广西机电设备招标有限公司关于兴安县人民医院OCT机、大型肺功能仪测试系统等设备采购(GLZC2024-G1-250297-JDZB)中标结果公告
2025-01-22
广西/桂林
中标结果
广西机电设备招标有限公司关于兴安县人民医院OCT机、大型肺功能仪测试系统等设备采购(GLZC2024-G1-250297-JDZB)中标结果公告
广西/桂林-2025-01-22 00:00:00
广西机电设备招标有限公司关于兴安县人民医院***机、大型肺功能仪测试系统等设备采购(***********************)中标结果公告
来源:广西机电设备招标有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**

一、项目编号:***********************

二、项目名称:兴安县人民医院***机、大型肺功能仪测试系统等设备采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标总报价:******(元)广西溢胜科技有限公司广西壮族自治区桂林市临桂县临桂镇鲁山工业区Ⅲ号道路西北侧桂林恒大城**栋*层**号
*投标总报价:******(元)广西集硕贸易有限公司南宁市青秀区民族大道**号嘉和 · 南湖之都*层***号
*投标总报价:******(元)桂林九一科技有限公司桂林市七星区环城南一路*号棠棣之华*栋*****号公寓试办公
*投标总报价:******(元)广西圣泊康医疗器械科技有限公司中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路*号南宁万科大厦*栋*栋及地下室十*层****号办公

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
*兴安县人民医院***机、大型肺功能仪测试系统等设备采购**分标大型肺功能仪测试系统瑞超*******************
*兴安县人民医院***机、大型肺功能仪测试系统等设备采购**分标微探头超声(内镜小超)开立************
*兴安县人民医院***机、大型肺功能仪测试系统等设备采购**分标听力检查隔音室盛康然*********系列
*兴安县人民医院***机、大型肺功能仪测试系统等设备采购**分标声频共振耳聋治疗机新圳*************
*兴安县人民医院***机、大型肺功能仪测试系统等设备采购**分标耳鼻喉综合治疗台春盛*************
*兴安县人民医院***机、大型肺功能仪测试系统等设备采购**分标眼科光学相干断层扫描仪图湃********* ****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张维(自行抽取),唐沙玲(自行抽取),朱开梅(自行抽取),刘胜君(第*、*、*、*分标采购人代表)(自行抽取),兰桂梅(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准的**%向中标供应商收取,由中标人在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查的情况:*分标:桂林市桂晨商贸有限公司未按招标文件要求提供资格性证明材料,投标文件所有关联点均只上传“营业执照”,其资格审查不合格
*、未通过符合性审查的情况:*分标:广西卓仪医疗器械有限公司投标文件未完全响应货物采购需求中标注★的实质性要求,其符合性审查不合格
*、各投标人的评审得分与排序:
详见附件“其他补充事宜(各投标人的评审得分与排序)”
*、代理服务收费金额:*分标:****.**;*分标:****.**;*分标:****.**;*分标:****.**
*、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布期限届满之日起七个工作日以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理
*、中标结果公告日期:****年*月**日

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:兴安县人民医院

地 址:广西壮族自治区桂林市兴安县桂善街**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西机电设备招标有限公司

地 址:桂林市七星区骖鸾路**号湘商大厦***(桂林分公司)

联系方式:************转*

*.项目联系方式

项目联系人:曾昭卉

电 话:************转*




附件信息:

企业微信客服
微信公众号