隆德县人民医院2024年京宁合作设备采购项目中标公告
2025-01-21
宁夏/固原
中标结果
隆德县人民医院2024年京宁合作设备采购项目中标公告
固原/宁夏-2025-01-21 00:00:00

隆德县人民医院****年京宁合作设备采购项目中标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目编号:********************
采购计划编号:*******(**)******

二、项目名称:隆德县人民医院****年京宁合作设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏木阳生物科技有限公司 宁夏回族自治区银川市金凤区六盘山中路**号连湖 花园五区**商业楼一层*****室 *********** ******.**
宁夏馨尔康商贸有限公司 宁夏永宁县望远镇北方国际建材物流城**东组团*层**,**、**、**、**号 *********** ******.**

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
内窥镜摄像系统 医用内窥镜 详见附件 详见附件 * ******.** ******.** 详见附件 小型企业
微波治疗仪 其他医疗设备 详见附件 详见附件 * *****.** *****.** 详见附件 小型企业
耳鼻喉治疗台 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 详见附件 详见附件 * *****.** *****.** 详见附件 小型企业
电子阴道镜 其他医疗设备 详见附件 详见附件 * ******.** ******.** 详见附件 小型企业
宫颈糜烂与盆腔炎治疗仪 其他医疗设备 详见附件 详见附件 * *****.** *****.** 详见附件 小型企业
微波治疗机 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 详见附件 详见附件 * *****.** *****.** 详见附件 小型企业
医用控温毯 其他医疗设备 详见附件 详见附件 * *****.** *****.** 详见附件 小型企业

五、评审得分排名

标段名称:隆德县人民医院****京宁合作设备采购项目二标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏千宝医疗器械有限公司 **.**
宁夏馨尔康商贸有限公司 **.*
宁夏寰宇科贸有限公司 **.**

标段名称:隆德县人民医院****京宁合作设备采购项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏信康宏远医疗器械有限公司 **.**
宁夏元亨利贞医疗器械有限公司 **.**
宁夏木阳生物科技有限公司 **.*

六、评审专家名单:柳钰(组长)、白瑜、王波、杨春涛
采购人代表:郭新民

七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[****]***号)文件规定标准。一标段招标代理费:****.**元;二标段招标代理费:****.**元。

八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

九、其他补充事宜:否决投标情况:二标段宁夏恒亘医疗科技有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:隆德县***国道北
联系方式:***********

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区北京路优山美地**号楼*号营业房
联系方式:***********

*、项目联系方式
采购人项目联系人:杨建隆
电话:***********
代理机构项目联系人:张敏
电话:***********

十一、附件

招标文件*

文件
招标文件正文.***
招标文件正文.***
一标段附件.***
二标段附件.***

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
一标段中小企业声明函.***
二标段中小企业声明函.***

代理机构 :

发布日期: **********

企业微信客服
微信公众号