** |
江西创宇建设工程有限公司 |
*** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
*** |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
*** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
洪城控股集团有限公司 |
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
江西沃晟建设有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
*** |
湖州三通水利建设有限公司 |
*** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
*** |
黄山维龙建设集团有限公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
山东阳光园林建设有限公司 |
*** |
浙江三合水利建设股份有限公司 |
*** |
江西呈安建设工程有限公司 |
*** |
东营金科建设工程有限责任公司 |
*** |
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
广东金松建设集团股份有限公司 |
*** |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
*** |
安徽禹安建设工程有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
*** |
宜昌庆欣建设有限公司 |
*** |
山东水安建设有限公司 |
*** |
江西登隆建设工程有限公司 |
*** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
福建骏锦建设发展有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
*** |
甘肃新景东方建设工程有限公司 |
*** |
洪都建设集团有限公司 |
*** |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
*** |
江西江淼建筑工程有限公司 |
*** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
*** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
*** |
浙江涌洲建设有限公司 |
*** |
安徽路遥建设工程有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
宁夏伊地地质工程有限公司 |
*** |
浙江工成建设股份有限公司 |
*** |
河南水建建筑工程有限公司 |
*** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
湖北江能水利水电建设有限公司 |
*** |
浙江顺民建设有限公司 |
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
山东中泽水利建筑工程有限公司 |
*** |
安徽永朝建设工程有限公司 |
*** |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
*** |
江西神通建设工程有限公司 |
*** |
江西天承建设有限公司 |
*** |
百年建设集团有限公司 |
*** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
*** |
丽水广诚建设有限公司 |
*** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
*** |
江西海河建设工程有限公司 |
*** |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
*** |
江西省金力水利工程有限公司 |
*** |
江西明赣水利建设有限公司 |
*** |
江西君悦建设工程有限公司 |
*** |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** |
江西利强建设有限公司 |
*** |
富邦建设集团有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
江西沃晟建设有限公司 |
通过 |
* |
嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
不通过,三大员未提供住房公积金、医疗保险证明材料 |
* |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
通过 |
* |
江西天坤建筑工程有限公司 |
不通过,三大员公积金证明材料不符合要求 |
* |
山东郓城诚源工程有限公司 |
通过 |
* |
广东鹏清建设集团有限公司 |
通过 |
* |
福建骏锦建设发展有限公司 |
通过 |
* |
江西神州建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
浙江丰铎建设有限公司 |
通过 |
** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
通过 |
** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
通过 |
** |
昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
通过 |
** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
通过 |
** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西盛晖建设有限公司 |
通过 |
** |
富邦建设集团有限公司 |
通过 |
** |
东营旭东工程有限公司 |
通过 |
** |
四川金贝建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西陆河建设有限公司 |
通过 |
** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
通过 |
** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
通过 |
** |
嘉兴市恒业市政建设有限公司 |
不通过,三大员未提供医疗保险证明材料 |
** |
辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
不通过,建造师有在建项目,证书锁定状态;投标函附录技术负责人与资格审查文件技术负责人不一致 |
** |
江西省第十建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
山东黄河建工有限公司 |
通过 |
** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
不通过,三大员公积金证明材料不符合要求 |
** |
中乐建业集团有限公司 |
通过 |
** |
东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
通过 |
** |
四川殷铭建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
江西沃晟建设有限公司 |
||
投标报价(元): |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
谢玲 |
注册证号: |
赣**************** |
技术负责人: |
熊芸 |
注册证号: |
************** |
安全员: |
张鹏刚 |
注册证号: |
赣水安*(****)******* |
第二排序人: |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
||
投标报价(元): |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
胡茂东 |
注册证号: |
蒙************ |
技术负责人: |
李佳奇 |
注册证号: |
*********** |
安全员: |
田洪亮 |
注册证号: |
蒙水安************ |
第三排序人: |
山东郓城诚源工程有限公司 |
||
投标报价(元): |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
郑爽 |
注册证号: |
鲁************ |
技术负责人: |
任仰方 |
注册证号: |
鲁*************** |
安全员: |
孙则相 |
注册证号: |
鲁水安************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:上高县水利工程招投标领导小组办公室************
招标人:上高县水利工程建设管理项目部************
招标代理机构:江西宝利恒工程咨询有限公司***********