山东高速临沂发展有限公司2024-2025年度员工通勤车服务租赁项目中标候选人公示
2025-01-22
山东/临沂
中标结果
山东高速临沂发展有限公司2024-2025年度员工通勤车服务租赁项目中标候选人公示
临沂/山东-2025-01-22 00:00:00
山东高速临沂发展有限公司*********年度员工通勤车服务租赁项目中标候选人公示****/**/**

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

*

临沂市客运有限责任公司

***

*******

**.**

*

济南舜兴旅游汽车有限公司

***

*******

**.**

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

临沂市客运有限责任公司

(*)****兰山机关事务管理局*山东临沂烟草有限公司通勤班车租赁项目;(*)山东高速集团有限公司临沂分公司班车租赁项目;(*)临沂会宝岭铁矿有限责任公司通勤班车租赁项目;(*)山东高速临沂发展有限公司通勤车辆租赁项目。

济南舜兴旅游汽车有限公司

(*)中国重汽集团济南动力有限公司通勤车服务项目;(*)山东第一医科大学通勤车租赁项目;(*)西电济南变压器股份有限公司班车租赁项目。

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东乐客旅游客运有限公司

*、投标文件中所提供的驾驶员社保证明不全,不满足招标文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章评标办法(综合评分法)*.*.*资格评审标准(*)投标人的人员情况符合招标文件规定。*、投标文件中未附所提供服务班车机动车交通事故责任强制保险、机动车综合商业保险(机动车第三者责任险赔付金额不低于***万元)、道路客运承运人责任保险(每个座位险赔付金额不低于**万元)证明材料,不满足招标文件资格审查条件(其他要求),不符合第三章评标办法(综合评分法)*.*.*资格评审标准(*)投标人的其他要求符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速临沂发展有限公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

山东省临沂市兰山区南京路与沂蒙路路交汇南***米山东高速临沂大厦

济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦*座

联 系 人

朱孟海

温女士

联系电话

***********

***********

联系邮箱

/

/

企业微信客服
微信公众号