连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计中标候选人公示
2025-01-24
江苏/连云港
中标结果
连云港市赣榆区2025年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计中标候选人公示
江苏/连云港-2025-01-24 00:00:00
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正
四、所有投标人得分汇总表
江苏/连云港-2025-01-24 00:00:00
连云港市赣榆区****年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计中标候选人公示
|
|||||||
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区****年度水利工程管护及防汛抗旱工程勘察设计的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||
一、评标结果情况 | |||||||
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 连云港市水利规划设计院有限公司 | 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 | 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 |
投标报价(元/费率) | **.** | **.** | **.** |
项目负责人姓名 | 刘伟 | 林农 | 夏成亮 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
*.灌云县灌西段海堤防护工程勘察设计 *.连云港市赣榆区韩口河挡潮闸建设工程勘察设计 |
*.崇阳县高堤河综合治理工程(二期)设计项目 *.清江浦区柴米河黄码港段改道工程规划及勘察设计 |
*.江苏省泗阳县众程灌区续建配套与现代化改造****年度项目勘察设计 *.江苏省泗阳县运南灌区续建配套与现代化改造**** 年度项目勘察设计 |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 连云港市赣榆区小塔山水库灌区续建配套与节水改造项目勘察设计 | 淮安市古盐河治理工程勘察设计 | 泗洪县蔡圩灌区续建配套与节水改造项目勘察设计 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
* | 南京市水利规划设计院股份有限公司 | 投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数 在保证金查询系统中显示:该单位保证金未缴纳成功。 |
三、投标报价修正
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||
技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||
* | 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** |
* | 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** |
* | 连云港市水利规划设计院有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.* | *.* | **.** |
* | 徐州市水利建筑设计研究院有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.* | *.* | **.** |
五、拟确定中标人:连云港市水利规划设计院有限公司
六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:连云港市赣榆区水利局
电话:*************
*、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:*************
*、征询和异议:连云港市赣榆区水利局
电话:*************
*、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:*************
日期:****年**月**日