昆明市移动排涝能力提升项目(一期)大屏及安防设备采购(第八批次)流标公告 异常公告
2024-12-31
云南/昆明
终止废标
昆明市移动排涝能力提升项目(一期)大屏及安防设备采购(第八批次)流标公告 异常公告
昆明/云南-2024-12-31 00:00:00
监督部门及联系方式:昆明排水公司纪检监察室(*************)
昆明/云南-2024-12-31 00:00:00
昆明市移动排涝能力提升项目(一期)大屏及安防设备采购(第八批次)流标公告
打印
发布时间:**********
异常情况描述:
流标公示表
项目编号:***********************
招标人 | 昆明排水设施管理有限责任公司 | 流标公示发布时间 | ****年*月*日 | |
招标人地址 | 云南省昆明市西山区碧鸡路*号 | 招标联系人及电话 | 颜工 ************* | |
项目名称 | 昆明市移动排涝能力提升项目(一期)大屏及安防设备采购(第八批次) | 招标代理机构 | 五矿国际招标有限责任公司 | |
开标时间 | ************:** | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | |
招标方式 | 公开招标 | 评审办法 | 经评审的最低投标价法 | |
流标情况 | ||||
汉隆科技股份有限公司、双翊科技有限公司、云南领诚科技有限公司三家投标人的投标文件中未提供其单位的“钢结构工程专业承包三级证书”,只提供产品厂商的“钢结构工程专业承包三级证书”。依据招标文件 *.*.* 资质要求:投标人须具备:(*)钢结构工程专业承包三级证书及建筑机电安装工程专业三级证书,证书须在有效期内的规定,资格评审均不通过,作废标处理,故发布流标公示。 | ||||
招标人审核意见 | 审核人:颜薇 | |||
备注: |
监督部门及联系方式:昆明排水公司纪检监察室(*************)
