内江市第二幼儿园新华维港园装饰装修工程评标结果公示
2025-01-20
四川/内江
中标结果
内江市第二幼儿园新华维港园装饰装修工程评标结果公示
内江/四川-2025-01-20 00:00:00

内江市第二幼儿园新华维港园装饰装修工程评标结果公示

发布时间:********** **:**:**来源:内江市公共资源交易服务中心

内江市第二幼儿园新华维港园装饰装修工程评标结果公示
项目及标段名称内江市第二幼儿园新华维港园装饰装修工程*内江市第二幼儿园新华维港园装饰装修工程
项目业主内江市第二幼儿园项目业主联系电话***********
招标人内江市第二幼儿园招标人联系电话************
招标代理机构中科旭日建设集团有限公司招标代理机构联系电话***********
开标地点内江市公共资源交易服务中心开标四厅开标时间********** **:**
公示期********** **:**至********** **:**投标最高限价(元)*******.******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价元经评审的投标价元综合评标得分
第一名四川上乙建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川佳祥建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川高河建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名内江云友建设集团有限公司*******.*********.***.*
第一名南充中博建筑有限公司*******.*********.***.*
第一名四川方汇信成建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川云冠建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名重庆渝永建设(集团)有限公司*******.*********.***.*
第一名四川天成恒业建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川川京建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川森士建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川七政建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名内江市丰业建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名内江市汇超建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川明昆建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川皓科建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川骁扬建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名江西省第六建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川康拓建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川奥翔圣铭建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名德阳森昆建筑有限公司*******.*********.***.*
第一名成都明矾建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川省东金龙建筑装饰工程有限公司*******.*********.***.*
第一名百鲸建设集团有限公司*******.*********.***.*
第一名四川中盛瑞城建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名佳茂建设集团有限公司*******.*********.***.*
第一名仟熠建设有限公司*******.*********.***.*
第一名四川华企建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川筑客建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川佳宣建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川皓杰建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川吉晟唐建筑工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川至臻建设工程有限公司*******.*********.***.*
第一名四川展丰建设集团有限公司*******.*********.***.*
第二名////
第三名////
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川上乙建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人丁勇建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人白娇建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川佳祥建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人漆波职称证工******建筑工程中级
项目负责人笪晓军建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川高河建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人赵桂宇建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人桑杰建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(内江云友建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈键建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人刘华职称证攀中*******建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(南充中博建筑有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李岭建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人郑微建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川方汇信成建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人雷茜建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人冉春芬职称证工********建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川云冠建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨纯武建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人雷从付职称证工*******建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(重庆渝永建设(集团)有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈德昌建造师注册证书渝****************建筑工程二级
项目技术负责人杨雨红建造师注册证书渝****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川天成恒业建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人张海燕建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人张业平建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川京建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张强建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人王江海建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川森士建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人寇玉聪建造师注册证川****************建筑工程二级
项目负责人邓洋洋建造师注册证川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川七政建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人曾宪峰建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人曾兴建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(内江市丰业建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴建华建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人严志良建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(内江市汇超建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人何清海建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人张君建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川明昆建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人路艳建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人张儒建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川皓科建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人陈灿建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人姚海涛建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川骁扬建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯云杰建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人朱昌昌职称证工******建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(江西省第六建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张炜建造师注册证书赣****************建筑工程二级
项目技术负责人佟洋建造师注册证书赣****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川康拓建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓彬建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人冯含希建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川奥翔圣铭建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张旭建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人喻义刚建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(德阳森昆建筑有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢谱建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人周厚元建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(成都明矾建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人陈诚职称证********房屋建筑中级
项目负责人张元方建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省东金龙建筑装饰工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人龚兴建职称证********工民建中级
项目负责人郭吕升建造师注册证书川****************建筑工程一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(百鲸建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人邱世明建造师注册证书皖************建筑工程二级
项目负责人桑林阳建造师注册证书皖************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中盛瑞城建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾建鸿建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人唐东建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(佳茂建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨瑞勋建造师注册证书豫************建筑工程二级
项目技术负责人孙清清建造师注册证书豫************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(仟熠建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人文凤建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人陆小平建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华企建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人周翔建造师注册证书川****************建筑工程一级
项目负责人汪广益建造师注册证书川****************建筑工程一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川筑客建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人吕小波建造师注册证书川************建筑工程二级
项目负责人李秋祎建造师注册证书川************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川佳宣建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人金晶建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人汤强建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川皓杰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李奇临建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人张春霞职称证********建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川吉晟唐建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人陈建英建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人黄岗建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川至臻建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人涂清华建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目技术负责人樊文斌建造师注册证书川****************建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川展丰建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目技术负责人蒋明丽建造师注册证书川****************建筑工程二级
项目负责人余家平建造师注册证书川****************建筑工程二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人/////
项目技术负责人/////
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人/////
项目技术负责人/////
第一中标候选人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都通用锦电医院管理有限公司成都通用锦电医院装修项目第三次****************完成除发包人单独发包工程外的所有内容,本工程施工图纸范围内 (不含三层中医区域、三层预防接种门诊区域、六层行政办公区(除走廊))的全部装修工程,包括但不仅限于 (图纸范围内除六层办公室房间内之外的)拆除工程、建筑装修工程、修缮工程、整体消防改造工程、给排水工程、通风空调工程、强弱申工程等,以及因施工需要,可能造成的室外现有管网、管道、强弱电等工程腾挪改造内容等工程涉及全部工作。*******.*陈雨浓
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川佳祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川青山利康药业有限公司四川青山利康食堂宿舍装饰装修工程****************四川青山利康食堂宿舍装饰装修工程(招标文件中明确的二楼食堂、四五楼宿舍、二楼包间、六楼接待、消防、立库*.*层装修)*******石少校
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川佳祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川佳祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川高河建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
内江师范学院内江师范学院 ****年新校区校史馆展厅装修装饰工程项目****************校史馆一楼展厅装饰、安装工程*******.**罗旭
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川高河建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川高河建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(内江云友建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川兴恒利房地产开发有限公司甜城国际社区*区精装房室内装修工程项目********************号楼图纸内精装房地面、墙面、天棚及卫生间和厨房的装修********.*彭泽锋
四川宝龙罐头食品有限公司国奥·星都售楼部、样板房装修项目****************图纸内售楼部、样板房地面、墙面、天棚的装修*******陈键
第一中标候选人项目负责人类似业绩(内江云友建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(内江云友建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(南充中博建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川省首德建设投资有限公司仪陇县知行幼儿园建设项目装饰装修工程****************主要建设内容为幼儿园室内外装饰及屋面 防水工程;室外附属工程;消防控制室及门卫室的室内外装修及屋面防水工程;保健隔离室的室内外装修及屋面防水工程*******.**郑薇
第一中标候选人项目负责人类似业绩(南充中博建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(南充中博建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川方汇信成建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
眉山市人民医院眉山市人民医院保健科装修工程项目****************保健科涉及的装饰装修工程******.**曾翔
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川方汇信成建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川方汇信成建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川云冠建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
绵阳市游仙区民政局绵阳市游仙区社会福利院设备采购及功能提升工程项目*******************号楼室内墙体、地面、墙面天棚拆除改造;新建钢结构连廊;室外地面改造提升;绿化景观改造提升等。*******.**赵志芳
泸州市龙马潭区人民政府安宁街道办事处龙马潭区安宁街道综合为老服务中心项目****************安宁街道综合为老服务中心室内装饰装修,装修设计建筑面积约****.**平方米,含地面、墙面、天棚面装饰及强弱电、给排水、消防、暖通系统等*******.**雷志平
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川云冠建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川云冠建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(重庆渝永建设(集团)有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
小金县教育局阿坝州小金县美兴中学提升改造建设项目****************提升改造教学楼约*****平方米、食堂约****平方米、学生宿舍约*****平方米、教师宿舍约****平方米;运动场约****平方米;道路约****平方米及旗台排水管等附属设施等。具体详见施工图及清单。*******.**周降龙
第一中标候选人项目负责人类似业绩(重庆渝永建设(集团)有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(重庆渝永建设(集团)有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川天成恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
宣汉县国有资产管理服务中心宣汉县政务中心及信访接待中心业务用房室内装修、中央空调安装工程****************室内装修及中央空调安装*******.**李烨萍
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川天成恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川天成恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川川京建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川大渡河电力股份有限公司白沙河电站厨房装修改造*********************.**何俊延
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川京建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川京建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川森士建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
三台县潼川第一幼儿园三台县潼川第一幼儿园(城南分园)装饰装修项目****************三台县潼川第一幼儿园(城南分园)装饰装修项目图纸和工程量清单全部工作内容*******底高峰
都江堰市消防救援大队都江堰市蒲阳消防站装修工程****************承包范围之内的水电安装、室内装饰装修、弱电施工以及相关附属工程施工*******邓洋洋
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川森士建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川森士建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川七政建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川烟叶复烤有限责任公司德吕复烤厂德昌复烤厂*号库墙面增加紧急维修项目****************工程涉及墙体拆除重新砌筑约 ***㎡',原门窗拆卸恢复安装*** ㎡'。墙体室外面饰面 *** ㎡,墙体室内面饰面 **** ㎡。乙方根据甲方原烟*号库填充墙拆除修复项目要求******.*曾宪峰
西昌市政务服务管理局西昌市政务服务大厅改造项目****************面积****㎡*******.**詹中艳
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川七政建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川七政建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(内江市丰业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
内江市住房保障和房地产事务中心*********年公租房及直管公房维修维护服务政府采购项目****************公租房及直管公房的维护维修,包括但不限于:屋面防水、室内电路改造、室内翻修、更换门窗、装饰修复、栏杆更换等相关服务*******林慧
四川欣怡酒店管理有限公司四川欣怡酒店装修工程****************室内水电改造、墙地面砖铺贴、石膏板吊顶、卫生洁具安装等*******刘杰
内江路桥客运经营管理有限公司综合客运中心一楼商业装修改造****************水电安装、墙地面砖铺贴、石膏板吊顶等*******林慧
第一中标候选人项目负责人类似业绩(内江市丰业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(内江市丰业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(内江市汇超建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
内江市市中区口腔医院内江市市中区口腔医院城南院区装修项目****************项目总改建面积****.**平方米。主要建设内容包括拆除工程、 装修工程、给排水工程、消防工程、强弱电工程、通风排烟工程等*******.**陈平
第一中标候选人项目负责人类似业绩(内江市汇超建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(内江市汇超建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川明昆建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
内江鑫隆国有资产经营有限责任公司市中区沱鞍北巷**号*幢房屋装(维)修项目****************门窗、地面、墙面、天棚、安装等工程,具体详见招标工程量清单、施工图纸及相关资料全部内容。*******路艳
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川明昆建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川明昆建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川皓科建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
广元市利州区南鹰小学广元市利州区南河第二幼儿园(育幼点)维修装修项目****************面积***.**平方米*******陈灿
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川皓科建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川皓科建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川骁扬建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
邛崃市人民政府高埂街道办事处邛崃市人民政府高埂街道办事处高埂街道环卫公厕修建项目****************高埂街道环卫公厕新建******朱昌昌
四川省第二退役军人医院(四川省退役军人精神卫生中心)修缮工程****************本项目包含四川省第二退役军人医院维修改造项目(第三住院楼)、四川省第二退役军人医院维修改造项目(荣军康复楼)、四川省第二退役军人医院维修改造项目(公寓楼)、四川省第二退役军人医院维修改造项目(心理门诊楼)及室外总平工程。其中第三住院楼:室内装饰范围为地上*层空间装饰,装饰面积为**** *²;荣军康复楼:室内装饰范围为地上*层空间装饰,装饰面积为****.** *²;公寓楼:室内装饰范围为地上*层空间装饰,装饰面积为****.**²;心理门诊楼:室内装饰范围为地上*层空间装饰,装饰面积为*****²。********朱昌昌
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川骁扬建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川骁扬建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(江西省第六建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
江西省共青城南湖新区建设投资发展有限公司共青城全国青年电子商务孵化中心*#楼装修工程***总承包项目****************总装修面积约****平方米*******罗婧
上海智慧岛建设发展有限公司智慧岛数据产业园综合配套服务中心室内装潢工程****************精装修建筑面积约 *.* 万平方米********.**徐欢秀
第一中标候选人项目负责人类似业绩(江西省第六建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(江西省第六建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川康拓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
古蔺县石屏镇卫生院古蔺县石屏镇卫生院基层医疗基础提升工程项目****************医院负一层至四层室内改造、装修装饰,室外新建 ***挡土墙、*.** 高不锈钢栏杆、通透式转围墙,新建 **.* 平方米医疗废物暂存间*******吴苗
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川康拓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川康拓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川奥翔圣铭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
南充市高坪区疾病预防控制中心高坪区疾控中心实验室检测能力提升工程****************改造实验室大楼约****㎡,购置设施设备。*******.**李华涛
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川奥翔圣铭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川奥翔圣铭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(德阳森昆建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都空港现代服务业发展有限公司*号楼装修项目****************对*号楼进行装修改造,内容包括但不限于:对***房装修损坏部分进行维修,对楼内其他房问的户内清水房墙面和顶面进行乳胶漆翻新,阳台和地面铺贴地砖和踢脚线,厨房卫生间做防水和集成吊顶并配置热水器、洗激台等基础设施,全屋进行水电改造和新做门窗等,对楼梯问做墙面乳胶漆、梯步铺贴瓷砖和做踢脚线,楼道照明线路铺设和围墙翻新等工作。******.**黄代健
第一中标候选人项目负责人类似业绩(德阳森昆建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(德阳森昆建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(成都明矾建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都市青白江区巨人树幼儿园成都市青白江区巨人树幼儿园祥福分园(滨河园)大门、操场地面、围墙、新增小班地面软化、墙面粉刷等改造工程****************大门、操场地面、围墙、新增小班地面软化、墙面粉刷******邓兰
成都市新津区气象局新津区国家气象观测站基础设施维修维护改造项目****************新津区国家气象观测站基础设施维修维护改造******何长洪
第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都明矾建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都明矾建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川省东金龙建筑装饰工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都新华未来职业技能培训学校有限公司新津区新华未来职业教育项目(地块二)科研实训楼外墙保温及装饰工程****************科研实训楼(***)建筑完成面总高度为**.**米(不含设备层),建筑面积约*****.**平方米。*******王成波
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省东金龙建筑装饰工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省东金龙建筑装饰工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(百鲸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
平潭综合实验区农业发展集团有限公司平潭综合实验区东大街西段城市更新项目(一期)****************建设内容主要为五交化大楼的改造装修,包括建筑外立面改造、景观绿化提升、室内装修、夜景灯光、结构修缮加固、水电安装、空调设备安装、消防设备安装等,主要建筑面积:****.**平方米,具体以招标人提供的工程量清单及招标图纸为准。********郭道庆
第一中标候选人项目负责人类似业绩(百鲸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(百鲸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川中盛瑞城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
眉东新城管理委员会乡村振兴局眉山天府新区动物疫病预防控制中心(实验室)建设项目****************主要建设内容:一层部分区域为冷库及物资储备,二层为办公区三层为动物疫病预防控制中心实验室(生物安全等级为*****)。主要涉及装饰工程、安装工程、消防工程等。详见工程量清单及图纸施工图纸和相应工程量清单所表达的范围(工程量清单与施工图不致时,综合考虑施工图纸和工程量清单,并与采购人协商)。*******王丹
宜宾市南溪区仙源小学校仙源小学外墙面砖改造采购项目****************/*******吴明勇
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中盛瑞城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中盛瑞城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(佳茂建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
新乡市第一人民医院老门诊楼维修改造项目****************二次结构及装修工程:包含内容为墙、柱面装饰与隔断、幕墙工程,砌筑工程、楼地面装饰工程、天棚工程、油漆、涂料、裱糊工程、门窗工程、楼梯栏杆工程,图纸及工程量清单内包含的所有要求的全部内容。*******.**姜金良
第一中标候选人项目负责人类似业绩(佳茂建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(佳茂建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
仁寿发展投资集团有限公司仁寿县发展大厦附属楼精装修工程****************发展大厦附属楼项目***层范围室内精装修工程:除土建工程外,满足附属楼使用需求的所有装修工程,约*****²(最终以现场实际测量实施面积为准)。*******.**邹义
第一中标候选人项目负责人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川华企建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
信和置业(成都)有限公司华侨城滨江壹号小区三期四标段**、*****#楼、公厕及相应地下室公共区域装修工程****************本工程属于装饰装修工程,工程内容包含**、*****#楼、公厕及相应地下室公共区域装修工程。*******.**席兴
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华企建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华企建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川筑客建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
成都方鼎投资咨询有限公司“国一.梦巢”项目*号楼装饰装修工程****************装饰装修建筑面积:约****㎡********.**李秋祎
成都方鼎投资咨询有限公司“国一.梦巢”项目*号楼装饰装修工程****************装饰装修建筑面积:约****㎡********.**李秋祎
成都建工集团有限公司成都市第五人民医院门急诊、住院综合楼项目*********************** 层建筑面积约 ****㎡*******.**吕小波
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川筑客建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川筑客建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川佳宣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
内江师范学院内江师范学院翰林苑公房装修工程****************该工程清单要求内容及施工图要求内容******.**庄景龙
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川佳宣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川佳宣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川皓杰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
宣汉县人民医院宣汉县人民医院办公大楼(西区)装修项目****************对办公大楼(西区) 进行装修*******刘召欢
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川皓杰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川皓杰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川吉晟唐建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
联通(四川)产业互联网有限公司金川县安宁镇数字乡村二期项目装修工程****************金川县安宁镇数字乡村二期项目装修工程及相关设备采购安装。*******.**贾春涛
夹江县民政局夹江县公办养老机构护理能力提升项目(装修工程采购)****************对房屋建筑加固、维修、外貌改造(包括墙面装饰工程、屋面防水工程、其他装饰工程)及土建项目。最终以工程量清单、设计图纸以及现场实际需求为准。******.**杜小红
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川吉晟唐建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川吉晟唐建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川至臻建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
内江市市中区不动产登记中心内江市市中区不动产登记中心档案室装修****************清单和图纸所示所有内容。******.*李俊初
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川至臻建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川至臻建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第一中标候选人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
八宿县农业农村局八宿县白玛镇、拉根乡、林卡乡庭院经济项目****************建设 ** 座薄膜温室大棚;打造农家乐*户;购置葡萄苗****株、车厘子苗 **** 株、草莓苗 ***** 株、蔬菜种子*批、有机肥*批、蔷薇种子*批、绿化草种 *批、安装标识牌*个;购置生产设施*套,含青稞炒制设备*台、石墨机*台。*******.**何雪梅
成都市双流区怡心街道社区卫生服务中心成都市双流区怡心街道社区卫生服务中心中心儿童健康管理中心装饰装修********中心门诊大楼***楼装饰装修。*******.**李荣
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
///////
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
///////
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价元或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价元或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川挺进建设工程有限公司资格评审标准******:未提供营业照 ******:未提供安全生产许可证 ******:未提供资质证书 ******:未提供业绩 ******:未提供 ******:未提供有效的营业执照 ******:未提供有效资料 ******:未提供有效的营业执照 ******:未提供有效的安全生产许可证 ******:未提供有效的资质证书 ******:未提供营业执照资料 ******:未提供相应资料 ******:未提供资质资料 ******:未提供证明材料/
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:内江市市中区发展和改革局联系电话:************
行业主管部门:内江市市中区住房和城乡建设局联系电话:************
异议投诉注意事项

*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:*****;
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:*****;

注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。

*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

企业微信客服
微信公众号