西夏区贺兰山东麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村振兴建设项目四标段中标候选人公示(评定分离)
2025-01-21
宁夏/银川
中标结果
西夏区贺兰山东麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村振兴建设项目四标段中标候选人公示(评定分离)
银川/宁夏-2025-01-21 00:00:00
银川/宁夏-2025-01-21 00:00:00
西夏区贺兰山东麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村振兴建设项目四标段中标候选人公示(评定分离)
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
************************
中标候选人公示
泉园(宁夏)项目管理有限公司 受 银川市西夏区文化旅游体育广电局 的委托,对 西夏区贺兰山东麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村振兴建设项目四标段西夏区贺兰山东麓“平急两用”旅居公共基础设施助力乡村振兴建设项目四标段 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
中移建设有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 王玉红 | 京**************** |
宁夏栢通信息系统有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 董文斌 | 宁**************** |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 双骏建设工程有限公司 | 工程量清单编制人未签字。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市西夏区文化旅游体育广电局或泉园(宁夏)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:**********至**********
七、联系方式:
招 标 人:银川市西夏区文化旅游体育广电局 联 系 人:吕宁 电 话:***********
代理机构:泉园(宁夏)项目管理有限公司 联 系 人:杨亚楠 电 话:***********
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
泉园(宁夏)项目管理有限公司
日期:********** **:**:**