乌兰县希里沟西庄村地下管网修复工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2024-12-19
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
乌兰县希里沟西庄村地下管网修复工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
海西/青海-2024-12-19 00:00:00
交易公告*详情页
乌兰县希里沟西庄村地下管网修复工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海骁驰项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海全业建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:邢瑞洪
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海青昌建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李瑞
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海众信建筑安装有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨桂芹
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
南京城阙建设发展有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
中建伟诚集团有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海丰腾建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海盛鹏建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海千和建设工程有限公司 符合性检查不符合清单要求。
青海岭嘎布建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海祥锦建设工程有限公司 符合性检查不符合清单要求。
青海宏胜建筑安装工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海云诚建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海聚合建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
评标委员会名单
招标人代表: 张德喜
省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;李斌;李天有;巨迎梅
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海骁驰项目管理有限公司 签于 2024/12/19 15:01:23

企业微信客服
微信公众号