广西阳光采购服务有限公司关于汽车租赁服务项目(NNZC2025-C3-270002-GXYG)成交结果公告
2025-01-16
广西/南宁
中标结果
广西阳光采购服务有限公司关于汽车租赁服务项目(NNZC2025-C3-270002-GXYG)成交结果公告
南宁/广西-2025-01-16 00:00:00
广西阳光采购服务有限公司关于汽车租赁服务项目(***********************)成交结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

二、项目名称:汽车租赁服务项目

三、中标成交信息

*.中标(成交)结果:

序号

中标(成交)金额(元)

成交供应商名称

成交供应商地址

*

******.**

南宁恒馨物业服务有限公司

广西南宁市高新区总部路*号东盟总部基地二期综合楼一楼***室

*.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

汽车租赁服务项目

汽车租赁服务项目

同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容

同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容

自签订合同之日起*

同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容

五、评审专家名单:谭志威,廖秀英,苏云飞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准以成交金额作为计费基数,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)规定标准的**%计取

*.代理服务收费金额(元):*****.**元。

*. 采购代理费收取银行账户

开户名称:广西阳光采购服务有限公司

开户银行:兴业银行股份有限公司凤岭支行

号:**** **** **** **** **

七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.各供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

*.公告媒体:****://***.****.***.** (中国政府采购网)****://****.****.***.** (广西政府采购网)****://****.*****.****.***.**/******/全国公共资源交易平台(广西·南宁)广西阳光采购服务平台*****://******.******.***/#/*****)

*.不通过符合性审查名单及不通过理由:南宁火炬公用事业有限责任公司资格审查不通过,理由: 缺财务报告中的附注内容; 南宁市泽宁建设工程有限公司资格审查不通过,理由: 财务状况报告缺少现金流量表及其附注;广西南宁市乐运汽车服务有限公司符合性审查通不过,理由:服务需求偏离表中的响应文件承诺内容没有明确竞标服务具体数值。

*.成交供应商评审总得分:**.*

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:南宁东部新城开发建设指挥部办公室

地址:横州市六景镇景春路*号和凯科技生产大楼十楼

项目联系人:苏云飞

联系电话:****—*******

*.采购代理机构信息

称:广西阳光采购服务有限公司

地 址:南宁市青秀区枫林路**号广西国资交易中心二楼办公室

项目联系人:戴芳萍

联系电话:************

十、附件(详见广西壮族自治区政府采购网)

*.采购文件

*.中小企业声明函



广西阳光采购服务有限公司

*******

企业微信客服
微信公众号