【货物】哈飞老公寓客房、餐厅家具类采购中标候选人公示
2024-12-10
黑龙江/哈尔滨
中标结果
【货物】哈飞老公寓客房、餐厅家具类采购中标候选人公示
哈尔滨/黑龙江-2024-12-10 00:00:00
哈飞老公寓客房、餐厅家具类采购中标候选人公示

哈飞老公寓客房、餐厅家具类采购中标候选人公示

公示结束时间:****年**月**日

一、基本情况

项目名称:哈飞老公寓客房、餐厅家具类采购

招标编号:***************/**

发布时间:****年**月**日

公示时间:****年**月**日至****年**月**日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

*)推荐*名中标候选人:

第一中标候选人:广东华盛家具集团有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)****,***,***.**。质量:合格。交货期:合同履行期内按买方提出品类和数量,我方按要求在**日内进行分批送货;供货前我方提供家具参数、样式等,买方确认无误后开始供货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分;

第二中标候选人:广州市至盛冠美家具有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)****,***,***.**。质量:合格。交货期:合同履行期内按买方提出品类和数量,卖方应按要求在**日内进行分批送货;供货前卖方要提供家具参数、样式等,买方确认无误后开始供货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分;

第三中标候选人:北京黎明文仪家具有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)****,***,***.**。质量:合格。交货期:合同履行期内按买方提出品类和数量,按要求在**日内进行分批送货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分。

*)其他投标人排序和评分:

上海美勒森家居科技有限公司排序第四,综合评议平均得分:**.**分。

*)被否决投标的投标人名称及原因:

中山市派格家具有限公司不能给出报价明显低于其他投标报价合理说明,并解释为投标工作失误,评标委员会认定中山市派格家具有限公司以低于成本报价竞标,并否决其投标。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:董宇韬 ************

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:哈尔滨哈飞企业管理有限责任公司

地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街**号

联 系 人:王洪智

电 话:*************

电子邮件:**********@**.***

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

地 址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心*座**层

联 系 人:董宇韬

电 话:************

电子邮件:*********@****.***

企业微信客服
微信公众号