[余干县]余干县2024年灾后水毁修复项目九龙镇水毁修复工程中标候选人公示
2024-12-06
江西/上饶
中标结果
[余干县]余干县2024年灾后水毁修复项目九龙镇水毁修复工程中标候选人公示
上饶/江西-2024-12-06 00:00:00

[余干县]余干县****年灾后水毁修复项目九龙镇水毁修复工程

  • 【信息时间: **********】

余干县****年灾后水毁修复项目九龙镇水毁修复工程

中标候选人公示

余干县****年灾后水毁修复项目九龙镇水毁修复工程施工标于****年**月*日上午*时**余干县公共资源交易中心进行公开标,至投标截止时间止,施工标共有****家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

*

江西日方建设工程有限公司

***

江西建工轨道建设有限公司

*

江苏鸿基水源科技股份有限公司

***

四川宏远建筑工程有限公司

*

江西金峰水利建筑工程有限公司

***

安徽舒潜建设工程有限公司

*

南京海恒建设工程有限公司

***

福建中建天源建设发展有限公司

*

江西辉达水利工程有限公司

***

中科汉兴环境建设集团有限公司

*

江西省华隆水利水电工程有限责任公司

***

四川九峰建筑工程有限公司

*

广东恒正建设集团有限公司

***

宜昌宜水建筑工程有限公司

*

江西丽龙水利建设有限公司

***

江苏治浚生态科技有限公司

*

江西星熠水利工程有限公司

***

江西嘉财水利工程有限公司

**

辽宁恒旺建设工程有限公司

***

安徽嘉图建筑工程有限公司

**

江西林泽水利工程有限公司

***

江西裕泽建设有限公司

**

河南中舟水利工程有限公司

***

宁夏浩荣建设工程有限公司

**

浙江众泓建设有限公司

***

安徽川禹建设工程有限公司

**

安徽鸿为建设工程有限公司

***

浙江叁建市政工程有限公司

**

云南正润建设工程有限公司

***

江西隆宇建设有限公司

**

陕西博迪建设工程有限公司

***

福建省腾江建设工程有限公司

**

丽水广诚建设有限公司

***

成顺诚(四川)建设有限公司

**

江西玲响建设工程有限公司

***

临沂锦华建设有限公司

**

浙江省常山水利建设有限公司

***

禹舜建设集团有限公司

**

福建超顺建设有限公司

***

聊城苍胜建筑工程有限公司

**

重庆业泰建设集团有限公司

***

驰宸建设集团有限公司

**

江西屹泰建设工程有限公司

***

浙江双泓水利建设有限公司

**

山东中泽水利建筑工程有限公司

***

河南天展建筑工程有限公司

**

嘉兴市聚源建设工程有限公司

***

安徽昕达建设工程有限公司

**

浙江金峨生态建设有限公司

***

江西省明康建设工程有限公司

**

江西俊威水利水电建筑工程有限公司

***

长春华禹建设工程有限公司

**

云南威耀建设工程有限公司

***

中建华夏建设集团股份有限公司

**

江西力驰建设集团有限公司

***

吉锐建设集团有限公司

**

双云建工集团有限公司

***

福建德润建设发展有限公司

**

丽水弘盛工程建设有限公司

***

江西弘旭建设工程有限公司

**

四川尚天建设工程有限责任公司

***

元武建设集团有限公司

**

江西俊伟建设有限公司

***

安徽德顺建筑工程有限公司

**

商祺建工集团有限公司

***

湖北锦烨盛建设有限公司

**

湖南帅乡建设工程有限公司

***

宁夏浩泞建筑工程有限公司

**

湖南六六工程建设有限公司

***

华汇建设集团有限公司

**

浙江洪益建设有限公司

***

重庆开欣建筑工程有限公司

**

乐清市回源水利工程有限公司

***

黄山维龙建设集团有限公司

**

四川中基路桥工程建设有限公司

***

四川中宇建业建设有限公司

**

江西丽硕建设有限公司

***

福建省鼎峰建设工程有限公司

**

辽宁晟鸿建设工程有限公司

***

重庆林沃建设工程有限公司

**

江西云峰建设工程有限公司

***

江苏新浪建设工程有限公司

**

江西成睿建设工程有限公司

***

江西久源建设工程有限公司

**

华北建工工程集团有限公司

***

旭泽(山东)建设工程有限公司

**

江西剑暨建设工程有限公司

***

湖北双丹水利水电工程有限公司

**

内蒙古亿德水务有限责任公司

***

湖南望新建设集团股份有限公司

**

新疆益海恒通建筑工程有限公司

***

江西贵安建筑工程有限公司

**

四川德政建设工程管理有限公司

***

辽宁叁秦建设工程有限公司

**

江西华悦水利水电建筑安装有限公司

***

江西金业建设工程有限公司

**

浙江桐宇建设有限公司

***

福建才鼎建设有限公司

**

安徽畅达建筑工程有限公司

***

湖北宏博盛世建设有限公司

**

秦勋伟业建设有限公司

***

四川洲桥水电工程有限公司

**

河南兴河水电工程有限公司

***

湖南省欣宏建设工程有限公司

**

江西名贤建设工程有限公司

***

池州锐启建设工程有限公司

**

福建广和建设发展有限公司

***

山东弘润建设集团有限公司

**

六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司

***

中瑞和建设集团有限公司

**

徐州市水利工程建设有限公司

***

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

**

湖南鑫丘建设工程有限公司

***

内蒙古仁鼎建筑工程有限公司

**

河南渠工建设有限公司

***

安徽驰远建设工程有限公司

**

江西陆河建设有限公司

***

新疆昊宁建设工程有限公司

**

安徽长达建设工程有限公司

***

广东新可宇建设集团有限公司

**

河南浩源水利水电工程有限公司

***

江西昌铭建设工程有限公司

**

福建省曹邦建筑有限公司

***

江西省江南水利建设有限公司

**

郴州市五盖山建筑有限公司

***

建泽建设股份有限公司

**

河南广利建筑工程有限公司

***

福建点众建设工程有限公司

**

河南省水航建设工程有限公司

***

广东浩禹建设有限公司

**

四川德能工程项目管理有限公司

***

安徽和川建设工程有限公司

**

江西明鑫建设工程有限公司

***

福建合广建设集团有限公司

**

福建源禹建设工程有限公司

***

湖北梵静工程建设有限公司

**

江苏中亿德建设集团有限公司

***

四川天沛水利水电建设工程有限公司

**

浩乔建设集团有限公司

***

江西中丰建筑工程有限公司

**

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

***

江西双诚建筑工程有限公司

**

四川益佳建设工程有限公司

***

安徽天柱松建设工程有限公司

**

浙江晨曦市政园林工程有限公司

***

湖南省开源水电建筑工程有限公司

**

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

***

江西驿林水利水电工程有限公司

**

福建省金盾建设工程有限公司

***

江西省赣北建设有限公司

**

广西和汇建设工程有限公司

***

邵阳市大地水利水电工程有限公司

**

绍兴市金辉建设有限公司

***

安徽润通建设工程有限公司

**

湖南江禹建设有限公司

***

宁波东元建设工程集团有限公司

**

云南浩翔建设工程有限公司

***

江西睿耐建筑工程有限公司

**

浙江睿泰建设有限公司

***

江西省双群建设工程有限公司

**

四川宏泰达工程管理有限公司

***

众聚能国际建工有限公司

**

福建运禾建筑工程有限公司

***

福建恒源水利水电工程有限公司

**

抚州港辉水利建筑有限公司

***

江西正和工程检测有限公司

**

南昌林泰建筑工程有限公司

***

朝扬建设集团有限公司

**

湖南省金尚工程建设有限公司

***

江西华碧建设工程有限公司

**

吉林省冠城建设工程有限公司

***

江西德源建设有限公司

**

江西明赣水利建设有限公司

***

江西晟江水利水电工程有限公司

**

四川恒义合建设有限公司

***

湖北多泰建设工程有限公司

**

婺源县水利水电建筑工程有限公司

***

福建卓诚建设有限公司

**

湖北江润建设集团有限公司

***

安徽广益建设工程有限公司

**

湖北瑞广建设有限公司

***

安徽美基建设工程有限公司

**

江西华龙水利工程建设有限公司

***

江苏明悦建设工程有限公司

**

湖北禹帆建设工程有限公司

***

江西伟能建设工程有限公司

**

安徽奥达建筑工程有限公司

***

江西汉泰建设工程有限公司

**

江西鹏达水利建设有限公司

***

福建省居建建设工程有限公司

**

黑龙江来祥建筑工程有限公司

***

湖北浩远建设工程有限公司

**

江西格物建筑工程有限公司

***

宝龙建设集团有限公司

**

四川省岷江博远建筑工程有限公司

***

四川福钦建工集团有限公司

**

江西省明联建设有限公司

***

恒荣建设集团有限公司

***

中立冠建设集团(福建)有限公司

***

江西浔禹工程管理有限公司

***

江西盛远建设工程有限公司

***

新疆广隆建设工程有限公司

***

湖北楚曜水利水电工程有限公司

***

湖北郧龙水电工程有限公司

***

康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司

***

新疆盛鸿建设工程有限公司

***

吉安市第四建筑工程有限公司

***

安徽瑾天建设工程有限公司

***

安徽立之丰建设工程有限公司

***

娄底市水利水电工程建设有限责任公司

***

赣正建设集团有限公司

***

福建省莆生建设集团有限公司

***

中安华旭建设有限公司

***

四川永晖建筑工程有限公司

***

四川德睿水电工程有限公司

***

浩宸建设科技股份有限公司

***

江西佐鼎建设工程有限公司

***

富邦建设集团有限公司

***

浙江宁筑建设有限公司

***

湖南衡禹水利水电工程有限公司

***

泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司

***

江西文军建设工程有限公司

***

中禾北方建设集团有限公司

***

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

***

南昌市银广厦建筑工程有限公司

***

湖南水建工程有限公司

***

中城海创建设有限公司

***

江西省永捷水利工程有限公司

***

新疆曙疆建设集团有限公司

***

贵州盛丰景源建设工程有限公司

***

洪城控股集团有限公司

***

四川盛源建筑安装工程有限公司

***

安徽万凯建设工程有限公司

***

江西五华建设工程有限公司

***

广西万纵建设工程有限公司

***

云南省宣威市城南建筑有限公司

***

重庆地镖建设工程有限公司

***

厦门海城建设工程有限公司

***

吉林省泰阳路桥工程有限公司

***

内蒙古陆地建设工程有限公司

***

湖北浩朗建设工程有限公司

***

长铁建设集团有限公司

***

杭州航弘建设科技有限公司

***

安徽天乾建设有限公司

***

福建省中建荣鼎建设有限公司

***

江西东钜建设工程有限公司

***

河南省扬升建设工程有限公司

***

三赢建设集团有限公司

***

四川堡闰建筑工程有限公司

***

江西欣语水利工程有限公司

***

江西达龙建设工程有限公司

***

辽宁泽龙水利实业有限责任公司

***

河南美肯建设工程有限公司

***

南通万都建设工程有限公司

***

江西昊润建设有限公司

***

中科建业工程有限公司

***

江西省创鑫建设工程有限公司

***

武汉中禹鸿建设工程有限公司

***

江西天淼建设工程有限公司

***

福建公众建设工程有限公司

***

江苏瑾瑜建设有限公司

***

盘锦海陆土木工程有限公司

***

嘉兴市嘉汇建设工程有限公司

***

云林建设集团有限公司

***

兴物城建集团有限公司

***

辽宁润泽建设工程有限公司

***

都承建工有限公司

***

江西有色水利水电工程有限公司

***

湖南中尚工程科技有限公司

***

福建致远工程管理有限公司

***

陕西寰玥建设工程有限公司

***

江山市锦弘园林建设有限公司

***

福建省金禹建设工程有限公司

***

浙江广山建设有限公司

***

杭州全甚建设有限公司

***

安徽圣禹建筑工程有限公司

***

河南文水水电工程有限公司

***

江西景盛水利工程有限公司

***

宇坤建设集团有限公司

***

云南上节建设工程有限公司

***

江西省久祥富建设有限公司

***

湖南祥昀建设工程有限公司

***

江西省宜春市土木工程总承包有限公司

***

新疆旭元泽水利工程有限公司

***

建邦技术集团有限公司

***

新疆中水建设开发有限公司

***

中晟玖大建筑工程集团有限公司

***

江西长生建设工程有限公司

***

江山(福建)建设工程有限公司

***

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

***

浙江新开河建设有限公司

***

广东万奥建设工程有限公司

***

福建省东禹建设工程有限公司

***

山西华城大禹建设工程有限公司

***

宁夏善途建设景观有限公司

***

万铭建设集团有限公司

***

新疆瑞泉水利建筑工程有限公司

***

江西省抚鸣水利建设工程有限公司

***

杭州天恒水利建设有限公司

***

湖南大象山园林建设工程有限公司

***

江西省宜安建设开发有限公司

***

万巨铖达建设工程有限公司

***

江西汉超实业有限公司

***

重庆乾和建筑工程有限公司

***

江西踔力建筑工程有限公司

***

浙江大河环境建设有限公司

***

吉林省中邦建设工程有限公司

***

江苏慧应项目管理有限公司

***

香山红叶集团有限公司

***

湖南奇立建设工程有限公司

***

河南省水利电力对外有限公司

***

广东建业建设工程管理有限公司

***

丰润建设集团有限公司

***

安徽鸿炜建筑工程安装有限公司

***

江西诺宇建设工程有限公司

***

江西星恒建设工程有限公司

***

吉林省聚城建设工程有限公司

***

河南浩鑫水利水电工程有限公司

***

安徽栗新建设工程有限公司

***

福建恒禹建设有限公司

***

江西丰邦建设有限公司

***

山东汇珠水利水电工程有限公司

***

湖北地辉工程项目管理有限公司

***

江西良科建设有限公司

***

安徽瀚森建设工程有限公司

***

广东西江建设发展有限公司

***

江西省恒泰水利工程有限公司

***

山西亿承建设工程有限公司

***

福建江恒建设有限公司

***

辽宁龙斌建筑工程有限公司

***

四川展丰建设集团有限公司

***

安徽光富建设工程有限公司

***

安徽骏雄建筑工程有限公司

***

湖南宏成建设工程有限公司

***

四川佳祥建筑工程有限公司

***

江西闽禹建设工程有限公司

***

陕西科恩建设工程有限公司

***

中乐建业集团有限公司

***

福建省君龙建设发展有限公司

***

云南坦途建设工程有限公司

***

宙宏建设集团有限公司

***

四川同竣州建筑工程有限公司

***

南京明辉建设有限公司

***

江西省大奖水利工程有限公司

***

天安水利集团有限公司

***

金龙水利工程(河南)有限公司

***

江西建工第二建筑有限责任公司

***

江西省雨沃建筑工程有限公司

***

安徽燕荣建设工程有限公司

***

四川越盈新材料有限公司

***

黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司

***

江西淦盛建设工程有限公司

***

永烽生态建设集团有限公司

***

陕西昌隆水电景观建设工程有限公司

***

湖北森垚建设有限公司

***

湖北衡运建设工程有限公司

***

德华百川建筑有限公司

***

江西阳臻建设工程有限公司

***

江西省富大建业有限公司

***

湖南德益环保工程有限公司

***

江西泓珏建设工程有限公司

***

湖北鑫达盛建设有限公司

***

四川金贝建设工程有限公司

***

天工方圆建设集团有限公司

***

江西盛水建设工程有限公司

***

湖北郢丰水电工程有限公司

***

福建铭瑞建设工程有限公司

***

安徽省池州市水电工程局有限公司

***

江西中惠水利水电建设工程有限公司

***

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

***

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

***

河南恒禹水利工程有限公司

***

辽宁圆融建设工程有限公司

***

重庆捷佳建筑工程有限公司

***

安徽东瑞建设工程有限公司

***

四川中鑫天泓建设有限公司

***

四川星乾建设工程有限责任公司

***

恒晟水环境治理股份有限公司

***

四川省维恒建设工程有限公司

***

前程建设集团有限公司

***

河南亿图建筑工程有限公司

***

四川中梁建设工程有限公司

***

河南千乘致远建设工程有限公司

***

贵州启荣建筑工程有限公司

***

杭州栖岖建设工程有限公司

***

湖南龙泰建设工程有限公司

***

四川宏圣建设工程有限公司

***

江西盛昌建设工程有限公司

***

浙江舜丰建设有限公司

***

江西乐孺建设工程有限公司

***

中谦水利工程有限公司

***

江西锦瑞建设工程有限公司

***

福建津远建设工程有限公司

***

菏泽市胜达水利工程有限公司

***

福建鑫舜建设有限公司

***

四川银源电力有限责任公司

***

江西干越水电工程建设有限公司

***

福建南平新华阳建设发展有限公司

***

安徽万昇建设工程有限公司

***

江西省铁建建设有限公司

***

江西省卓泓水利建设有限公司

***

邵阳市水利水电建设有限公司

***

宁夏易方达建设工程有限公司

***

庐山市水电建筑工程有限公司

***

天恩建设集团有限公司

***

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

***

湖南天高建设工程有限公司

***

瑞金市博强建筑工程有限公司

***

江西天坤建筑工程有限公司

***

温州恒发水利水电工程有限公司

***

浙江沄丰建设有限公司

***

江苏磊之业建设发展有限公司

***

宁夏众科建设工程有限公司

***

河南省兴海建筑工程有限公司

***

杭州嵘鑫建设有限公司

***

陕西荔鑫朝阳建设有限公司

***

安徽九迁建筑工程有限公司

***

安徽中亿路桥工程有限公司

***

广西润德水利建筑工程有限公司

***

河南盛园通建设工程有限公司

***

广西桂来建设投资有限公司

***

四川康拓建设工程有限公司

***

江西赣天建设有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

***

江西旭淼建设工程有限公司

***

四川昌百泰建筑工程有限公司

***

江西联航建设集团有限公司

***

宁夏鹏特吉瑞建设有限公司

***

山东阳光园林建设有限公司

***

亦安建设有限公司

***

宏基伟业集团有限公司

***

中柯瑞铭建设集团有限公司

***

四川晨曦宏盛建筑工程有限公司

***

河南朝泓建设工程有限公司

***

河南金鹰建设集团有限公司

***

绍兴柏莉建设有限公司

***

江西信恒建设工程有限公司

***

中建鹭港建设有限公司

***

四川中耀联胜建设有限公司

***

钦州市金海水电建筑工程有限公司

***

福建省红日水利水电工程有限公司

***

四川佳和建设工程有限公司

***

江西盛世建业集团有限公司

***

安徽集达广建设工程有限公司

***

荆门市水利工程开发总公司

***

贵州普华建设工程有限公司

***

湖北弘泰安建设工程有限公司

***

浙江锦嘉建设有限公司

***

安徽惠农建设集团有限公司

***

湖北省水安建设有限公司

***

浙江湖州宏申建设有限公司

***

四川鼎泰联云实业有限公司

***

四川正方建筑工程有限公司

***

四川诚铸建设工程有限公司

***

江西利强建设有限公司

***

江西志东水利工程有限公司

***

海鑫建工发展集团有限公司

***

内蒙古润禹水利水电工程有限公司

***

江西和安兴建筑工程有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

***

天太建设集团有限公司

***

河南兴木建设工程有限公司

***

湖北禹宏工程建设有限公司

***

常山县申宏水利建设有限公司

***

安徽浩源建设工程有限公司

***

浙江天泉交通建设有限公司

***

江西福荣建筑工程有限公司

***

福建腾龙建设工程有限公司

***

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

***

四川川翔建设工程有限公司

***

平湖市水利工程有限公司

***

河南地天建设有限公司

***

苏州龙马建设工程有限公司

***

浙江吉昕建设有限责任公司

***

安徽淮锦建设工程有限公司

***

安徽竣达建设工程有限公司

***

江西兴元建设工程有限公司

***

青岛鑫泽地质基础工程有限公司

***

河南易跃建设工程有限公司

***

砀山中善建筑工程有限公司

***

湖南省瑞大工程建设有限公司

***

中建骏业(福建)集团有限公司

***

江西省旋旺水利工程有限公司

***

山东汇宇建设集团有限公司

***

深圳市金河建设集团有限公司

***

云南新佳宇建设工程有限公司

***

重庆科锐建设有限公司

***

天津市管道工程集团有限公司

***

江西万宏路桥建设工程有限公司

***

浙江展图建设有限公司

***

江西惠民路桥工程有限公司

***

中政宇建设有限公司

***

湖北卓禹建设有限公司

***

江西省明旭建设工程有限公司

***

浙江亿明建设有限公司

***

江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司

***

中晟升博集团有限公司

***

安徽垣茂建筑工程有限公司

***

湖南维水建设有限公司

***

江西宗豪建设集团有限公司

***

景德镇市赣皖土木工程规划设计有限责任公司

***

江苏联桥建设工程有限公司

***

湖南柏帆建设有限公司

***

安徽连晟建设工程有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

***

山东黄河建工有限公司

***

四川龙飞合建设工程有限公司

***

萍乡市水利水电建设有限责任公司

***

泰冠建工集团有限公司

***

浙江宇河建设有限公司

***

百思特建设股份有限公司

***

山东致博水利工程有限公司

***

河南省港文建设工程有限公司

***

江西慈祥云实业发展有限公司

***

昌宏建设集团有限公司

***

江西景轩建设有限公司

***

新疆恒泰建筑有限公司

***

云南旭庆工程有限公司

***

安徽河畅建筑工程有限公司

***

河南省华帝建设工程有限公司

***

四川省志云水利水电工程有限公司

***

福建省捷禹建设工程有限公司

***

新疆益源达建设工程有限公司

***

江西渱泰科技有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

***

江西茂盛建设工程有限公司

***

湖北汉铭工程建设有限公司

***

天蓝建设有限公司

***

江西凯川水利工程有限公司

***

江西屹立建设工程有限公司

***

四川进达建筑工程有限公司

***

广东晋华建设工程有限公司

***

河南锦路路桥建设有限公司

***

江西赣安水利工程有限公司

***

绍兴越丽建筑工程有限公司

***

颖川建设工程有限公司

***

临沂市罗水建筑安装有限公司

***

许昌金泰建设工程有限公司

***

湖南鑫兴建设有限责任公司

***

江西国源水利建设有限公司

***

四川威丰建设工程有限公司

***

江西华晟水利建筑工程有限公司

***

广东惠昌源实业有限公司

***

江西省汉洁建设工程有限公司

***

金华市五洲建设工程有限公司

***

安徽金鑫建工有限公司

***

江西泽亿工程技术有限公司

****

江西创裕建筑工程有限公司

***

中能新能源建设江苏有限公司

****

中琦建设集团有限公司

***

芜湖骏峰建设工程有限公司

****

贵州乾力博建设工程有限公司

***

江西海天建设有限公司

****

陕西中悦建设工程有限公司

***

江西天翔建设工程有限公司

****

内蒙古宇洪建筑工程有限公司

***

杭州嘉立建设工程有限公司

****

江西省禹强建设工程有限公司

***

华质建设集团有限公司

****

新疆乾利泰建设工程有限公司

***

福建省昶盛建设工程有限公司

****

四川远祥建设工程有限公司

***

福建德水工程管理有限公司

****

湖北弘达远杨水利水电技术有限公司

***

江西永开实业有限公司

****

江西金羽诚建设工程有限公司

***

安徽禹安建设工程有限公司

****

浙江佳薏建设有限公司

***

四川盛吉茂建设工程有限公司

****

云帆控股集团有限公司

***

湖南新盛水利水电工程建设有限公司

****

浙江顺民建设有限公司

***

湖南省御铂建设有限公司

****

四川仁禄建设工程有限公司

***

浙江祥达建设有限公司

****

江西恒荣水利工程有限公司

***

福建聚汤建设有限公司

****

江西省林建建设工程有限公司

***

四川清木建筑工程有限公司

****

四川竹沅建设有限公司

***

广西方信建设工程有限公司

****

九州水文建设集团有限公司

***

安徽益辉建筑工程有限公司

****

中创伟业建设工程有限公司

***

浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司

****

江西远发建设工程有限公司

***

江苏金鹰建设有限公司

****

中九建工集团有限公司

***

江西省卓业建设工程有限公司

****

广西新路交通工程有限公司

***

四川龙恒腾建设工程有限公司

****

江西森旺建设工程有限公司

***

福建众禹建设工程有限公司

****

湖北龙驰建设工程有限公司

***

安徽苏源路桥工程有限公司

****

宁夏鑫源建设工程有限公司

***

江西泰地建筑工程有限公司

****

江西隆信建设工程有限公司

***

江西沃龙建设有限公司

****

四川绵东路桥工程有限公司

***

湖北祖德建工集团有限公司

****

江西浔德环境建设工程有限公司

***

河南水诚建设工程有限公司

****

嘉兴恒禹建设有限公司

***

广西胜凯建设工程集团有限公司

****

湖北龙禹州工程建设有限公司

***

上饶市远大水建工程有限公司

****

河南联跃建设工程有限公司

***

吉林省天源水利水电工程有限公司

****

福建省瑞舜建设发展有限公司

***

江西宏工建设工程有限公司

****

济宁禹鼎水利工程有限公司

***

宣城大禹建设工程有限责任公司

****

江西东基建设工程有限公司

***

安徽恒豪建筑安装工程有限公司

****

安徽坤城建设工程有限公司

***

北京韩建水利水电工程有限公司

****

兴辉建工集团有限公司

***

安徽中疆建设工程有限公司

****

娄底市娄星水利水电建设有限责任公司

***

福建群达工程建设有限公司

****

江西建寅公路工程有限公司

***

河南云雷建筑工程有限公司

****

四川中顺安建筑工程有限公司

***

江西鼎盛建筑有限公司

****

江西海河建设工程有限公司

***

江西万斛建设工程有限公司

****

万沣建工集团有限公司

***

河南基建水利工程有限公司

****

婺源县江湾建筑工程有限公司

***

赣州市睿超建设工程有限公司

****

浙江丰铎建设有限公司

***

安徽明泽建设有限公司

****

中远汇成建设工程有限公司

***

中启鸿腾建设集团有限公司

****

安徽创工建筑工程有限公司

***

云南卡亿建设工程有限公司

****

江西省辰源建筑工程有限公司

***

辽宁广隆建设工程有限公司

****

河南大河水利工程有限公司

***

江西皇泰建设工程有限公司

****

四川弘宁建设工程有限公司

***

浙江乾锦建设有限公司

****

浙江康腾建设有限公司

***

君行天下建设集团有限公司

****

内蒙古浩霖盛世建设工程有限责任公司

***

福建政禹工程建设有限公司

****

河南泽龙建筑工程有限公司

***

福建省春源水电工程有限公司

****

杭州御诚建设工程有限公司

***

湖南鸿泉建设工程有限公司

****

洪都建设集团有限公司

***

江西雄川水利建设有限公司

****

江西勇腾建设工程有限公司

***

江西中浩建设工程有限公司

****

金华市正昊建设有限公司

***

河南吉洪建筑工程有限公司

****

江西洪福水利建设有限公司

***

江西月方建设工程有限公司

****

江苏蒙东建设工程有限公司

***

宁夏翔实建设工程有限公司

****

江西骏亿建设工程有限公司

***

湖北泽明建设工程有限公司

****

四川伟煜建设工程有限公司

***

贵州梵禹建设工程有限公司

****

福建东水建设工程有限公司

***

浙江红鼎建设工程有限公司

****

浙江壹腾建设有限公司

***

绿宝建设集团有限公司

****

金华市瓯创建设工程有限公司

***

四川天夏建设集团有限公司

****

江西省鸿飞建设工程有限公司

***

中投德创建工有限公司

****

贵弘建设发展有限公司

***

新疆卢卡际建设工程有限公司

****

湖南省一建园林建设有限公司

***

江西省建昌建设工程有限公司

****

江西省翔瑞建设工程有限公司

***

江西顺益项目管理咨询有限公司

****

河南省康胜建设工程有限公司

***

沃尔泰集团有限公司

****

四川毅尔义建设工程有限公司

***

江西神通建设工程有限公司

****

新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司

***

江西宝云建设有限公司

****

江西敏杰建设有限公司

***

东营旭东工程有限公司

****

湖南中胜市政建设有限公司

***

福建联沃建设工程有限公司

****

宁夏中康建设集团有限公司

***

安徽杰智建设工程有限公司

****

江西东浩建设有限公司

***

江西省和泰建设工程有限公司

****

江西中宸建设工程有限公司

***

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

****

云南临运建设工程有限公司

***

江西永芃建设有限公司

****

浙江广绩建设发展有限公司

***

江西中启建设工程有限公司

****

陕西和元实业有限公司

***

安徽霍宇建设工程有限公司

****

江西中水建设工程有限公司

***

吉水县水利水电建筑安装公司

****

福建省熹旺建筑工程有限公司

***

云南金沙江建设工程有限公司

****

湖北宏业水利工程有限责任公司

***

甘肃国傲工程建设集团有限公司

****

江西金博建设工程有限公司

***

江西济宇建设工程有限公司

****

江西禹赣咨询有限公司

***

嘉兴市金辉建设有限公司

****

义乌市正邦水电工程有限公司

***

中泰正豪建设有限公司

****

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

***

杭州聚邦建设有限公司

****

四川熙韵建筑工程有限公司

***

湖北郢都水利水电建设有限公司

****

江西华筑建设工程有限公司

***

福建省南平市水利电力工程处

****

湖北江能水利水电建设有限公司

***

江西国腾水利建设有限公司

****

江西通程建设工程有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

****

江西省源河工程有限责任公司

***

江西五湖建筑工程有限公司

****

宁夏欣迈建设工程有限公司

***

辽宁高崇建设工程有限公司

****

宁夏朔华建设工程有限公司

***

林汇建设有限公司

****

四川速能建设工程有限公司

***

四川省宇汇建设工程有限公司

****

易峰路桥建设有限公司

***

江西千弘工程建设有限公司

****

河南海马建设工程有限公司

***

河南省正源水利工程有限责任公司

****

桐庐富春水利水电建筑有限公司

***

中原永泰建设工程有限公司

****

盛豪建设集团有限公司

***

江西融宇工程管理有限公司

****

江苏航宇建设工程有限公司

***

江西文波龙翔建筑有限公司

****

安徽勤文建筑工程有限公司

***

安徽中驰工程建设有限公司

****

浙江常山浩天水电建筑工程有限公司

***

杭州华深建设有限公司

****

四川圣玖展业建设有限公司

***

云南勤竣建筑工程有限公司

****

江苏金启建设有限公司

***

浙江金华恒光建设工程有限公司

****

湖北泽海水利水电工程有限责任公司

***

湖南盛义建设有限公司

****

江西华象水利水电建设有限公司

***

内蒙古江泽建设工程有限公司

****

福建省沃源水利工程有限公司

***

安徽毓泰建筑工程有限公司

****

浙江瀚禹建设有限公司

***

锦曦控股集团有限公司

****

武汉泰昌汇通建设工程有限公司

***

江西朗越建筑工程有限公司

****

宁夏第五建筑有限公司

***

四川哲北建筑工程有限公司

****

山西环宇建筑工程有限公司

***

福建省盛锦水利水电有限公司

****

中町建设有限公司

***

京瑞建工集团有限公司

****

梅州市建筑工程有限公司

***

中际远宏(福建)建设发展有限公司

****

湖北中宝科技工程有限公司

***

新疆立实工程建设有限公司

****

江西巨沣建设工程有限公司

***

淮南市福源禄建筑工程有限公司

****

四川华远建设工程有限公司

***

福建省毅远建设发展有限公司

****

福建鑫盛建设有限公司

***

宁夏秦禹建设工程有限公司

****

江西省幸远建设工程有限公司

***

赣州辰特建设集团有限公司

****

福建新禹丰建设工程有限公司

***

浙江广泰环境建设有限公司

****

江西裕厦建设工程有限公司

***

河南省中安建筑工程有限公司

****

安徽锐明建设集团股份有限公司

***

广东定源项目管理有限公司

****

福建鑫联众建设发展有限公司

***

江西兴盟建设工程有限公司

****

江苏东方诚信建设工程有限公司

***

上海浦东新区公路建设发展有限公司

****

宣城市金水水利工程有限责任公司

***

江西修江水利集团有限公司

****

江西金剑建筑工程有限公司

***

江西华禹水利水电工程有限公司

****

江西升鹏建设工程有限公司

***

湖南华力工程建设有限责任公司

****

江西渝东建工集团有限公司

***

宁夏伊地地质工程有限公司

****

绍兴航通建设有限公司

***

甘肃利华水电工程有限责任公司

****

嗣晟建工有限公司

***

浙江中旭生态建设有限公司

****

江西燊亿鑫国际建设有限公司

***

芜湖精帅建设有限公司

****

枣庄市国资河川建设工程有限公司

***

新疆凯达建设工程有限公司

****

江西罗北建设工程有限公司

***

浙江泽业建设有限公司

****

华蓥市中大建筑有限责任公司

***

湖北河泽水利水电工程有限公司

****

湖北金浪建设工程有限公司

***

湖北睿德建设有限公司

****

江西凤岗建设工程有限公司

***

内蒙古祥鑫水利工程有限公司

****

湖南和福建设工程有限公司

***

广德润和建设有限公司

****

江西赣力水利工程有限公司

***

芜湖子宸建设工程有限公司

****

盘锦中建工程有限公司

***

温州龙海水利建设集团有限公司

****

天津市津水建筑工程有限公司

***

浙江巨江水电建设有限公司

****

山东伸达建设集团有限公司

***

广西中蓝建设工程有限公司

****

青州市黑虎山建设有限公司

***

浙江荣瑞建设有限公司

****

四川中泰华翔建设工程有限公司

***

江西水陆建设有限公司

****

湖北阳禾建设工程有限公司

***

江西省海龙建设工程有限公司

****

江西祥润水利建设有限公司

***

四川乙坤建筑工程有限公司

****

河南省旭创水利工程有限公司

***

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

****

定远县五洋水利建筑工程有限公司

***

大陆交通建设集团有限公司

****

安徽琦乾市政道路工程有限公司

***

中原豫达建设工程有限公司

****

河南基安建设集团有限公司

***

江西铭宏建设有限公司

****

汉江生态水利(武汉)有限公司

***

江西尚水建设有限公司

****

江西金装建设工程有限公司

***

陕西远景工程有限公司

****

四川豪之宏建设工程有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

****

江西帝安建设工程有限公司

***

河南省鹏升建筑工程有限公司

****

江西恺恒建设有限公司

***

抗天建工集团有限公司

****

浙江泓德建设有限公司

***

征鸿环境建设有限公司

****

福建星洲水利水电工程有限公司

***

安徽地杰建设工程有限公司

****

江西高基建设有限公司

***

安徽金焱建设有限公司

****

四川宸源建筑工程有限责任公司

***

中安鑫达京辉集团有限公司

****

抚州腾拓建筑有限公司

***

河南中原鼎盛工程技术有限公司

****

新疆博际建筑工程有限责任公司

***

云南利普建设工程有限公司

****

湖南德禹建设有限公司

***

立泰建设集团有限公司

****

江西呈安建设工程有限公司

***

吉安吉荣实业工程有限责任公司

****

内蒙古卓泰水利水电工程有限公司

***

江西峻瑞建设工程有限公司

****

湖南创力工程技术有限公司

***

湖南智仁建设工程有限公司

****

温州中真建设有限公司

***

新余市建安工程有限公司

****

林耘建设有限公司

***

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

****

宁夏晨乾建设发展有限公司

***

四川广千进建设工程有限公司

****

井冈山市博达公路施工有限公司

***

江西海威水利建设有限公司

****

福建省翔众建设有限公司

***

浙江三合水利建设股份有限公司

****

福建禾乔建设发展有限公司

***

云南润超建筑工程有限公司

****

沈阳东启公路工程有限公司

***

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

****

浙江中想建设有限公司

***

运城丽玺杰建筑工程有限公司

****

河南娄氏建设工程有限公司

***

江西顶峰集团有限公司

****

杰信达建设发展集团有限公司

***

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

****

江西裕河水利建设工程有限公司

***

江苏禹利水利工程有限公司

****

江西江淼建筑工程有限公司

***

衢州市天越水利建设有限公司

****

宁夏锐翔建设集团有限公司

***

浙江诚通建设集团有限公司

****

四川晨沛建设工程有限公司

***

湖南浩宁建设工程有限公司

****

四川翰霆建设工程有限公司

***

江西省华群建设工程有限公司

****

隆生国际建设集团有限公司

***

江西志帮实业有限公司

****

绍兴洋海建设有限公司

***

昌建建设集团有限公司

****

江西超晟建设有限公司

***

陕西西和建设有限公司

****

万载县安泰水利水电建筑有限公司

***

江西广亿建设工程有限公司

****

江西省城建集团有限公司

***

浙江龙游天泓建设有限公司

****

安徽俊阳生态科技有限公司

***

湖北天越工程管理有限公司

****

四川省旻瑞建设有限公司

***

四川隆盛基建设工程有限公司

****

广西同扬建设工程有限公司

***

江西天承建设有限公司

****

福建中煌建设有限公司

***

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

****

福建南平市鑫源工程管理有限公司

***

中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司

****

江西华东龙源建设有限公司

***

江西汉昌建设工程有限公司

****

湖北今禹建设有限公司

***

中民汇联实业有限公司

****

中水础基建设有限公司

***

江西创信水利建设有限公司

****

四川盛世图腾建筑工程有限公司

***

江西铂天建设工程有限公司

****

江西赣恒建设工程有限公司

***

辽宁睿鑫水利工程有限公司

****

武汉绿巨人工程科技有限公司

***

四川铭翔达建设工程有限公司

****

江西昌艺园林建设有限公司

***

江苏荣森建设工程有限公司

****

安徽淠源水利工程有限公司

***

浙江舟水建设有限公司

****

江西中诚建筑工程有限公司

***

襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司

****

江西鸿森水利水电建设工程有限公司

***

江西汉晨建设工程有限公司

****

山东盛达水利安装工程有限公司

***

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

****

四川中路通路桥工程有限公司

***

四川天远建设工程有限公司

****

江西顺和建设工程有限公司

***

安徽名湖建设工程有限公司

****

安徽海晟路桥工程有限公司

***

山西力通路桥工程有限公司

****

江西龙凰建设工程有限公司

***

杭州庐烽建设有限公司

****

浙江固涵建设有限公司

***

四川建基建筑工程有限公司

****

中鉴兴华工程技术有限公司

***

南璟建设有限公司

****

林邦建设有限公司

***

安徽仁成建设工程有限公司

****

江西乐禹水利建设有限公司

***

湖南平楚水利水电工程有限公司

****

江西石林建设工程有限公司

***

宁夏新宇建设工程有限公司

****

四川省乾皓建筑工程有限公司

***

中择德霖建设有限公司

****

山西筑恒建筑工程有限公司

***

安徽永源工程科技有限公司

****

浙江开泽建设工程有限公司

***

江西鑫山建设有限公司

****

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

***

江西左进建筑工程有限公司

****

四川天源建筑工程有限公司

***

江西和鑫建设工程有限公司

****

江西奇伟建设有限公司

***

亿曼德(福建)建设集团有限公司

****

绍兴勇瀚建设有限公司

***

绍兴正大港道建设有限公司

****

江西翔博建设工程有限公司

***

江西顺业建设工程有限公司

****

江西旋信建设工程有限公司

***

广西荣发建设工程有限公司

****

安徽登冠建设工程有限公司

***

新疆正远恒基水利工程有限公司

****

中堰易和工程有限公司

***

四川国邦建设工程有限公司

****

江西宏龙建设工程有限公司

***

湖南省高禹建设有限公司

****

江西省易通建设工程有限公司

***

湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司

****

福建中旭建设有限公司

***

江西省百成建筑工程有限公司

****

一水建设有限公司

***

瀚煜建设集团有限公司

****

滕王阁建工集团股份有限公司

***

河南省陆水建筑工程有限公司

****

子澄建设工程有限公司

***

江西正隆园林建设工程有限公司

****

江西成源水利建设有限公司

***

江苏万事昶达园林有限公司

****

中冕建设集团有限公司

***

浙江鸿翔水利建设有限公司

****

四川云吉建筑工程有限公司

***

云南民鼎(集团)有限公司

****

安徽江泽建设有限公司

***

四川铭鼎水利工程有限公司

****

中建华胜建设有限公司

***

洛阳旭阳建设集团有限公司

****

江西祥迎建设工程有限公司

***

陕西华德建设工程有限公司

****

江西崇水建设有限公司

***

湖北汇跃水利建设有限公司

****

陕西宝禹建设有限公司

***

安徽梓晨建设工程有限公司

****

鸿志建设集团有限公司

***

江西省宝山工程实业有限公司

****

江西云瀚建筑工程有限公司

***

湖北云水建设工程有限公司

****

抚顺盛翔建筑工程有限公司

***

广东明晔建设工程有限公司

****

浙江省围海建设集团舟山有限公司

***

江西省昌水水利建设有限公司

****

江西仁诚建设工程有限公司

***

江西超友建设有限公司

****

云南今明建设工程有限公司

***

江西中实建设有限公司

****

河南基元建设工程有限公司

***

湖南纪源建设有限公司

****

江西中奋建设工程有限公司

***

江西金美建设工程有限公司

****

湖北丰弘聚水利水电工程有限公司

***

浙江楚天建设有限公司

****

江西子骏建设工程有限公司

***

浙江丽水泰安建筑有限公司

****

中龙茂林建设集团有限公司

***

江西增添科技有限公司

****

辽宁腾诚建设有限公司

***

江西瑞荣建设工程有限公司

****

安徽立弘建设工程有限公司

***

江西恒基水利工程有限公司

****

湖州恒阔建设有限公司

***

山东水安建设有限公司

****

江西源鸿水利建设工程有限公司

***

吉林省玺丰水利建筑工程有限公司

****

四川硕亿建设有限公司

***

江西鑫沛建设工程有限公司

****

四川昌泰建筑工程有限公司

***

广东穗鑫建设工程有限公司

****

江西祥华建设有限公司

***

福建省延禹建设工程有限公司

****

江西瑞耀建设工程有限公司

***

徽春建工集团有限公司

****

安富实业控股集团有限公司

***

安徽锐翔建设工程有限公司

****

四川仁湖建筑工程有限公司

***

湖南博汇工程项目管理有限公司

****

辽宁利泰建设工程有限公司

***

江西广川路桥建设有限公司

****

广东龙盛建设工程有限公司

***

新疆友联建设工程有限责任公司

****

四川华友建筑实业有限责任公司

***

四川殷铭建设工程有限公司

****

江西远通建筑工程有限公司

***

浙江国邺建设有限公司

****

安徽金川建设工程有限公司

***

山东源润建安工程有限公司

****

江西协力建设工程有限公司

***

国淏建设有限公司

****

江西永业建设工程有限公司

***

浙江涌洲建设有限公司

****

福建武夷剑津建设发展有限公司

***

浙江万都建设有限公司

****

江西欣丰工程建设有限公司

***

福建兴唐建设工程有限公司

****

四川廷昌建设工程有限公司

***

河南鑫广和园林工程有限公司

****

江西沃达建设有限公司

***

江西九瑞建设工程有限公司

****

江西乾巽建筑工程有限公司

***

河南弘远水利水电工程有限公司

****

随县神农水利水电工程有限公司

***

福建省岚禹建设工程有限公司

****

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

***

瑞金市京辰水利水电工程有限公司

****

山东百盛建工集团有限公司

***

湖南扬海建设工程有限公司

****

福建省旺泰建设工程有限公司

***

福建尚泽建设工程有限公司

****

兴富建设集团有限公司

***

泰杭建工(辽宁)有限公司

****

福建鼎宏建设有限公司

***

江西杭青建设有限公司

****

赣州弘川建设工程有限公司

***

石嘴山市林水园林水电工程有限公司

****

湖北锦天禹建设工程有限公司

***

河南景帆建筑工程有限公司

****

嘉兴市华禹建设工程有限公司

***

江西沃晟建设有限公司

****

四川鑫圆建设集团有限公司

***

陕西秦发祥建设工程有限公司

****

信合源建工集团有限公司

***

安徽领科建筑工程有限公司

****

河南亚都水利工程有限公司

***

重庆凌源建设集团有限公司

****

淳安县水利水电建设有限公司

***

建平兴盛水利工程有限责任公司

****

福建省中禹水利水电工程有限公司

***

新疆维思天源建设工程有限公司

****

润盟建设集团有限公司

***

安徽强淮建筑工程有限公司

****

江西弘智嘉煜建设有限公司

***

江西昌潭工程有限公司

****

湖南省亿辉建筑有限公司

***

中灿建设集团有限公司

****

安徽徽弘建筑工程有限公司

***

辽宁中行建设有限公司

****

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

***

襄阳市水利水电工程团有限责任公司

****

江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司

***

江西水源建设有限公司

****

江西省梦远建设有限公司

***

四川顺程建工(集团)有限公司

****

四川中理建设工程有限公司

***

河南誉庭岩土工程有限公司

****

中辰鸿泰建设有限公司

***

浙江星宸环境建设有限公司

****

江西跃辉建设工程有限公司

***

四川军虅建设工程有限公司

****

成都宸泰建设工程有限公司

***

中建伟诚集团有限公司

****

河南暖阳建筑工程有限公司

***

内蒙古复鑫建筑有限公司

****

贵州广联发建设工程有限公司

***

湖南鼎源建设工程有限公司

****

江西发鸿建设有限公司

***

四川谦源建筑工程有限公司

****

广东港河建设有限公司

***

上海业鑫建设工程有限公司

****

新余市天顺水利工程建筑有限公司

***

安徽滨构建筑工程有限公司

****

山东鲁易建设有限公司

***

黔鑫建设工程有限公司

****

江西丰恒建设工程有限公司

***

安徽坤耀水利建设工程有限公司

****

福建省闽联工程建设有限公司

***

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

****

浙江世扬建设有限公司

***

鸿川建筑产业集团有限公司

****

江西国州建设工程有限公司

***

江西恒正建设有限公司

****

四川中之恒建设工程有限公司

***

安徽宗星建设工程有限公司

****

江西中岩建设工程有限公司

***

浙江万玖建设有限公司

****

广西荣华建设工程有限公司

***

江苏泗强建设有限公司

****

广东金松建设集团股份有限公司

***

江西国龙建筑工程有限公司

****

兰陵县水利建筑安装公司

***

四川凯伦建筑工程有限公司

****

河南圣本市政工程有限公司

***

湖北伍胥建设工程有限公司

****

山东金来建设集团有限公司

***

智泽工程技术有限公司

****

贵州新时代建设有限公司

***

江西省聚成建设有限公司

****

广东恒昱建设工程有限公司

***

江西广恩建筑工程有限公司

****

新胜佳汇建设有限公司

***

河南盛鼎建设集团有限公司

****

甘肃全榛建设集团有限公司

***

江西福康水利建筑有限公司

****

宁夏亿融实业有限公司

***

福建省禹天建设有限公司

****

山东盛坤建设有限公司

***

河南省燕山湖水利资源发展有限公司

****

河南省大秦富强建设工程有限公司

***

安徽九瑞建筑工程有限公司

****

宜昌大兴水利水电工程有限公司

***

汉程建设工程有限公司

****

江西省旭翌建设工程有限公司

***

湖南利邦工程建设有限公司

****

福建新东南建设工程有限公司

***

云南康鑫建筑有限公司

****

湖北域峰建设工程有限公司

***

平武兴达建设有限责任公司

****

瑞宏达建工有限公司

***

深圳市南海建设集团有限公司

****

江西牧鑫建设工程有限公司

***

泗洪县水利工程有限公司

****

陕西嘉阳建设工程有限公司

***

江西三山建设工程有限公司

****

怀化市水利水电工程有限公司

***

江西汉淼水利建设有限公司

****

湖北鄂武建工集团有限公司

***

湖南锦翔建设工程有限公司

****

江西省进洁建设工程有限公司

***

江西中天强国建筑工程有限公司

****

江西通天建设工程有限公司

***

广泓(河南)中水集团有限公司

****

四川蓝光聚盛建设工程有限公司

***

福建省川华建设有限公司

****

淮南金淮河水利工程有限公司

***

山东恒晟建设集团有限公司

****

福建省建漳建设工程有限公司

***

深圳市坤和建筑工程有限公司

****

浩润建设工程有限公司

***

安徽省新澜路桥工程有限公司

****

榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司

***

江西恒之源建设工程有限公司

****

四川尚易建设工程有限公司

***

江西宏祥水利水电工程有限公司

****

江苏金辰建设工程有限公司

***

广西鑫达强建设发展有限公司

****

中九华南工程技术有限公司

***

福建省五洲建设集团有限公司

****

深圳市华胜建设集团有限公司

***

江西省金力水利工程有限公司

****

开封黄河工程开发有限公司

***

四川蜀利建筑工程有限公司

****

山东燎原建设工程有限公司

***

江西恒越水利建设有限公司

****

湖南省科宏建设开发有限公司

***

江西江东水利建设有限公司

****

四川盛世峻建筑工程有限公司

***

山西长城路桥建设开发有限公司

****

福建元福建设工程有限公司

***

江西省路桥隧道工程有限公司

****

浙江中凰建设有限公司

***

福建省中达扬建设有限公司

****

中建远发工程有限公司

***

沈阳昊威建筑工程有限公司

****

江西永昌水利工程有限公司

***

江西国新建设工程有限公司

****

江西神州建筑工程有限公司

***

江西五鑫建设工程有限公司

****

河南志鹏水利水电工程有限公司

***

湖南松雅建设集团有限公司

****

福建省昌宏工程建设发展有限公司

***

湖南万胜建设有限公司

****

江西省剑杰建设工程有限公司

***

陕西大道建筑工程有限公司

****

鑫景舟建设集团有限公司

***

安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司

****

浙江瓯业园林建设有限公司

***

安徽圣合建设工程有限公司

****

浙江诺为建设有限公司

***

江西红四方建设工程有限公司

****

湖北中金兴水利水电工程有限公司

***

四川腾耀建筑工程有限公司

****

陕西秦太和建设工程有限公司

***

内蒙古兆隆建设工程有限公司

****

湖北瑞达欣建筑工程有限公司

***

江西省志鹏水利建筑有限公司

****

云南华隆工程有限公司

***

湖南中成建筑工程有限公司

****

福建省天禹建设工程有限公司

***

江西奇鸿建设工程有限公司

****

湖南万达水电建设工程有限公司

***

张家界永定建安实业有限责任公司

****

盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司

***

湖北华丰冶建建设工程有限公司

****

新淼建设集团有限公司

***

广东兆瑞建设工程有限公司

****

四川锦泰达建筑工程有限公司

***

杭州恒祥水利建设有限公司

****

江西铭辉水利工程有限公司

***

云南丽佳建设工程有限公司

****

河南军恒建设有限公司

***

四川宏纬建筑工程有限公司

****

四川辉天建筑工程有限公司

***

百年建设集团有限公司

****

卓成建设集团有限公司

***

杭州盛平水利水电建设有限公司

****

中景恒业建设工程有限公司

***

绍兴浩阔建设有限公司

****

安徽天之蓝生态环境有限公司

***

河南瑞利达工程建设有限公司

****

浙江澎海水利工程有限公司

***

江西恒鑫建设工程有限公司

****

江苏科弘岩土工程有限公司

***

江西雨源建设工程有限公司

****

贵州黔润工程建设有限公司

***

江西洲旭建设工程有限公司

****

江西省群力建设有限公司

***

江西中鑫路桥集团有限公司

****

江西联能建设有限公司

***

河南水润建设工程有限公司

****

江西祥龙建设工程有限公司

***

临泉国汇水利建设有限公司

****

中景永泰建设工程有限公司

***

浙江聚橙建设有限公司

****

江西浔鑫建设工程有限公司

***

广东平建建设集团有限公司

****

浙江云树建设有限公司

***

四川同达建设有限公司

****

四川双煌建设有限公司

***

四川万旗舰建设工程有限公司

****

山西中泓建筑工程有限公司

***

吉林省建林水利水电工程有限公司

****

江西建工第一建筑有限责任公司

***

繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司

****

欧瑞建业建设有限公司

***

湖北巨工建设工程有限公司

****

枫港建设有限公司

***

安徽磐岩建设工程有限公司

****

嘉兴市海发建设工程有限公司

***

福建方正立天建设工程有限公司

****

江西省裕丰水利水电建设有限公司

***

云南昊为建设集团有限公司

****

湖北中森华泰建筑工程有限公司

***

金华景行建设有限公司

****

江西非常得乐建设工程有限公司

***

四川蜀恒建筑工程有限公司

****

宁夏诚建建设工程有限公司

***

河南省河海水电工程有限公司

****

中商建投建设有限公司

***

瑞安市瑞江建设工程有限公司

****

山西泽祥建设工程有限公司

***

内蒙古海涌水利工程有限公司

****

四川云冠建筑工程有限公司

***

江西孚泽建设有限公司

****

筑为未来集团有限公司

***

湖北中弘锦水利水电工程有限公司

****

福建大成水利工程建设有限公司

***

安徽裕茗建筑工程有限公司

****

兴亿建设集团有限公司

***

贵州共筑未来建设工程有限公司

****

四川衡信建设工程有限公司

***

贵兴建设集团有限公司

****

华跃建工有限公司

***

四川长舟建设工程有限公司

****

湖北盛达泰水利水电工程有限公司

***

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

****

浙江展华建设有限公司

***

福建永龙建设工程有限公司

****

湖北跃创水利建设工程有限公司

***

江西尚荣建筑工程有限公司

****

中水禹顺建设集团有限公司

***

悦丰建设有限公司

****

江西省天佑水利水电工程建设有限公司

***

东营金科建设工程有限责任公司

****

河南颍淮建工有限公司

***

浙江伟欣建设有限公司

****

江西勇捷工程技术有限公司

***

青岛崂建建筑工程有限责任公司

****

福建鸿翔建设工程有限公司

***

湖南博旺水电建设有限公司

****

江西国宁建筑工程有限公司

***

荆州市长江水利水电建设工程公司

****

河南泽洲建设有限公司

***

云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司

****

浙江辰威建设有限公司

***

江苏鼎尊建设工程有限公司

****

江西南泽建设发展有限公司

***

河南汇东水利工程有限公司

****

山东浩景建设有限公司

***

绍兴建祺园林建设有限公司

****

湖北泰江水利建设有限公司

***

湖南中禹建设工程有限公司

****

江西天丰建设集团有限公司

***

广西建衡建设有限公司

****

兴国润泽建筑工程有限公司

***

江苏创兴景电力科技有限公司

****

内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司

***

四川合园水利工程有限公司

****

湖北宏盛水利水电工程有限公司

***

湖北万道丰建设有限公司

****

太原众益建筑工程有限公司

***

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

****

江西登隆建设工程有限公司

***

湖南鼎坤建设有限公司

****

锦润建设集团有限公司

***

湖南圣堰水利工程有限公司

****

贵州贵泰建筑工程有限公司

***

湖南水木水利水电工程有限公司

****

中千致远建设工程有限公司

***

湖南嘉悦建设有限公司

****

江西华业置业有限公司

***

江西海英实业有限公司

****

陕西光明建工集团有限公司

***

江西晨威建设工程有限公司

****

盐城业伟建筑工程有限公司

***

重庆黄金建设(集团)有限公司

****

中科信德建设有限公司

***

四川立祥建筑工程有限公司

****

安徽耀星建筑工程有限公司

***

浙江秀州建设有限公司

****

无锡盛佳亿建设工程有限公司

***

江西启程建设有限公司

****

杭州康森建设工程有限公司

***

江西硕越建筑工程有限公司

****

湖北都江建设工程有限公司

***

湖北兴禹水利工程有限责任公司

****

江西泰如建设工程有限公司

***

福建兴茂达工程建设有限公司

****

成都言宇建设工程有限公司

***

江西荣淼建设工程有限公司

****

嘉兴市恒业市政建设有限公司

***

浙江寰晟环境工程有限公司

****

江苏宾利建设工程有限公司

***

元润建设工程有限公司

****

江西华瑞建设有限公司

***

浩海建设集团有限公司

****

河南昊锦建设集团有限公司

***

安徽华航水利工程有限公司

****

浙江工成建设股份有限公司

***

江西沐龙建设有限公司

****

江西绪伯建设工程有限公司

***

拓洲建设股份有限公司

****

宇轩建业集团有限公司

***

宁波颢润生态建设有限公司

****

江西祥恒建设工程有限公司

***

湖南宏禹工程集团有限公司

****

四川中天泽建设工程有限公司

***

鹰潭市鼎兴水利工程有限公司

****

江西浚美建筑工程有限公司

***

江西九润建设工程有限公司

****

江西汇盟通建设工程有限公司

***

浙江龙英建设有限公司

****

江西水安建设工程有限公司

***

安徽如奕建筑工程有限公司

****

河南卓鼎建设工程有限公司

***

江西康富建设工程有限公司

****

湖北中业天成水利水电工程有限公司

***

青岛海誉水利水电工程开发有限公司

****

安徽东寅建设工程有限公司

***

四川圣谦建筑工程有限公司

****

珠珊建设集团有限公司

***

云南致诚水利水电工程有限公司

****

贵州绵江建设工程有限公司

***

江西鄱信水利建筑工程有限公司

****

惠州市弘基水利工程有限公司

***

佰色建设工程有限公司

****

湖北越智建设工程有限责任公司

***

重庆森耀建筑工程有限公司

****

福建百昌建设有限公司

***

河南银玺建筑工程有限公司

****

山东天鑫土木工程股份有限公司

***

江西浩靖建设有限公司

****

内蒙古泰利工程建设有限公司

***

湖北松之江建设工程有限公司

****

卓恒建设集团有限公司

***

江西浩鑫建设工程有限公司

****

河南飞腾建筑有限公司

***

江西盛邦水利建设施工有限公司

****

广德万力建设有限公司

***

江西省南鹏园林工程有限公司

****

安徽楚江环境建设工程有限公司

***

四川上乙建筑工程有限公司

****

江西建储公路工程有限公司

***

四川宇洲建设工程有限责任公司

****

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

***

江西景诚建设有限公司

****

赤峰泽宇水利工程有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

****

四川欣平建筑工程有限公司

***

湖南楚北建设有限公司

施工标进入**资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

*

新疆昊宁建设工程有限公司

不通过(原因:技术负责人劳动合同过期

*

江西中实建设有限公司

不通过(原因:无江西省公共资源交易网交易主体企业库中登记公示截图)

*

四川豪之宏建设工程有限公司

通过

*

江西俊伟建设有限公司

通过

*

卓成建设集团有限公司

通过

*

江西金羽诚建设工程有限公司

通过

*

泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司

通过

*

江西联能建设有限公司

通过

*

福建省毅远建设发展有限公司

通过

**

东营旭东工程有限公司

通过

**

湖南维水建设有限公司

通过

**

驰宸建设集团有限公司

通过

**

锦润建设集团有限公司

通过

**

湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司

通过

**

江西省卓业建设工程有限公司

通过

**

江西省建昌建设工程有限公司

通过

**

赣州市睿超建设工程有限公司

通过

**

湖南水建工程有限公司

通过

**

福建百昌建设有限公司

不通过(技术负责人非国有企业职称)

**

浙江中旭生态建设有限公司

通过

**

江西千弘工程建设有限公司

通过

**

江苏科弘岩土工程有限公司

通过

**

江西省宜安建设开发有限公司

通过

**

安徽登冠建设工程有限公司

通过

**

湖南博汇工程项目管理有限公司

通过

**

江西瑞荣建设工程有限公司

通过

**

江西陆河建设有限公司

通过

**

江西晨威建设工程有限公司

通过

**

深圳市坤和建筑工程有限公司

通过

**

江苏万事昶达园林有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人

四川豪之宏建设工程有限公司

投标报价(元):

*******.**

承诺工期

***日历天

项目负责人

刘惠琳

注册证号

****************

技术负责人

杨海

书编号

***********

安全员

肖诗雨

书编号

川水安************

排序人

江西俊伟建设有限公司

投标报价(元):

*******.**

承诺工期

***日历天

项目负责人

饶绍波

注册证号

****************

技术负责人

夏小华

书编号

********

安全员

王静

书编号

赣水安*(****)*****

排序人

卓成建设集团有限公司

投标报价(元):

*******.**

承诺工期

***日历天

项目负责人

饶若麒

注册证号

****************

技术负责人

李琳彦

书编号

**************

安全员

徐振

书编号

赣水安*(****)*******

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公

示期为*天,公示日期起始为:****年**月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等部委令第**号)的规定和程序在公示截止时间(****年**月**下午**:**前)提交书面投诉书,逾期不予受理。

监督单位:余干县水利局水利工程招标投标办公室

行政监督投诉电话:************

招标人:余干县河道水库管护中心

招标代理:中成同心建设项目管理有限公司

****年**月*日

企业微信客服
微信公众号