德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-01-22
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海西/青海-2025-01-22 00:00:00
交易公告*详情页
德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 德令哈市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海城垣工程监理有限公司 满足 *******.***元 姓名:何江
证书编号:********
***.*天 合格 见公告附件
第*名 中祥冠一建设集团有限公司 满足 *******.***元 姓名:钟志明
证书编号:********
***.*天 合格
第*名 中珒工程咨询有限公司 满足 *******.***元 姓名:李忠义
证书编号:********
***.*天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海世邦工程项目管理有限公司 未提供****年财务审计报告
青海睿鼎咨询服务有限公司 未提供总监理工程师执业印章
高达建设管理发展有限责任公司 暗标清标不符合招标文件要求
湛江市联兴工程监理有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
青海华恒工程管理有限公司 现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求
青海百鑫工程监理咨询有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
青海辰煌项目管理有限公司 未提供总监理工程师执业印章
青海锦鸿工程项目管理有限公司 未提供****年*****年财务审计报告
青海鑫燚工程项目管理有限公司 未提供****年和****年财务审计报告
青海海北鑫建工程项目管理有限公司 总监理工程师资格不符合招标文件要求
青海省宏盛工程建设监理有限公司 监理大纲暗标出现单位公章
青海世霖项目管理有限公司 未提供****年财务审计报告
中弘设计集团有限公司 *、现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 *、业绩不符合招标文件要求
青海累土工程管理有限公司 未提供****年财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 邱理明;庞建国;郭守萍;山雪兰
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李长亮 签于 2025/01/22 16:26:04
企业微信客服
微信公众号