山东高速青岛公路有限公司胶州湾高速2025年度收费站收费服务外包中标候选人公示
2025-01-20
山东/青岛
中标结果
山东高速青岛公路有限公司胶州湾高速2025年度收费站收费服务外包中标候选人公示
青岛/山东-2025-01-20 00:00:00
青岛/山东-2025-01-20 00:00:00
山东高速青岛公路有限公司胶州湾高速****年度收费站收费服务外包中标候选人公示****/**/**
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
一 |
* |
山东高速物业服务发展集团有限公司 |
*** |
*******.** |
**.* |
* |
山东润华物业管理有限公司 |
*** |
*******.** |
**.** |
|
* |
银丰智慧物业服务集团有限公司 |
*** |
*******.** |
**.** |
二、中标候选人业绩
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
一 |
山东高速物业服务发展集团有限公司 |
/ |
山东润华物业管理有限公司 |
/ |
|
银丰智慧物业服务集团有限公司 |
/ |
三、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
一 |
青岛中诚卫士保安服务有限公司 |
未提供服务人员配备承诺函,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 *.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准(*)*的要求,依据招标文件第三章评标办法*.*.*对其作否决投标处理。 |
北京京城保安服务有限公司 |
未提供服务人员配备承诺函,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 *.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准(*)*的要求,依据招标文件第三章评标办法*.*.*对其作否决投标处理。 |
四、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************
五、其他
无
六、联系方式
招标人 |
招标代理机构 |
|
单 位 |
山东高速青岛公路有限公司 |
海逸恒安项目管理有限公司 |
地 址 |
青岛市城阳区红岛街道岙东南路*号 |
济南市历下区华润置地广场****号楼**层 |
联 系 人 |
张雅茜 |
刁振宇 |
联系电话 |
*********** |
*********** |
联系邮箱 |
/ |
/ |