中国石油大学(北京)化工楼A座西侧实验室改造工程采购项目中标公告
2024-12-20
北京
中标结果
中国石油大学(北京)化工楼A座西侧实验室改造工程采购项目中标公告
北京-2024-12-20 00:00:00

中国石油大学(北京)化工楼*座西侧实验室改造工程采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




中国石油大学(北京)化工楼*座西侧实验室改造工程采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:*************

*.项目名称:中国石油大学(北京)化工楼*座西侧实验室改造工程采购项目

*.采购方式:竞争性磋商

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京世纪泰华建设有限公司 符合性审查未通过:二次报价超过要求**分钟响应 响应人须知前附表第**条其他必要内容
* 北京群成建设集团股份有限公司 符合性审查未通过:项目经理建造师证书两次留存字迹不一致 响应人须知前附表第四条响应人应具备的特殊要求
* 北京晨洲建设集团有限公司 符合性审查未通过:建造师注册证书签字不能有效对比 响应人须知前附表第四条响应人应具备的特殊要求

供应商名称: 中恬建设集团有限公司

供应商地址: 北京市丰台区东铁匠营横一条**号*号楼*层***室

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、中恬建设集团有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 中国石油大学(北京)化工楼*座西侧实验室改造工程采购项目 化工楼* 座公区及部分实验室的装修改造,包括装饰装修工程、电气工程、给排水工程、暖通工程等。 定额工期:** 日历天 计划工期:** 日历天 计划开工日期:**** 年* 月** 日 计划竣工日期:**** 年* 月* 日 王德龙 注册证书编号:京****************、资格证书编号:*******、 安全生产考核合格证书编号:京建安*(****)*******
*
*
*
*
*
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

薛越(组长),李朝荣,王秋文,邓京京,任殿生

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国石油大学(北京)

地址:北京市北京市昌平区北京市昌平区府学路**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 张老师*************负责人: 辛淑媛 ************

评审联系人及电话:经办人: 张志远************负责人: 辛淑媛************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

企业微信客服
微信公众号