[河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡职业技术学院(二期)高低压供配电工程项目中标候选人公示
信息来源:
发布时间:********** **:**:**
浏览: 次
新乡职业技术学院(二期)高低压供配电工程项目中标候选人公示
|
一、标段信息
|
标段名称:新乡职业技术学院(二期)高低压供配电工程项目
|
标段编号:新交**************
|
二、招标范围:新乡职业技术学院(二期)高低压供配电工程项目的施工图纸及工程量清单的全部施工内容及对应实施范围内的质量保修期内保修。
|
三、评标结果
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
投标人名称
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
抗天建工集团有限公司
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
投标报价/投标费率
|
********.**
|
********.**
|
********.**
|
项目负责人
|
杨双双
|
孔春生
|
郑豪宇
|
质量
|
国家通用质量验收合格标准
|
国家通用质量验收合格标准
|
国家通用质量验收合格标准
|
工期(日历天)
|
**
|
**
|
**
|
|
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职业资格证书
|
证书编号
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
项目经理
|
杨双双
|
机电工程贰级
|
豫************
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
项目经理
|
郑豪宇
|
机电工程贰级
|
豫************
|
抗天建工集团有限公司
|
项目经理
|
孔春生
|
机电工程贰级
|
豫************
|
|
*.*中标候选人企业业绩
|
单位名称
|
工程名称
|
建设单位
|
中标时间
|
中标金额
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
卫辉市古城护城河及周边区域灾后重建项目供配电施工*标段
|
卫辉市新投建设发展有限公司
|
**********
|
****.******
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
新乡学院学生生活区及创新创业孵化园电力增容施工项目
|
新乡学院
|
**********
|
****.******
|
抗天建工集团有限公司
|
**** 年襄城县烤烟电能烤房改建电力工程第一标段
|
襄城县农业农村局
|
**********
|
***.******
|
抗天建工集团有限公司
|
包头市 **** 年第二批清洁取暖配套供电工程 (* 标段)
|
内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司
|
**********
|
***.****
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
新乡医学院第一附属医院中心配电室整体搬迁施工项目
|
新乡医学院第一附属医院
|
**********
|
****.******
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
卫辉市古城护城河及周边区域灾后重建项目供配电施工(施工*标段)
|
卫辉市新投建设发展有限公司
|
**********
|
****.******
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
新乡经开区泵站双电源改造项目供配电工程
|
新乡经济技术开发区管理委员会住房和城市建设局
|
**********
|
***.******
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
新乡动力电池专业园区(*区)建设项目供配电工程
|
新乡市凤泉区凤泽城市发展有限公司
|
**********
|
***.******
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
卫辉市中医院灾后重建项目供配电工程
|
卫辉市中医院
|
**********
|
****.******
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
卫辉市古城护城河及周边区域灾后重建项目供配电施工*标段
|
卫辉市新投建设发展有限公司
|
**********
|
****.******
|
抗天建工集团有限公司
|
东滍保障性住房小区室外配套供水、供电工程(二标段三次)
|
河南平新宏基置业有限公司
|
**********
|
****.******
|
抗天建工集团有限公司
|
封丘县陈桥迁建区电力配套工程项目补充一二期居民部分建设项目
|
封丘县陈桥镇人民政府
|
**********
|
***.******
|
|
*.*中标候选人项目经理业绩
|
|
四、废标情况及原因
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
*
|
河南泰隆工程技术有限公司
|
资格项业绩不符合招标文件要求。
|
*
|
圣凯建设工程集团有限公司
|
安全负责人(专职安全生产管理人员)未提供社保及相关证件,不符合招标文件中的人员要求。
|
*
|
世扬建设集团有限公司
|
资格项业绩不符合招标文件要求。
|
|
五、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
评审价格
|
*
|
湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
三赢建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
启晗电力建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
湖南盈辉电力建设有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
卓启建工集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
河南海马建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
河南省鹏志建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
*
|
河南中岳建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
瑞旗建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南水建建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
合诚建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
山东山河公路机械有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南省佳盛电力工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南豫港电力工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
中城易通建设发展有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
陕西中圆建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南省同信电力工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南联合电力建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
华安建工集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南省华帝建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南德祥电力安装有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
汇源电气有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南安卓电气有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
北源电力(河南)集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
奕旭电力集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
抗天建工集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南娄氏建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南瑞祥电力实业有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
宏耀建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
圣凯建设工程集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
宙宏建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
中多全润建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南园田建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
新乡华源电力集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南达能建设有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南筑泰建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南腾华建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
元武建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南天弘建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
林州众成建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
湘潭水利电力开发有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
世扬建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南城洲建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
中乾建设有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
镇华电力建设集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南酬安建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南泰隆工程技术有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南科锐开新电力有限公司
|
********.**
|
********.**
|
**
|
河南飞煌电力集团有限公司
|
********.**
|
********.**
|
|
六、所有投标人综合标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南筑泰建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南安卓电气有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南城洲建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
新乡华源电力集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南飞煌电力集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南腾华建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
湘潭水利电力开发有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南天弘建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南省华帝建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
启晗电力建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南海马建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南酬安建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南园田建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
山东山河公路机械有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南水建建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南豫港电力工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南娄氏建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南科锐开新电力有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南联合电力建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
镇华电力建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南省佳盛电力工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南达能建设有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南省鹏志建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南中岳建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
合诚建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
陕西中圆建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
元武建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
卓启建工集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
汇源电气有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
抗天建工集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
中城易通建设发展有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
林州众成建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
三赢建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
中多全润建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
宙宏建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南瑞祥电力实业有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
宏耀建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
瑞旗建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南省同信电力工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
奕旭电力集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
湖南盈辉电力建设有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
北源电力(河南)集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南德祥电力安装有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
华安建工集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
中乾建设有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
七、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南筑泰建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南安卓电气有限公司
|
**.*
|
**.*
|
*.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南城洲建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
*.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
新乡华源电力集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南飞煌电力集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河南腾华建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
*.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
湘潭水利电力开发有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南天弘建设集团有限公司
|
*.*
|
*.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南省华帝建设工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
启晗电力建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南海马建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南酬安建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南园田建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
山东山河公路机械有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南水建建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南豫港电力工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南娄氏建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南科锐开新电力有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南联合电力建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
镇华电力建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南省佳盛电力工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南达能建设有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南省鹏志建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南中岳建设工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
合诚建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
陕西中圆建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
元武建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
卓启建工集团有限公司
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
汇源电气有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
抗天建工集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
中城易通建设发展有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
林州众成建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
三赢建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
中多全润建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
宙宏建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南瑞祥电力实业有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
宏耀建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
瑞旗建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南省同信电力工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
奕旭电力集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
湖南盈辉电力建设有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
北源电力(河南)集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
河南德祥电力安装有限公司
|
**.*
|
*.*
|
*.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
华安建工集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
中乾建设有限公司
|
**.*
|
**.*
|
*.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
八、所有投标人总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
技术标得分
|
综合标得分
|
总得分
|
*
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
*
|
河南筑泰建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
*
|
河南安卓电气有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
*
|
河南城洲建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
*
|
新乡华源电力集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
*
|
河南飞煌电力集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
*
|
湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
*
|
河南瑞和电力工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
*
|
河南腾华建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
湘潭水利电力开发有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南天弘建设集团有限公司
|
**.***
|
**.*
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南省华帝建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
启晗电力建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南海马建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南酬安建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南菱亚建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南园田建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
山东山河公路机械有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南水建建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南豫港电力工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
**
|
河南娄氏建设工程有限公司
|
**.***
|
**.*
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南科锐开新电力有限公司
|
**.***
|
**.*
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南联合电力建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
镇华电力建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南省佳盛电力工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南达能建设有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南省鹏志建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南中岳建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
合诚建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
陕西中圆建设工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
元武建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
卓启建工集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
汇源电气有限公司
|
**.**
|
**.*
|
**.*
|
**.**
|
**
|
抗天建工集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
中城易通建设发展有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
林州众成建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
三赢建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
中多全润建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
宙宏建设集团有限公司
|
**.***
|
**.*
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南瑞祥电力实业有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
**
|
宏耀建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
瑞旗建设集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
河南省同信电力工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
奕旭电力集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
湖南盈辉电力建设有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
北源电力(河南)集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
**
|
河南德祥电力安装有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
华安建工集团有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
**
|
中乾建设有限公司
|
**.***
|
**.**
|
**.*
|
**.***
|
|
九、公告发布情况
|
招标公告发布日期:**********
|
公告发布媒介:《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》《新乡市公共资源交易中心网》
|
十、招标代理服务费:*****.*
|
十一、联系事项
|
招标人:新乡职业技术学院
|
地 址:河南省新乡市经济技术开发区经三路六号
|
联系人:李衍冬、王宇
|
电 话:***********
|
代理机构:中海域安项目管理咨询有限公司
|
地 址:河南省郑州市金水区中州大道****号置地广场*号楼**层**号
|
联系人:申越、罗志
|
电话:*****************
|
行政监督部门:新乡市住房和城乡建设局建设工程招标投标办公室
|
联系方式:************
|
