嵩县大章镇综合养老服务项目(大章镇卫生院任岭村分院、大章村养老服务站)变更候选人公示
2025-01-23
河南/洛阳
变更澄清
嵩县大章镇综合养老服务项目(大章镇卫生院任岭村分院、大章村养老服务站)变更候选人公示
洛阳/河南-2025-01-23 00:00:00
洛阳/河南-2025-01-23 00:00:00
嵩县大章镇综合养老服务项目(大章镇卫生院任岭村分院、大章村养老服务站)变更候选人公示(招标编号:嵩县工施招标新(****)****号)一、内容:项目名称:嵩县大章镇综合养老服务项目(大章镇卫生院任岭村分院、大章村养老服务站)项目代码:************************项目编号:嵩县工施招标新(****)****号标段名称:嵩县大章镇综合养老服务项目(大章镇卫生院任岭村分院、大章村养老服务站)标段编号:嵩县工施招标新(****)****号**一、开标信息:第一中标候选人:河南国和建设工程有限公司投标报价:*******.**元工期:***日历天质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)第二中标候选人:河南省开弘建设工程有限公司投标报价:*******.**元工期:***日历天质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)第三中标候选人:河南和泽远建设工程有限公司投标报价:*******.**元工期:***日历天质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)二、评标信息:*、否决投标情况:洛阳广晨建筑工程有限公司清单编码************,清单名称综合脚手架的单位(**)与招标文件的对应工程量清单的单位(项)不一致;河
南玖太建设工程有限公司项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:评委* 评委* 评委* 评委* 评委*第一中标候选人经济标 **.*** **.*** **.*** **.*** **.***技术标 **.** **.** **.** **.** **.** 综合标 ** ** ** ** **汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.***第二中标候选人经济标 **.*** **.*** **.*** **.*** **.***技术标 **.* **.* **.* **.** **.*综合标 **.** **.** **.** **.** **.**汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.***第三中标候选人经济标 **.*** **.*** **.*** **.*** **.***技术标 **.* * **.* **.* **综合标 ** ** ** ** **汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:第一中标候选人:项目经理姓名:朱浩昌执业资格证书名称及编号:注册二级建造师,豫****************第二中标候选人:项目经理姓名:郭怀彬执业资格证书名称及编号:注册二级建造师,豫************第三中标候选人:项目经理姓名:张广恩执业资格证书名称及编号:注册二级建造师,豫************