涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段中标候选人公示
发布时间:**********
招标项目名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段 |
招标项目编号:************** |
公示名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段 |
所属专业: | 货物 设备 | 所属地区: | 河北省
邯郸市
涉县 |
开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) |
公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 浪潮通信信息系统有限公司 | ********.** | ********.** | 完全符合招标文件及合同条款对质量的要求 | ****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求 |
* | 中移建设有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求 |
* | 河北文泰安全技术有限公司 | ********.** | ********.** | 达到国家施工质量验收规范合格标准,符合招标文件要求 | ****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 浪潮通信信息系统有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 中移建设有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河北文泰安全技术有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 浪潮通信信息系统有限公司 | 黑龙江省牡丹江市林海水库工程信息化系统项目 | 黑龙江省水投林海水库供水工程管理有限公司 | ********** **:**:** | ********.** |
* | 中移建设有限公司 | 岳阳市****年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目 | 平江县水利建设事务中心 | ********** **:**:** | ********.** |
* | 河北文泰安全技术有限公司 | 弱电安防工程 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | ********** **:**:** | ******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 浪潮通信信息系统有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 中移建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北文泰安全技术有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 石家庄通广科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北三简建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北亿龙建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 浪潮通信信息系统有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 中移建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北文泰安全技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 石家庄通广科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北三简建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北亿龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 浪潮通信信息系统有限公司 | **.** | **.** | * | 中移建设有限公司 | **.** | **.** | * | 河北文泰安全技术有限公司 | **.** | **.** | * | 石家庄通广科技有限公司 | **.** | **.** | * | 河北三简建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北亿龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 唐山中陶纪元工程设计有限公司 | 项目经理无在建工程承诺书 | * | 陕西隧能信息技术有限公司 | 第*页出现空行,不符合暗标要求 | * | 中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 | 一级建造师证书无个人手写签名 | * | 中安消旭龙电子技术有限责任公司 | 第**页出现彩色图片,不符合暗标要求 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:涉县水库投资管理运营有限公司 | 招标代理机构:河北泊尔招标代理有限责任公司 |
地址:涉县政务服务大楼北八楼 | 地址:石家庄市桥西区世纪公馆 * 座*** |
联系人:高军红 | 联系人:宫新东 |
电话:************ | 电话:*********** |
*.其他公示内容:无