山东高速生物工程有限公司 2024年度补录奶牛饲料供应商库项目(二次采购)成交候选人公示
2024-12-19
山东/烟台
中标结果
山东高速生物工程有限公司 2024年度补录奶牛饲料供应商库项目(二次采购)成交候选人公示
烟台/山东-2024-12-19 00:00:00

山东高速生物工程有限公司 ****年度补录奶牛饲料供应商库项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

*

诸城强林饲料有限公司

***

/

**.**

*

内蒙古蒙源农业有限公司

***

/

**

*

河北惠群农业发展有限公司

***

/

**.**

*

富裕县延华农牧发展有限公司

***

/

**.**

*

哈尔滨谷实语禾农牧有限公司

***

/

**.**

*

北京兴峰晨业贸易有限责任公司

***

/

**.**

*

河北惠群农业发展有限公司

***

/

**.*

*

山东苒集商贸有限公司

***

/

**.*

*

青岛犇富生物科技有限公司

***

*****

**.**

*

诸城强林饲料有限公司

***

/

**.**

*

山东苒集商贸有限公司

***

/

**.**

*

嘉吉动物营养饲料(济宁)有限公司

***

/

**.*

*

济南大北农反刍牧业科技有限公司

***

/

**.*

*

诸城强林饲料有限公司

***

/

**.*

*

青岛犇富生物科技有限公司

***

****

**.**

*

富裕县延华农牧发展有限公司

***

/

**.*

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京星晨国际贸易有限责任公司

服务内容未全部响应,违反了*.*.*资格评审标准的其他要求。

巴林右旗建成牧业发展有限责任公司

提供标书不属于本标段,违反了*.*.*形式评审与响应性评审标准的响应文件格式。

北京市绿田园生态农场有限公司

响应函法人或代理人未签名,违反了*.*.*形式评审与响应性评审标准的响应文件签署。

山东苒集商贸有限公司

服务内容未全部响应,违反了*.*.*资格评审标准的其他要求。

青岛犇富生物科技有限公司

提供标书不属于本标段,违反了*.*.*形式评审与响应性评审标准的响应文件格式

沧州红日草业有限公司

进口苜蓿草未提供检验检疫证明及进口关税证明,违反了*.*.*资格评审标准的其他要求。

烟台康惠饲料有限公司

未提供法人身份证明,违反了*.*.*形式评审与响应性评审标准的响应文件格式。

江苏健荷牧业科技有限公司

业绩不符合采购文件要求,违反了*.*.*资格评审标准的业绩要求。

山东八方牧歌农牧集团有限公司

业绩不符合采购文件要求,违反了*.*.*资格评审标准的业绩要求。

安徽青年农场主网络科技有限公司

业绩不符合采购文件要求,违反了*.*.*资格评审标准的业绩要求。

烟台海岳饲料有限公司

未提供法人身份证明,违反了*.*.*形式评审与响应性评审标准的响应文件格式。

莱阳海合农牧科技有限公司

业绩不符合采购文件要求,违反了*.*.*资格评审标准的业绩要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****************)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速生物工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省济南市济阳区新市镇江店村***号

济南市高新区联合财富广场*号楼*楼

联 系 人

刘工、辛工

袁老师

联系电话

***********、***********

*************

联系邮箱

/

/

企业微信客服
微信公众号