山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024019YNXH-机械租赁项目流标公示
2025-01-10
山东/济南
终止废标
山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024019YNXH-机械租赁项目流标公示
济南/山东-2025-01-10 00:00:00
济南/山东-2025-01-10 00:00:00
山东奥邦交通设施工程有限公司****************机械租赁项目流标公示****/**/**
公示开始时间:*********,公示结束时间:*********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
/ |
二、否决投标情况
供应商名称 |
否决依据和原因 |
云南荣腾建筑有限公司 |
业绩不符合谈判采购文件要求,违反了谈判采购文件*.*.*资格评审:业绩要求。 |
云南中岭路桥建设工程有限公司 |
授权委托书未按照规定内容填写,违反了谈判采购文件*.*.* 形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书。 |
云南祥景建筑工程有限公司 |
业绩不符合谈判采购文件要求,违反了谈判采购文件*.*.*资格评审:业绩要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东奥邦交通设施工程有限公司 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 |
济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 |
山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 |
联 系 人 |
钟经理 |
袁老师 |
联系电话 |
************* |
************* |
联系邮箱 |
/ |
******@***.*** |