宜良县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构 中标候选人公示
2025-01-14
云南/昆明
中标结果
宜良县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构 中标候选人公示
昆明/云南-2025-01-14 00:00:00

宜良县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构

打印

发布时间:**

中标候选人公示

招标项目名称: 宜良县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构
标段编号: *********************** 标段名称: 宜良县锦馥名苑住宅楼营销代理服务机构
招标人: 宜良良缘置业发展有限公司 招标人地址: 云南省昆明市宜良县匡远街道办汇东西路与温泉路交叉口(原老质监局)
招标联系人: 杨觐 联系电话: ***********
招标代理: 云南通力工程项目管理有限责任公司 招标代理地址: 玉溪市财新路**号
招标代理联系人: 李自有 招标代理联系电话: ***********
公共资源交易行业分类: 综合交易 工程类型: 服务采购
合同估算价(万元): ****.** 开标时间: ********** **:**
拦标价(费率或单价等): *% 监督部门及联系方式: 宜良县政务服务管理局 *************
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估打分法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: 中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员会的推荐意见,招标人确定第一中标候选人为拟中标人。
评标情况: *、本项目资格要求未对企业、项目负责人的业绩进行要求。 *、废标情况:锦烨房地产营销策划(云南)有限公司,未按招标文件要求提供****年现金流量表;云南泰禾房地产经纪有限公司,未按招标文件要求提供****年财务报表、****年现金流量表,两家投标单位均不通过资格性审查。 *、评标委员会根据招标文件规定评标办法,推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:昆明吾衍文化传媒有限公司; 第二中标候选人:昆明东盛房地产经纪有限公司。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门实名书面投诉。
中标候选人信息
第一中标候选人: 昆明吾衍文化传媒有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: 费率或单价等
报价: *.**%
得分: **.**
项目负责人: 刘孟
项目负责人相关证书名称和编号: /
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 自签订营销合同之日后,收到甲方向乙方发出的进场通知书之日起至**个月,营销周期最多不超过*年。
质量: 符合现行法律法规、云南省和地方的相关规定,客观、公正,认真地制订切实可行的工作计划并及时按招标人要求完成服务工作,全面履行合同及服务承诺。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 营业执照:具备有效的营业执照。
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: /
安全生产许可证: /
第二中标候选人: 昆明东盛房地产经纪有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: 费率或单价等
报价: *.**%
得分: **.**
项目负责人: 李文东
项目负责人相关证书名称和编号: /
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 自签订营销合同之日后,收到甲方向乙方发出的进场通知书之日起至**个月,营销周期最多不超过*年。
质量: 符合现行法律法规、云南省和地方的相关规定,客观、公正,认真地制订切实可行的工作计划并及时按招标人要求完成服务工作,全面履行合同及服务承诺。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 营业执照:具备有效的营业执照。
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: /
安全生产许可证: /
附件:
序号 文件名 创建时间
*中标候选人发布登记表*.**.************* **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
*详细评分表*附件.************* **:**:**
企业微信客服
微信公众号