南京港港务工程有限公司苏南运河常州段航道疏浚工程施工项目SNCZ-SJSG1标段-PHC管桩中标候选人公示
2025-01-24
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司苏南运河常州段航道疏浚工程施工项目SNCZ-SJSG1标段-PHC管桩中标候选人公示
南京/江苏-2025-01-24 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

南京港港务工程有限公司苏南运河常州段航道疏浚工程施工项目**********标段****管桩中标候选人公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司苏南运河常州段航道疏浚工程施工项目**********标段****管桩
项目编号 **************
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司苏南运河常州段航道疏浚工程施工项目**********标段****管桩采购,桩型******(**)**型,共计约*.*万米。
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 ************
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 曾先生 联系人电话 ************
| 南京港港务工程有限公司苏南运河常州段航道疏浚工程施工项目**********标段****管桩候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
*
江苏城业管桩有限公司
*******
其他说明 一.废标情况及说明:*.南京东浦管桩实业有限公司:不符合投标人资格要求(*)其他要求。*.建华建材科技(江苏)有限公司:未提供与合同对应的真实有效发票,不符合*.*.*(*)要求。 二.本项目公示期至****年*月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司苏南运河常州段航道疏浚工程施工项目**********标段****管桩投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江苏城业管桩有限公司 **.** **.**
企业微信客服
微信公众号