成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程标段中标候选人公示
2025-01-03
四川/乐山
中标结果
成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程标段中标候选人公示
乐山/四川-2025-01-03 00:00:00
乐山/四川-2025-01-03 00:00:00
成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台
成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段发布成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程中标候选人公示的通知,内容如下:
成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | 中国铁建电气化局集团第五工程有限公司、成都中铁岷山建筑机电安装工程有限公司联合体 | *******.*元 | 成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程 |
* | 通号工程局集团有限公司 | *******.*元 | 成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
郑州华骋电气化工程有限公司 | 缺少铁路工程施工总承包二级资质证书、项目负责人缺少铁路工程专业一级注册建造师执业资格证书,不符合招标文件第二章投标人须知中*.*.*要求。未通过资格评审。 | 成昆线九里至金口河段接近区段发码设备改造工程 |
其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段
地 址:四川省西昌市马道镇西昌工电段
联系人:王冬莉
电 话:***********
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司纪委(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路*号
电话:************
附件: 公示.***