安徽/六安-2025-01-21 10:35:02
大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程
项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 | 项目所在地 | 霍山县大化坪镇大化坪村 |
信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
项目名称 |
大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程 |
|||
项目编号 |
**************** |
|||
标段名称 |
大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程 |
|||
标段编号 |
******************* |
|||
招标人 |
霍山县大化坪镇人民政府 |
|||
最高限价 |
*******.**元 |
|||
代理机构 |
安徽衡源项目管理有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:霍山县衡山镇南岳西路**号 联系方式:************ |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽建瓴科技发展有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件提供的免缴投标保证金承诺函有一处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽华政建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第**项,第(*)条,按照不实质性响应招标文件要求处理。 |
|
被否决的投标人名称 |
中岳环保有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第**项要求,投标无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽创之源建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件提供的免缴投标保证金承诺函有一处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。 |
|
中标 (成交) 单位 |
名 称 |
安徽懿阳建设工程有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
|||
投标工期 |
**日历天 |
|||
地 址 |
安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口***号门面 |
|||
投标报价(元) |
*******.** |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
高永真 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级 注册建造师 |
|
皖************ |
||||
项目技术负责人 |
陈大军 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
项目负责人业绩 |
无 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
公示时间 |
****年*月**日 |