沅江市民政局2024年冬季困难群众救助物资米、油采购谈判成交公告
2025-01-21
湖南/益阳
中标结果
沅江市民政局2024年冬季困难群众救助物资米、油采购谈判成交公告
益阳/湖南-2025-01-21 00:00:00

****年冬季困难群众救助物资米、油采购 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****年冬季困难群众救助物资米、油采购
政府采购计划编号:沅财采计[****]******号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:益阳泽程项目管理咨询有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:纪女士电 话:***********
*、采购人
名 称:沅江市民政局
地 址:湖南省沅江市
联系人:周新电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:益阳泽程项目管理咨询有限公司
地 址:湖南省益阳市沅江市琼湖办事处桔城南路**号
联系人:曾晓敏电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号