海宁市2024年供水设施改造工程Ⅱ标段中标公示[A3304810620100620001001]
2025-01-16
浙江/嘉兴
中标结果
海宁市2024年供水设施改造工程Ⅱ标段中标公示[A3304810620100620001001]
嘉兴/浙江-2025-01-16 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
嘉兴/浙江-2025-01-16 00:00:00
海宁市****年供水设施改造工程Ⅱ标段中标公示[***********************]
项目名称:
|
海宁市****年供水设施改造工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
招标人:
|
名称:海宁钱塘水务有限公司
地址:/
联系人:生辉
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
地址:/
联系人:沈劼
电话:*************
|
|||||
标段(包)名称:
|
海宁市****年供水设施改造工程Ⅱ标段
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级](含)以上
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 浙江卡森建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴咪娜 | 无 | ||
* | 杭州华水市政工程集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴燕华 | 无 | ||
* | 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 石杨 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
龙禹建设股份有限公司;海宁市天源给排水工程物资有限公司;浙江协和建设有限公司;
|
投标文件中投标承诺书未按要求填写.;投标文件中投标承诺书未按要求填写.;投标人不满足招标文件载明的业绩条件.;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第一评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
*************
|
|||||
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
**********
|