株洲市全民健身服务中心体育馆音响设备采购谈判成交公告
2025-01-20
湖南/株洲
中标结果
株洲市全民健身服务中心体育馆音响设备采购谈判成交公告
株洲/湖南-2025-01-20 00:00:00

体育馆音响设备采购 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:株洲市全民健身服务中心体育馆音响设备采购
政府采购计划编号:株财采计[****]******号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南建业管理咨询有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:王腊春电 话:*************
*、采购人
名 称:株洲市全民健身服务中心
地 址:株洲市天元区株洲大道***号
联系人:陈勇电 话:********
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南建业管理咨询有限公司
地 址:株洲市天元区建业路城市风景**栋***室
联系人:王腊春、易懋电 话:*************
邮 编:******电子邮箱:/
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号